Тяжкое преступление, за которое уже назначена высшая мера наказания!

Oct 14, 2016 15:49


Видит Бог, я долго шёл к написанию этого исторического Уголовного Дела! Ниже речь пойдёт даже не о "преступлении века"! И даже не о преступлении тысячелетия! Тут время действия преступления - эпоха! Причём это эпохальное преступление является продолжающимся по сей день.

Поскольку любое преступление имеет мотив и цель, то и у этого эпохального ( Read more... )

сионизм, фашизм, иудаизм

Leave a comment

wlad333 October 14 2016, 19:53:06 UTC
Часть - отсюда - О творческом потенциале русского гособразующего народа и его невостребованности нынешней Властью http://wlad333.livejournal.com/438469.html... )

Reply

prezident_ej October 14 2016, 23:04:50 UTC

Лично для меня востребованность творческого потенциала Антона Благина в России является определенным индикатором нравственного здоровья ее власти ( и, соответственно, - той степени доверия, которого она заслуживает.)

- Оригинальный вывод.
Откуда может быть "нравственное здоровье" у нашей власти, когда именно там и сконцентрированы все эти ехидны? Именно про них и все проповеди Антона. Только он или вуалирует свои проповеди, или чего-то не догоняет. Чем и снижает свою "востребованность". Пока он разоблачал иудейство и аудитория была благодарней. А как вот начал лепить из этих "змей" праведников и мессий, то и критического отношения к его творчеству стало больше.

Я всеж считаю, что от Антона больше пользы. Думающие читатели смогут отсортировать шелуху.))

Reply

От Антона - только польза wlad333 October 15 2016, 04:48:49 UTC
Востребованность творческого потенциала гособразующего народа - это абсолютно объективный со 100% гарантией определения нравственного здоровья власти критерий ( ... )

Reply

Re: От Антона - только польза prezident_ej October 15 2016, 12:23:58 UTC
Естественно, что в условиях действия паразитических норм в государстве в качестве приоритетных, к власти (высшей власти) смогут прийти самые рафинированные, отборные и талантливые люди, владеющий талантом паразитирования с максимальной эффективностью. Естественно, что у большинства из них (пришедших к власти в таких ценностных рамках) нравственные критерии, ориентиры - исключительно средство для успешного выживания путем создания пузыря доверия к себе (имиджа) с обязательной продажей его тем, кто "заказывает музыку". Но среди таких скурвленных паразитированием на гособразующем народе управленцев всегда будут люди, понимающие, что они лишь марионетки в руках кукловодов, которые в любой момент могут их использовать в качестве одноразового инструмента, предохраняющего кукловодов от здоровой реакции народа (уничтожения паразитов). На эту часть "зрячих" в скурвленной власти и опирается надежда - в условиях опять же таки тотального искоренения слишком активных, талантливых и надежных лидеров из низов - что просто в целях своего выживания ( ... )

Reply

Re: От Антона - только польза wlad333 October 15 2016, 16:48:48 UTC
Цитата: "- Ну да. Именно, что "в целях своего выживания". Поэтому народу не надо их оправдывать, а тем более превозносить. Надо, называя вещи своими именами, держать их в постоянном страхе, что в любой момент использованный предохранитель могут выбросить".

Как Вы относитесь к афоризму "работать не за страх, а за совесть"?
Если Ваш ответ будет развернутым, мои комментарии не понадобятся (если я правильно смоделировал Вашу позицию).

Reply

Re: От Антона - только польза prezident_ej October 15 2016, 21:26:54 UTC
Как Вы относитесь к афоризму "работать не за страх, а за совесть"?

- Нормально отношусь. Сама ему следую всю жизнь. Особенно, работая на общественных началах(т.е. без вознаграждения). Как-то совесть моя уберегла меня от работы за страх.

Претензии мои к режиму Путина как раз в том числе и из-за того, что режим сделал этот афоризм нормой.
Ведь все эти махинации на выборах совершаются людьми именно за страх. Страх потерять работу, страх недополучить материальное пособие и ништяки за исполнение противоправных деяний.

Именно совесть стала атавизмом при строительстве "новой России" путинско-мендельского рОзлива.

И наша задача как раз в том, чтобы помочь людям избавиться от страха.

Будете смеяться, но когда ещё на первых шагах своего пути по стезе борца за справедливость я задалась вопросом о своём предназначении, то мне "ответили":

"Инструмент для предотвращения распространения страха".

Вот и стараюсь предотвращать. И мне кажется у меня получается.))

Достаточно развернуто?

Reply

Re: От Антона - только польза wlad333 October 16 2016, 11:28:52 UTC
Достаточно развернуто - спасибо, такой ответ дает возможность поговорить более основательно (при наличии обоюдного желания ( ... )

Reply

Re: От Антона - только польза gull_1722 October 15 2016, 13:04:09 UTC
Хорошая оригинальная работа - отличный пост. Понравился своей обстоятельностью и позицией. Спасибо.

Reply

Re: От Антона - только польза wlad333 October 15 2016, 16:53:32 UTC
У Антона, по моему мнению, каждая работа - уникальное произведение.
И чем дальше - тем наглядней (зная его предыдущие статьи)

Reply

Re: От Антона - только польза gull_1722 October 16 2016, 19:35:41 UTC
Согласна. Я совсем недавно познакомилась с его ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up