Холокост - это не клей для обоев!

Aug 18, 2016 00:40


Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.

Ну, прежде всего, я никак не мог раньше взять в толк, почему Адольф Гитлер взял себе на вооружение арийскую свастику, если десятилетиями ранее она была очень популярна в Российской империи?! Вот и у российского царя она была на автомобиле!


Read more... )

Благин, холокост

Leave a comment

bubka_dob August 17 2016, 23:42:40 UTC
Николай 2,Георг 5 и кайзер Вильгельм 2 были кузенами.Сила,стоящая за их спиной,и придумала свастику,крест,магендавид а также ислам,христианство,иудаизм,буддизм и индуизм.Миром правят потомки Авраама и царя Давида.Царь Давид-Меровинги-Рюриковичи-адмирал Путятин-Путин.

Reply

(The comment has been removed)

bubka_dob August 18 2016, 05:09:43 UTC
Читай переписку Ивана Грозного с Андреем Курбским.Также см.внимательно историю Франции.Колено Иуды-эдуи-франки-русы.Авраам-Давид-Меровей-Рюрик-Ярослав Мудрый(его дочь Анна стала королевой Франции Анной Русской)-князь Путятин-Путин.Князь Владимир крестился в Крыму.Поэтому его потомок Владимир Путин(Путятин) взял Крым и будет строить огромный монумент своему предку.Рюриковичи здесь с 9 века рулят-разруливают.Путин(Рюрикович) и Медведев(Романов)как два консула в Древнем Риме или хан и бек в Хазарском Каганате."Аз есмь Царь"."Рюриковичи мы".

Reply

bubka_dob August 18 2016, 05:22:50 UTC
Пушкин в "Путешествии в Эрзерум"называет себя франком.Однако,по его же словам,его предок Гаврила Олексич принимал участие в Невской битве.Т.о.,франки=русы.Пушкин-гений и знаток русской истории называт себя то франком(не французом),то русским совсем не случайно.

Reply

odin_dvoitch August 18 2016, 18:55:25 UTC
Пушкин, мог называть себя так, имея ввиду и, что-то другое. Или, какие-то аллегории, сравнения, свои представления. Франки, готы... дети Аскеназа...народы Аскеназа...горы Кавказа...Каспий...Юг России....

Reply

bubka_dob August 18 2016, 22:10:42 UTC
"Когда гулял я по городу,турки подзывали меня и показывали язык.( Они принимают всякого франка(!) за лекаря."А.С.Пушкин."Путешествие в Арзрум".Глава 5.

Reply

bubka_dob August 18 2016, 22:49:14 UTC
"Когда гулял я по городу,турки подзывали меня и показывали язык.( Они принимают всякого франка(!) за лекаря."А.С.Пушкин."Путешествие в Арзрум".Глава 5.

Reply

odin_dvoitch August 18 2016, 18:59:18 UTC
Меровинги... через Иисуса... А что тут такого. Если знать, что германцы с Кавказа, то вполне возможная ситуация. Вспомним Багратиони ведущих свой род от Давида.... Они знали своё происхождение от иудеев и больше ничего. С одной стороны честно и без претензий

Reply

(The comment has been removed)

bubka_dob August 18 2016, 22:41:41 UTC
В Ветхом Завете(Торе) нет прямых указаний на то,куда бежали евреи из Египта и где находилась Земля обетованная.Синайская пустыня слишком мала,чтобы по ней 40 лет бродить всем народом,прежде,чем попасть в Палестину,до которой рукой подать.А вот путешествовать так долго по Северной Африке,по огромной Сахаре вполне реально,прежде,чем попасть на Иберийский(Еврейский(!) )полуостров,а оттуда в Галлию(Францию),которая и есть та самая Земля,обещанная евреям Богом.

Reply

(The comment has been removed)

bubka_dob August 19 2016, 07:17:23 UTC
Имеется ввиду Галлия как провинция Римской империи,самая развитая и населенная в государстве.

Reply

bubka_dob August 18 2016, 22:45:44 UTC
По Библии Иисус-потомок царя Давида,поэтому его и называют Царь Иудейский.

Reply

(The comment has been removed)

bubka_dob August 19 2016, 06:41:04 UTC
Они оба евреи.Как в анекдоте Мюллер говорит:Вы,Штирлиц,русский,а я немецкий.

Reply

bubka_dob August 19 2016, 06:33:58 UTC
Мать Иисуса Мария была из колена Левиина рода Ааронова(говоруна,который озвучивал косноязычного Моисея).Не вытанцовывается у тебя,родной.Иосиф из колена Иуды.Галиеляне-это галлы.Иисус и его мать-друиды по рождению.Эдуи-иудеи-евреи-тоже галлы или кельты.Евреи бывают разных цветов и оттенков(Наото Кан-японский еврей,Мао-китайский,Ким-корейский,жена Обамы-эфиопская,король Хокан(коган)-норвежский,все главы государств мира-евреи.Далай-лама еврей.Махатма Ганди,Трамп,Елизавета 2,Каддафи,Сталин,Хусейн,Челентано,Эрдоган,Леди Гага.Все медийные герои-евреи.Библия-еврейская книга,а главный герой у нее чукча из чума,по-твоему?

Reply


Leave a comment

Up