"Государство-паразит обречено исчезнуть с карты мира, ибо пожрёт само себя!"

Sep 03, 2016 12:20


Вчера в Мурманске выдалась удивительно тёплая погода, хотя уже и осень наступила. Учитывая благоприятные погодные условия, друг позвал меня совершить поездку в загородный лес за северными ягодами: брусникой, черникой, голубикой. И вот когда я собирал ягоды, в моей голове стала настойчиво звучать мысль на тему геополитики: "Государство-паразит (США ( Read more... )

Благин, Матаев, внешний долг

Leave a comment

fly_manba September 3 2016, 10:03:05 UTC
Кому должны амерские миллиардеры? Командированным в СА, в РФ, в Кувейт, в АЭ? Абрамович остался должен Березовкому, и что?

Reply

vlady_mir September 4 2016, 07:00:04 UTC
Люда, все они должны триллионерам, основателям ФРС - Ротшильдам, Рокфеллерам, Морганам, барухам и пр. шушере. Главный вопрос: кто стоит за ними?

Reply

fly_manba September 4 2016, 07:29:54 UTC
За ними стоит правообладатель оружия, известного в мире под именем Деньги. Пока этот правообладатель не персонифицирован и не идентифицирован, но он реально существует и ему, как главнокомандующему подчинен весь род войск, обслуживающий его изобретение, не зависимо от звания, должности, места несения службы. Точно так же, как буфетчица, диспетчер, кассир, медперсонал, гоузчики, таможня, летный состав, техники и прочие, составляющие комплексный штат отрасли "авиация", находятся в подчинении у Министра

Reply

fly_manba September 4 2016, 08:11:09 UTC
Да! Исамое главное, совершенно безумно считать, что буфетцчица аэропорта - хорошая, потому что на не имеет непосрественного отношения к полетам, а стюардесса - плохая, потому что она именно летает. Или считать, что грузчик аэропорта с маленькой зарплатой - хороший, по выше упомянотому критерию, а пилот 1-го класса с высокой зарплатой - плохой. Согласитесь, граждане, что такое разделение штата отрасли на хороших и плохих свидетельствует о полном непонимании сути работы всей отрасли "авиация".

Reply

vlady_mir September 4 2016, 09:01:16 UTC
Это уже абстракция. С не меньшим основанием можно сказать, что стоят левиты или те египетские жрецы, которые и создали сей генетический шедевр - евреев. А один мой товарищ утверждал, что управляют ФРС-жидами древние италийские/римские/этрусские роды, которым испокон века принадлежат все земли Европы.

Reply

fly_manba September 4 2016, 10:18:23 UTC
Это не абстракция, а аналогия. Принципиальная схема, по которой работает подобный механизм. Она универсальна.

Reply

buddhi_21 September 5 2016, 05:56:25 UTC
"Люда, все они должны триллионерам, основателям ФРС - Ротшильдам, Рокфеллерам, Морганам, барухам и пр. шушере. Главный вопрос: кто стоит за ними?"

Ответ на этот вопрос известен. Проблема в том, что большинство людей не готово к этому ответу и не способно его воспринять.

Reply

vlady_mir September 5 2016, 07:12:15 UTC
Хоть намекните. Вдруг получится.

Reply


Leave a comment

Up