Холокост - это не клей для обоев!

Aug 18, 2016 00:40


Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.

Ну, прежде всего, я никак не мог раньше взять в толк, почему Адольф Гитлер взял себе на вооружение арийскую свастику, если десятилетиями ранее она была очень популярна в Российской империи?! Вот и у российского царя она была на автомобиле!


Read more... )

Благин, холокост

Leave a comment

ГЕББЕЛЬС ПРАВ... НА ВСЕ СТО czebers August 18 2016, 11:22:34 UTC
Кстати, есть замечательная книга Алексея Широпаева ( ... )

Reply

fly_manba August 18 2016, 11:57:06 UTC
Оспидя, ну сколько можно фантазировать о Гитлере-спасителе русских от жидоф! Если нельзя шагу сделать без денег, то как можно поднять без них экономику до возможности начать войну? Кому принадлежат деньги, банки, печатный станок сегодня? Кому все это принадлежало и 80, и 100 лет назад, и всегда? Кто мог дать и дал Гитлеру денег? Почему он воевал за свободу русских от жидоф на тех фронтах, где последних если и можно было найти с лупой, то только при штабах, кухнях и складах, а не там, куда их заботливо и оперативно эвакуировали "анисемит" Сталин? Гитлер всего лишь выполнил заказ на максимальное взаимоистребление русских с немцами и максимальную сохранность евреев. Все, кто жил тогда, знают и помнят, что евреи были массово эвакуирваны из европейской зоны боевых действий еврейской советской властью. А Гитлер, стало быть, этого не знал, воюя под Москвой, Ленинградом, Сталинградом, закапывая немцев миллионами?

Reply

ТВОЮ МАТЬ, НУ ПОЧЕМУ... czebers August 18 2016, 13:25:21 UTC
Ну почему никто из настоящих учёных и писателей никогда
не спрашивает советов у гениальных, высокодуховных гоев?!... Никогда!

Они бы могли предложить в качестве услуг вот
эту сконцентрированную и яркую высокую духовность:
http://ofigenno.com/kartiny-vasiliya-shulzhenko

Ну почему никто их не спрашивает вовремя?!... Никогда!!!

Reply

УЖЕ ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОДНОГО czebers August 18 2016, 13:32:16 UTC
Наберите в Гугле: художник Ложкин.
И выберете статью: картинки.

И вы увидите его предложение...

Reply

fly_manba August 18 2016, 17:12:30 UTC
Насчет таких "картин" есть правило: если вы видите изображение мерзости на полотне или на экране, то она создана мерзавцами.

Reply

czebers August 18 2016, 17:51:33 UTC
Знаем, античный принцип.
Кстати, Гитлер конкретно не переваривал
дегенеративное искусство. И был прав.

Тогда можно также через Гугл посмотреть
картины Константина Васильева.
Так сказать для компенсации пошатнувшегося
реноме высокодуховных.

Reply

odin_dvoitch August 18 2016, 18:20:23 UTC
Насчёт дегенеративного искусства конечно он был прав. Это искусство исключительно принадлежало евреям

Reply

fly_manba August 18 2016, 16:54:19 UTC
Дураки патамушта! Кстати, кого погибло в гитлеровском "спасительном" меороприятии больше, немцев или евреев, а? Даже если принять 6 млн евреев за правду?

Reply

odin_dvoitch August 18 2016, 18:31:40 UTC
Что правильно, то правильно. Этому игу не один век. Семиты правят миром. А иудеи они, или христиане, или мусульмане... А какая разница, деньги и власть у них. И Гитлер шёл против русских, т.е против белой расы. А под его флагами кого только не было. Все семиты в гости...Он Русских поставил в один строй с цыганами, иудеями, и уже выкопал ров для тел. Славянам была предназначена участь рабов. Других бы просто онемечили. А третьих к стенке. Вообще сколько погибло людей белой расы, т.е русских. Сжигались целые деревни,... Это не Хатынь, были и другие... Так, что бы я не стал уж восхвалять Гитлера. Просто истьория у нас так искажена. Кто когда знал, что германцы причислили себя к кавказоидной расе. Да и славян туда плюхнули. Да братцы, разве мы носасты, и глазасты как семиты! Зачем весь этот маскарад европейских антропологов расистов. Что за глупости. Получается Сталин кавказец, Гитлер "кавказоид"... Ну а мы то при чём

Reply

Re: ГЕББЕЛЬС ПРАВ... НА ВСЕ СТО odin_dvoitch August 18 2016, 18:45:22 UTC
С нордидами... круто...! Если посмотреть на расовый тип южных немцев, французов, итальянцев...
Да при этом высчитывать на сколько загнут нос, или слишком оттопыриваются уши, и на сколько... Всё это ерунда. Существуют белые немцы - онемеченные славяне. Это те которые были на пропагандистских плакатах. А есть прамешанина разных рас - моголоиды( неметы и тунгры), семито-тюрки (кавказцы-асы, италики...). Это всё нордический дух, энергия белой расы, двигатель белой расы..
Иверы пришедшие в Европу и давшие своё имя этой части света... Просто у нас история писалась евреями, и им зачем было говорить, что немцы - мешанина -интернационал семитов-тюрков-моголов. Тогда получится, что свои уничтожали своих. А русские бы сказали так вам и надо. Если бы не миллионы погибших русских, украинцев и белорусов. А так обвинили во всём белых, то есть белую расу. Которую сейчас решили разбавить, и забыть о ней.

Reply


Leave a comment

Up