Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

Sep 22, 2016 00:51


17 сентября 2016 весь мир шокировала новость:

62 убитых, 100 раненых: американская коалиция разбомбила солдат Асада

Самолёты американской коалиции у Дейр-эз-Зора нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, убив 62 и ранив около 100 солдат Асада, - сообщили россиянам "ВЕСТИ. РУ". Военные были окружены игиловцами. Удары нанесли два ( Read more... )

Сирия, патриотизм, ИГИЛ, терроризм

Leave a comment

Comments 23

cohxaoca September 21 2016, 23:52:28 UTC

падение Сирии не избежно и это уже решено. все про это знают просто пытаются оттянуть как можно больше по времени. никто не в состоянии это отменить.

Reply

blagin_anton September 21 2016, 23:56:19 UTC
Ага, щас! Сирия может стать в современном противостоянии подобием Сталинграда!

Reply

vlady_mir September 22 2016, 07:40:12 UTC
Антон, дорогой, ну как Вы можете приводить такие странные аналогии?! Какой Сталинград в Сирии? Вы же русский человек.
Две стороны заинтересованы потянуть войну до максимума. Одним выбираться в президенты сейчас и начинать реализовывать свою программу, другим только готовиться к этим выборам на фоне экономической катастрофы в собственной стране. И обе эти стороны с радостью и каждодневными многочасовыми совместными раутами переговоров (о чем!!!!!) тянут резину, изящно позволяя арабам убивать друг друга на радость евреям. А когда в конце концов войну как-то закончат и Асад исчезнет, выяснится, что Сирии как таковой уже не существует и Голанские высоты передавать уже не кому - страны нет. Придется оставить фактическому хозяину - Израилю. А там океан нефти и газа.

Reply

После победы СИРИИ и на УКРАИНЕ америкосов выгонят ото ext_3415751 September 29 2016, 20:40:38 UTC
Америка заплатит ДОРОГО за свою ПОДЛОСТЬ и ВОЙНАМИ над НАРОДОМ ЗЕМЛИ МАТУШКИ!
Увидите!ГНЕВ КОСМОСА ПОВИС НАД НИМИ ДАВНО!!!!2017 год начало-и кирдык будет!

Reply


Почему бы не сделать этого раньше? goodwizard September 22 2016, 00:10:45 UTC
У меня в связи с этим только один единственный вопрос: почему этого не было сделано раньше и необходимо было ждать гибели наших сирийский товарищей (и как я понимаю, неофициально, наши граждане там тоже пострадали)? Потому что нышешняя война в Сирии напоминает мне фильм с Мелом Гибсоном, когда солдаты не должны были убивать офицеров противоборствующей армии.

Reply


dmitrij_an September 22 2016, 06:35:40 UTC
После того, не значит, что в следствии того.

Ранее утро - кукарекает петух, и вскоре встаёт Солнце. Делаем однозначный вывод - петух кукареком вызывает Солнце!

Reply

blagin_anton September 22 2016, 06:42:33 UTC
Плохо с логикой. Садитесь, два! Кукареканье петуха связано напрямую с движением Солнца по небосводу и с началом дня! Внутренние часы есть у всякой живой твари и эти часы синхронизированы с движением Солнца. Поэтому, петух кукарекает, когда наступает рассвет! Но совершенно идиотский вывод - что петух сначала кукарекает, а потом, вследствие этого, встаёт Солнце над горизонтом!

Вот и в Сирии: сначала американцы совершили подлость, потом только наши "прокукарекали" ракетами "Калибр".

Reply

dmitrij_an September 22 2016, 06:55:15 UTC
@Но совершенно идиотский вывод - что петух сначала кукарекает,@
Вообще-то это в книжках можно прочесть, если уж петухов видели лишь на картинках или поглядеть вживую и это не вывод, а факт.

"Вот и в Сирии:"
И что указывает, кроме вашего утверждения, что последнее следствие первого?

Вот вчера по ТВ была передача Соловьёва, а сегодня вы выступили с постом про удар калибрами. Делаем однозначный вывод, что вы выпустили свой пост по результатам дебатов в передаче Соловьёва.

Reply

Свет и тьма. romankochetov September 22 2016, 08:34:34 UTC
Вы говорите о логической развязке в глобальной политики, но для этого надо смотреть с нескольких углов, а не только религиозных. Кто точно может знать, что в голове у западных политтехнологов, российских, китайский? По всей видимости они преследуют одну цель, и это переход всего прогрессирующего общества на новую ступень эволюции, оставив позади феодализм, царизм, вождизм, капитализм, социализм, коммунизм, и другие измы, а кто останется или захочет остаться в прошлых догматах, тот просто не выживет или его сметут конкуренты с более развитой экономикой. Вы говорите постоянно о честности, божественном свете и прочей религиозной мишуре, но в современном мире двойной морали уже давно эти понятие отсутствуют, ведь конкуренция основана на обмане, хитростях, махинациях, фальсификатах, подставах, ухода от налогов, биржевых играх, офшорных счетах и предприятиях, и делается это в основном для выгоды бизнеса, который продвигает в мир высокие технологии и повышает качество жизни человека. Можно конечно вернуться в средневековье и погрузиться в ( ... )

Reply


ext_2016854 September 22 2016, 07:58:38 UTC
после наезда на вас вы стали писать откровенную чушь, жаль всегда с удовольствием вас читал раньше.

Reply

Спасибо acapyc September 23 2016, 00:15:16 UTC
http://webmshare.com/qAqDO - Ансамбль Христа Спасителя

Reply


quotepad September 22 2016, 08:55:12 UTC

Когда в прошлом веке почти заключили договор по Голанам,  устраивающий и Сирию и Израиль, вмешалось США, заняв жёсткую произраильскую позицию и дало карт-бланш Израилю по захвату Голан. Арабская лига в свою очередь спровоцировала Сирию на войну. Были надгосударственные круги кому это было выгодно. Без воды Голан Израиль  просто  не сможет существовать. Поэтому Израиль на всё пойдет,  чтобы окончательно решить эту проблему.  Нужно это понимать и искать Асаду компромиссы. Сирии чтоб сохранить свое государство нужно отказаться от притензий на Голаны и заключить пакт с Израилем, чтоб они не поддерживали террористов и оказали давление на США. Упёртость Асада вредит и Сирии и России. Россия,  ввязавшись в эту авантюру из-за газопровода сейчас только теряет.

Reply


Leave a comment

Up