Попробуйте включить логику!

Sep 21, 2016 22:29


Часть 1. О Разуме человеческом.

Сегодня некий Anatoly Miroshnichenko написал мне:

Прошу прощения. Но у Вас каша в статье "Очередной важный разговор на тему религии..." Кто же додумался сравнить египетские фрески с иконой "сошествие Святого Духа"?!

Это же в духе "Духа Времени", это совсем не конструктивное мнение!


Read more... )

хуцпа, Благин, холокост, жиды

Leave a comment

(The comment has been removed)

fly_manba September 22 2016, 06:46:54 UTC
Антон сам прекрасно морочит людям голову анекдотом "Вот наш сосед, Семен Маркович, такой хороший человек, хоть и еврей". Что нужно еврею, чтобы прослыть хорошим? Просто говорить то, что нравится гоям, и до момента попадания во власть, жить бедно. Согласно Антону, еврей ничем не опасен, если он "хороший", опасным он становится только превращаясь в "плохого" жида. Но это не превращение плохого в хорошего, это просто разные состояния одного и того же, типа гусеницы и бабочки.

Reply

fly_manba September 22 2016, 07:06:37 UTC
А иначе как получилось, что все сегодняшние фигуранты российской и украинской фласт, все до одного, родились и выросли в семьях хороших советских евреев? Как же так вышло? А?

Reply

(The comment has been removed)

fly_manba September 22 2016, 07:43:55 UTC
Все просто и с христианством и с евреями, если не метаться между красивыми и умными.

Reply

(The comment has been removed)

fly_manba September 22 2016, 07:56:26 UTC
Христианство - дочернее прередприятие иудаизма. В нем нет ничего хорошего, его никто не искажал и не перевирал. Оно реализовано именно так и для того, для чего было задумано - для попрания вселенского закона справедливости. Оно от начала и до конца утверждает превосходство евреев словами ИХ. Прямая речь Х ужасна, истерична, кровожадна, психопатологична. Описаные деяния вполне соответствуют его речам.

Reply

(The comment has been removed)

fly_manba September 22 2016, 08:12:56 UTC
Х это ИХ, главный герой библейской мистерии.

Reply

(The comment has been removed)

fly_manba September 22 2016, 08:18:01 UTC
Хорошо, что разобрались!

Reply

ext_1651035 September 22 2016, 09:55:14 UTC
Здравствуйте. Вы не совсем правы: дочерними предприятиями иудаизма можно назвать раскольников католиков, протестантов и прочие секты, якобы христианские по форме, но абсолютно не таковые по содержанию. Православие есть учение в соответствии с Новым заветом, а он - полный антипод иудаизму, талмуду, торе, за что Христа и распяли: смуту сеял и революционные взгляды распространял, а это - угроза национальной безопасности (современным языком говоря)

Reply

fly_manba September 22 2016, 10:44:38 UTC
В НЗ черным по белому ИХ называет гоев собаками, а евреев родными детьми (сцена с ханаанкий, просившей об исцелении дочери). Презрение к законам Природы, когда на смоковнице вне сезона не оказалось плодов для проголодавшегося мессии. Мужеложество, возлежание на БРАЧНОМ ложе с 12-ю "невестами" мужского пола. Это самые поверхностные примеры. Здесь нет никакого двойного дна, иносказаний, аллегорий. Это то, что реально было и не являлось никаким извращением и неадекватом. Это являлось нормой для ИХ.

Reply

ext_1651035 September 22 2016, 11:58:08 UTC
Опять двадцать пять... Правильно вы пишите, были пороки, но ( ... )

Reply

fly_manba September 22 2016, 12:17:48 UTC
Премилая аллегория для спасителя! Послан (кем?) спасать погибших евреев, так при каких делах тут вообще гои путаются? Им ясно сказано - ИХ - спаситель евреев, а вы, собаки, не беспокойте, еврейского спаситея проблемами со своими щенками! Что еще надо пытаться высасывать из этой пустышки?

Reply

ext_1651035 September 22 2016, 13:50:48 UTC
Послан Отцом, Богом. Об этом говорится в евангелии. Троица - Отец+Сын+Дух - есть триединство одной сущности, т.е. Христос - воплощённый Бог на Земле. Иудеи - самая развращённая народность в тот момент времени. Если бы удалось их перевоспитать, то сегодня не было бы того бардака, что мы испытываем. Но поскольку из той затеи не вышло ничего в отношении их, то другие народы переняли учение во имя сохранения себя и нашей планеты, ибо иудеи начали распространять своё пагубное влияние на весь мир, и христианство - это противовес, ведь они Христа ненавидят люто. Поэтому нам есть, что предъявить, и их это злит, поэтому всячески они же это учение искореняют. Вы давно встречали молодых женщин 20-25 лет от роду, если не замужних, то целомудренных? Сегодня это фантастика, а вот во время РИ православной и раннем СССР это было нормой. Что произошло? Подмена. Достаточно посмотреть на пропаганду всякой грязи по ТВ, в журналах, становится ясно, что подрыв идёт изнутри. Вы к словам придираетесь, которые понять не можете, хотя всё там описано буквально ( ... )

Reply


Leave a comment

Up