Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

Sep 22, 2016 00:51


17 сентября 2016 весь мир шокировала новость:

62 убитых, 100 раненых: американская коалиция разбомбила солдат Асада

Самолёты американской коалиции у Дейр-эз-Зора нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, убив 62 и ранив около 100 солдат Асада, - сообщили россиянам "ВЕСТИ. РУ". Военные были окружены игиловцами. Удары нанесли два ( Read more... )

Сирия, патриотизм, ИГИЛ, терроризм

Leave a comment

Свет и тьма. romankochetov September 22 2016, 08:34:34 UTC
Вы говорите о логической развязке в глобальной политики, но для этого надо смотреть с нескольких углов, а не только религиозных. Кто точно может знать, что в голове у западных политтехнологов, российских, китайский? По всей видимости они преследуют одну цель, и это переход всего прогрессирующего общества на новую ступень эволюции, оставив позади феодализм, царизм, вождизм, капитализм, социализм, коммунизм, и другие измы, а кто останется или захочет остаться в прошлых догматах, тот просто не выживет или его сметут конкуренты с более развитой экономикой. Вы говорите постоянно о честности, божественном свете и прочей религиозной мишуре, но в современном мире двойной морали уже давно эти понятие отсутствуют, ведь конкуренция основана на обмане, хитростях, махинациях, фальсификатах, подставах, ухода от налогов, биржевых играх, офшорных счетах и предприятиях, и делается это в основном для выгоды бизнеса, который продвигает в мир высокие технологии и повышает качество жизни человека. Можно конечно вернуться в средневековье и погрузиться в мистический и шаманский консерватизм на долгие века, но разве это конечная цель человечества? Какова конечная цель всех людей? Вы знаете? В чём она заключается? Познать себя? А как может человечество познать себя, не узнав, что можно, а что нельзя, где свет, а где тьма, где добро, а где зло? Запретный плод всегда сладок и чем больше человек его ест, тем больше познаёт мудрость, которая приближает его к Богу. Возможно ли то, что людям суждено стать однажды Богами? Свет - это информация, главное знать как её использовать, ну а добро понятие абстрактное, как и зло. Да, США для России выглядят как зло, но что мы сами представляем тогда, какой свет или существенную пользу мы несём?
Ближний Восток сопротивляется прогрессу и погружён в глубокий религиозный консерватизм, а по миру шагает семимильными шагами диктатура корпоратократии с её наёмными армиями и искуственносозданными бандформированиями Аль-Каиды и ИГИЛ (запрещёнными в РФ), сметающими всё на своём пути. Кто же они Гоги и Магоги или войны Израиля из пророчества?

Reply


Leave a comment

Up