Чем жиды России отличаются от жидов Украины или Израиля?!

Sep 30, 2016 14:53


А ничем жиды не отличаются! Что у украинских жидов по два гражданства, а то и по три, что у российских жидов по два-три гражданства!

Их всех объединяет и делает похожими друг на друга учение Торы. "Тора делает еврея евреем!" - утверждают раввины, подразумевая, что все евреи - жиды! Соответственно, что в Торе прописано, то у жидов и на уме.


Read more... )

евреи, иудаизм, жиды

Leave a comment

всё предопределено hactpoehho September 30 2016, 12:49:18 UTC
Антон, если Вы выступаете против евреев, то сами становитесь подобны им (евреем) ибо ненавидите людей, неважно какой национальности.
нужно идти не против людей евреев, но против дел их паскудных.
а вообще, всё предопределено, так или иначе.

Reply

blagin_anton September 30 2016, 12:55:55 UTC
Да, да, всё предопределено! Только русские могут быть как Боги, главное только захотеть ими быть!

Reply

fly_manba September 30 2016, 16:13:45 UTC
Исключительность и превосходство - системный вирус, универсальная шизофрения. Когда ее подбрасывают в оперсистему человека, в мозг, он становся сумасшедшим, или евреем=жидом. Этот вирус и превращает кого угодно в носителя деструктивной программы социального поведения, ставя его в перманентне, неразрешимое, конфликтное противостояние с остальными изделиям Мироздания.

Reply

sasha_severny October 1 2016, 01:33:11 UTC
Русские и есть боги. Просто россияне - это нерусские. Русские пришли на территорию России из Руси, а в России жили словене, чудь и весь, хазары и прочие поганые. Они и до сих пор в России живут, только так уже не называются. Русскими они от этого не стали, конечно. Кто не помнит своих предков, тот нерусский и поклоняется Путину. А предок - это Бог. Бог - это кто? Бог - это монада, то есть сам человек и все его предки от начала времени, которые составляют его ДНК. То есть отдельный человек не сам по себе. Он во вселенной, а вселенная в нем.

Reply

Re: всё предопределено ext_3777721 October 9 2016, 13:08:48 UTC
Боюсь, что хазары - «болотные люди», что пахнут серой - нелюди...
Паразиты, которых крайне необходимо удалить с тела русских людей?
Вы живёте с глистами, уважаемый? Или, может вши вас доедают?
Вы же, надеюсь, не допустили такого состояния своего организма?
Почему же тогда русский народ так долго терпит этих тварей на своём теле?
Потому что христианство-ветвь иудаизма и власть хазар, насадило толерантность и загнало в рамки рабства, тем самым лишив некогда вольный народ самой сильной черты его характера - воли! И права мстить за оскорбление!!!
А ведь не так давно только русичи имели право носить на поясе кинжал, как символ вольнолюбивости и хозяина мира! А что теперь? Вот такие «терпилы» как вы, и способствовали выжиганию из мозга русского народа генной памяти хозяина своей доли и земли, подчиняясь наглому племени, а по сути, "болотным людям" рулить их жизнями!

Reply


Leave a comment

Up