Тяжкое преступление, за которое уже назначена высшая мера наказания!

Oct 14, 2016 15:49


Видит Бог, я долго шёл к написанию этого исторического Уголовного Дела! Ниже речь пойдёт даже не о "преступлении века"! И даже не о преступлении тысячелетия! Тут время действия преступления - эпоха! Причём это эпохальное преступление является продолжающимся по сей день.

Поскольку любое преступление имеет мотив и цель, то и у этого эпохального ( Read more... )

сионизм, фашизм, иудаизм

Leave a comment

Re: От Антона - только польза prezident_ej October 15 2016, 12:23:58 UTC

Естественно, что в условиях действия паразитических норм в государстве в качестве приоритетных, к власти (высшей власти) смогут прийти самые рафинированные, отборные и талантливые люди, владеющий талантом паразитирования с максимальной эффективностью. Естественно, что у большинства из них (пришедших к власти в таких ценностных рамках) нравственные критерии, ориентиры - исключительно средство для успешного выживания путем создания пузыря доверия к себе (имиджа) с обязательной продажей его тем, кто "заказывает музыку". Но среди таких скурвленных паразитированием на гособразующем народе управленцев всегда будут люди, понимающие, что они лишь марионетки в руках кукловодов, которые в любой момент могут их использовать в качестве одноразового инструмента, предохраняющего кукловодов от здоровой реакции народа (уничтожения паразитов). На эту часть "зрячих" в скурвленной власти и опирается надежда - в условиях опять же таки тотального искоренения слишком активных, талантливых и надежных лидеров из низов - что просто в целях своего выживания они начнут "собирать народ".

- Ну да. Именно, что "в целях своего выживания". Поэтому народу не надо их оправдывать, а тем более превозносить. Надо, называя вещи своими именами, держать их в постоянном страхе, что в любой момент использованный предохранитель могут выбросить.

Конечно, каждому хотелось бы, чтобы выскочил, как черт из табакерки, харизматически умный и справедливый лидер (такой Иисус Христос с силой Александра Македонского) и быстро бы разбил силы зла, за тысячелетия опутавшие паутиной паразитирования весь мир...

- Я не каждый и понимаю, что один харизматичный не разобьет тысячелетние силы зла. И я делаю ставку на народ, который сам должен стать харизматичнее и не позволять одиночке (с кучкой) диктовать нам философию быдла, обслуживающего "заказывающих музыку".

"от Антона больше пользы" - вы еще скажите "окромя пользы - никакого вреда нет" )))

- Пока не скажу. Но и камнями забивать не буду.))

Reply

Re: От Антона - только польза wlad333 October 15 2016, 16:48:48 UTC
Цитата: "- Ну да. Именно, что "в целях своего выживания". Поэтому народу не надо их оправдывать, а тем более превозносить. Надо, называя вещи своими именами, держать их в постоянном страхе, что в любой момент использованный предохранитель могут выбросить".

Как Вы относитесь к афоризму "работать не за страх, а за совесть"?
Если Ваш ответ будет развернутым, мои комментарии не понадобятся (если я правильно смоделировал Вашу позицию).

Reply

Re: От Антона - только польза prezident_ej October 15 2016, 21:26:54 UTC
Как Вы относитесь к афоризму "работать не за страх, а за совесть"?

- Нормально отношусь. Сама ему следую всю жизнь. Особенно, работая на общественных началах(т.е. без вознаграждения). Как-то совесть моя уберегла меня от работы за страх.

Претензии мои к режиму Путина как раз в том числе и из-за того, что режим сделал этот афоризм нормой.
Ведь все эти махинации на выборах совершаются людьми именно за страх. Страх потерять работу, страх недополучить материальное пособие и ништяки за исполнение противоправных деяний.

Именно совесть стала атавизмом при строительстве "новой России" путинско-мендельского рОзлива.

И наша задача как раз в том, чтобы помочь людям избавиться от страха.

Будете смеяться, но когда ещё на первых шагах своего пути по стезе борца за справедливость я задалась вопросом о своём предназначении, то мне "ответили":

"Инструмент для предотвращения распространения страха".

Вот и стараюсь предотвращать. И мне кажется у меня получается.))

Достаточно развернуто?

Reply

Re: От Антона - только польза wlad333 October 16 2016, 11:28:52 UTC
Достаточно развернуто - спасибо, такой ответ дает возможность поговорить более основательно (при наличии обоюдного желания).
Цитата: 1 "Претензии мои к режиму Путина как раз в том числе и из-за того, что режим сделал этот афоризм нормой.
2 Ведь все эти махинации на выборах совершаются людьми именно за страх. Страх потерять работу, страх недополучить материальное пособие и ништяки за исполнение противоправных деяний.
3 Именно совесть стала атавизмом при строительстве "новой России" путинско-мендельского рОзлива."

1 - не согласен: постоянно действующий страх за свои жизнь и благополучие (своих близких и дорогих людей) - как ведущий мотиватор приложения своего творческого потенциала - был внедрен руками ельцина в составе гайдаро-чубайсовской ОПГ под общим управлением со стороны международной ОПГ в лице (звериной морде) высшей финансовой управленческой элиты (для удобства - ВФУЭ - ее называют Глобальным Предиктором), сформировавшейся на концептуальной основе Торы (больше 20 книг).
Концептуальная основа Торы - объединение всей экономической и политической жизни на Земле для удобства управления под единым руководством элиты в интересах "избранных" (т.н. глобализация управления). "Неизбранным" предлагается два пути: 1- стать безсловесными рабами первых (избранных) - и тут вариантов нет, или сдохнуть: варианты - на выбор: суицид от отчаяния, войны (гражданские, религиозные, экономические, информационные, ... звездные...-), геноцид руками национал-предателей ("реформы" всего и вся до полной деградации реформируемого, ГМО, лже-прививки, ....) ... - в общем, дух захватывает от многообразия вариантов - хватит на жизни многих поколений - до их полного уничтожения (ну, как задумано по Торе с использованием остальных религий, очищенных от ереси человеколюбия в интересах главного бога Торы.

Надежда, у меня много получилось - это потому, что оперируя фактами, приходится еще и себя убеждать дополнительно рождаемыми аргументами. Формата поста оказалось недостаточно, и основная часть аргументов с выводами - в моем ЖЖ (здесь -http://wlad333.livejournal.com/438576.html )
Очень актуальная тема у Антона получилась - спасибо Вам за комментарии, они сработали в качестве катализатора процесса -))

Reply


Leave a comment

Up