Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

Sep 22, 2016 00:51


17 сентября 2016 весь мир шокировала новость:

62 убитых, 100 раненых: американская коалиция разбомбила солдат Асада

Самолёты американской коалиции у Дейр-эз-Зора нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, убив 62 и ранив около 100 солдат Асада, - сообщили россиянам "ВЕСТИ. РУ". Военные были окружены игиловцами. Удары нанесли два ( Read more... )

Сирия, патриотизм, ИГИЛ, терроризм

Leave a comment

cohxaoca September 21 2016, 23:52:28 UTC

падение Сирии не избежно и это уже решено. все про это знают просто пытаются оттянуть как можно больше по времени. никто не в состоянии это отменить.

Reply

blagin_anton September 21 2016, 23:56:19 UTC
Ага, щас! Сирия может стать в современном противостоянии подобием Сталинграда!

Reply

vlady_mir September 22 2016, 07:40:12 UTC
Антон, дорогой, ну как Вы можете приводить такие странные аналогии?! Какой Сталинград в Сирии? Вы же русский человек.
Две стороны заинтересованы потянуть войну до максимума. Одним выбираться в президенты сейчас и начинать реализовывать свою программу, другим только готовиться к этим выборам на фоне экономической катастрофы в собственной стране. И обе эти стороны с радостью и каждодневными многочасовыми совместными раутами переговоров (о чем!!!!!) тянут резину, изящно позволяя арабам убивать друг друга на радость евреям. А когда в конце концов войну как-то закончат и Асад исчезнет, выяснится, что Сирии как таковой уже не существует и Голанские высоты передавать уже не кому - страны нет. Придется оставить фактическому хозяину - Израилю. А там океан нефти и газа.

Reply

После победы СИРИИ и на УКРАИНЕ америкосов выгонят ото ext_3415751 September 29 2016, 20:40:38 UTC
Америка заплатит ДОРОГО за свою ПОДЛОСТЬ и ВОЙНАМИ над НАРОДОМ ЗЕМЛИ МАТУШКИ!
Увидите!ГНЕВ КОСМОСА ПОВИС НАД НИМИ ДАВНО!!!!2017 год начало-и кирдык будет!

Reply

подобием Сталинграда! ext_3294582 September 22 2016, 15:05:07 UTC
В смысле падежа гоев вполне может быть (подобием Сталинграда), цель ведь либеральных реформ так и осталась недовыполненой, до 15 млн. гоев на трубу пока не дошли. А потери в войне засекречены.

В то же время понятно, что операция "Гитлер", настойчиво продвигаемая западом, тоже не дремлет. Тут и Украину натаскивают и организованный кагалом ИГИЛ, - всё на основе нац/рег. исключительности.

Такшта, будем посмотреть, что будет дальше. Сообщение скорее всего фейковое, СМИ мирового кагала пока не отреагировали на беспримерный подвиг нашего вождя. :)

Reply

cohxaoca September 22 2016, 15:19:28 UTC
Сирия это решенный вопрос, не на Земле а на небесах. Меняются небесные менеджеры и оккультный проект Сирия, который является центром энергетического влияния на разум людей еще со времен Шумер уже не нужен. Храмы Баалу и подобным демонам падут и это частично снимет дурман с населения.

... )

Reply

Зиккуратом на Красной Площади ext_3294582 September 22 2016, 16:28:28 UTC
Да, продолжать пожалуй не стоит. Для жыдобольшевиков (ныне демократов) это святое место.
Пока не выполнят реформы в полном объёме (90% гоев в пожар мировой революции), трогать его нельзя.

Reply

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ СИРИИ-КОРДЫК С АМЕРИКОЙ И ЗАПАДОМ... ext_3415751 September 29 2016, 20:29:40 UTC
" Написана подробная статья - Проект Эвакуация.
Самоподрыв вулкана йеллоустоун 2016г-2017г.",
"А так же есть предсказания испанской мессионерки что после 2016 г. на Америку упадет метеорит и будет третья мировая война. В своем пророчестве она призывает славянам покинуть Америку. Что вы об этом думаете?" - Какой-то природный катаклизм добьёт Америку, после экономического краха ( эти две тенденции будут идти параллельно друг другу).И будет не в этом году. Точно на все 100 процентов. . Война у Америки будет. Очень сильно сомневаюсь: что глобальная/ядерная. Допускаю: вооруженные придут из Востока и масштабные гражданские войны пройдут внутри страны,и это законо,они разрушили многие государства всего мира.Расплата будет страшной.

Reply

Re: ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ СИРИИ-КОРДЫК С АМЕРИКОЙ И ЗАПАДОМ... cohxaoca September 30 2016, 09:25:33 UTC
Не надо рассматривать только одну Америку как ось зла. Зло есть вся та либерально-масонско-жидовская идеология, которая сегодня как раковая опухоль сожрала все вокруг.
Отхватят абсолютно все без исключения, кто то больше кто то меньше. Россия в стороне не останется тоже. Абсолютно все были вовлечены в эту игру и когда начинали её были прекрасно осведомлены о правилах. Теперь приходит конец и выписка бонусов и подсчет очков.
Просто Америку по финалу, ожидает настоящий ХАОС, в ответ на тот бардак который они устроили по всему миру.
И поверьте он будет не войнах и катаклизмах, а в отсутствии общепринятой логике и ходе вещей, причинно-следственных связях, а это в разы хуже всего того что они сотворили.
В войнах все понятно: бьют-беги, дают-бери, а здесь будет все по другому, совсем по другому.

Reply


Leave a comment

Up