Фашистов наш народ ПОБЕДИЛ в мае 1945, а ФАШИЗМ как идеологию - нет!

Jun 01, 2016 17:21


Разгромив врага и запретив атрибутику гитлеровского режима, наш народ не сделал главного - не проник в суть ФАШИЗМА. А не проникнув в суть - не выработал альтернативной Идеи, привлекательной для всех стран и народов, особенно для тех, кто был и остаётся под властью ФАШИЗМА. Поэтому вопрос о Победе над ФАШИЗМОМ, как человеконенавистническом явлении, до сих пор остаётся открытым. Про это рассказывается в прилагаемом ниже научно-документальном фильме:

image Click to view



ФАШИЗМ бывает разным, но у всех ФОРМ ФАШИЗМА - единая идея.

Пример: Итальянский Фашизм - "Partito Nazionale Fascista".

После Первой мировой войны глава Италии Бенито Муссолини основал в Италии «Итальянский союз борьбы», который в 1921 году переименовали в «Национальную фашистскую партию» ("Partito Nazionale Fascista"). До 1943 года в Италии это была единственная легальная партия. Фашистской эта партия была названа в том числе и потому, что Муссолини сделал символом своей партии "ликторский пучок", так называемые "фашины" с привязанным к ним топором. В эпоху древнеримской республики это был символ власти царей. Также при создании «Национальной фашистской партии» Муссолини заимствовал целиком сам принцип власти древнеримской республики.

Символ Итальянского Фашизма - рисунок слева.



Тот же "ликторский пучок" или "фашины" со вставленным в их середину топориком (правый рисунок), можно увидеть сегодня и в России на эмблеме Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Так называется федеральный орган исполнительной власти. Он осуществляет принудительное исполнение судебных актов.

Федеральная служба судебных приставов имеет свой флаг и геральдический знак-эмблему, утвержденные президентом РФ. В левой лапе двуглавого орла ликторский пучок (фасции) от лат. fascis - связка розг с воткнутым в неё топором, символ власти царей в эпоху римской республики (Древний Рим). Источник.

Самый опасный и самый страшный ФАШИЗМ на земле - еврейский.

Рассказывает о ЕВРЕЙСКОМ ФАШИЗМЕ ветеран Великой Отечественной войны, фронтовой разведчик Константин Николаевич Черняев. Это видео 2010 года, на тот момент ветерану было 93 года.

image Click to view



К.Н.Черняев: "Многие из нас просто не знают, что такое ФАШИЗМ. Фашизм зародился в Древнем Риме. В Древнем Риме "фашина" - связка прутьев - олицетворяла власть. Полицейские, или "ликторы", носили на плече "фашину" - связку прутьев. По этой связке "фашин" на плече сразу было видно, что идёт человек, облечённый властью. Когда армия римская собиралась куда-то в поход, шло венчание командующего армией с солдатами. В самом Риме все эти "ликторы" ходили только с "фашинами". Только связка прутьев и больше ничего. Но когда подходило венчание с армией, то у "ликторов" из связки прутьев торчал топор. Это говорило о том, что с сегодняшнего дня вся армия находится в абсолютном подчинении у командующего. Командующий имеет право любого: хоть рядового, хоть офицера выпороть и отрубить ему голову за невыполнение приказа. Так вот это и есть Фашизм!

Фашизм - это управление людьми в чрезвычайной ситуации чрезвычайными мерами.  А война, вы сами понимаете, это чрезвычайная ситуация. Поэтому когда мы воевали, сзади нас стояли заградотряды. Не каждый раз, но стояли. Вы понимаете, что это такое? Но война есть война, и на войне применяются чрезвычайные меры.

Но есть ещё один фашизм - еврейский религиозный фашизм!

Там всё обстоит иначе. По религиозному еврейскому фашизму применяются чрезвычайные меры при отсутствии чрезвычайных обстоятельств!

Вот наша Октябрьская революция показала, что после 1917 года власть в России захватила еврейская мафия. У нас в 1917 году в Правительстве было 13 русских, 22 армянина, 15 китайцев и 332 еврея! Это и была реальная власть так называемого Народного Комиссариата.

Никаких чрезвычайных обстоятельств тогда не было, но они создали Чрезвычайную Комиссию по борьбе с вредительством. Она была создана Моисеем Урицким, и потом на его место пришёл польский аристократ Феликс Дзержинский.

Вот эта Чрезвычайная Комиссия (ЧК) при отсутствии чрезвычайного положения и стала проводить в России чрезвычайные меры.

Они уничтожили русскую интеллигенцию, они уничтожили русское казачество под разными предлогами, они уничтожили самое работоспособное русское крестьянство   - "кулаков", вот что у нас происходило...

И вот мы со всем этим багажом и пришли к войне 1941 года. Вот там мы несли потери не потому, что наша страна была отсталой, нет! В СССР шло систематическое вредительство. ЕВРЕЙСКАЯ МАФИЯ готовила страну к поражению..."

«Любой писатель, любой публицист, любой журналист, если он захочет осветить, описать какое-то крупное политическое событие и не будет учитывать влияния МИРОВОГО ЕВРЕЙСТВА на это событие, то этот человек ничего, кроме КОШАЧЬЕЙ ПОХЛЕБКИ не сварит!» (С) Эдуард Дрюмон - французский философ, писатель.

К.Н.Черняев: "Когда мы с вами говорим о войне, об Октябрьской революции 1917 года... мы должны не варить эту "кошачью похлёбку", а всегда думать о том, как это произошло, что в этот момент было сделано Мировым Еврейским Конгрессом?

Что такое - этот Мировой Еврейский Конгресс?

В 1936 году в Женеве (Швейцария) был собран Съезд всех еврейских диаспор 32 государств. И там они приняли решение переименовать Мировой Еврейский Конгресс во Всемирный Еврейский Конгресс.

Так вот этот Всемирный Еврейский Конгресс - это Правительство еврейского государства, у которого нет границ!

Все евреи, где бы они ни находились, они подчиняются Всемирному Еврейскому Конгрессу и являются гражданами ОДНОГО ГОСУДАРСТВА! Находятся ли они во Франции, Англии или в России - это не имеет значения!

Вот это единое "еврейское государство" без границ оно обладает на сегодняшний день огромной силой. Вот это и есть "Мировое Еврейство", это и есть "Единый Еврейский Народ".

У "ВЕК" (Всемирного Еврейского Конгресса) денег больше, чем у России, США и Китая вместе взятых.

Именно "ВЕК" превратил Соединённые Штаты Америки в страну-банкрот! (Комментарий - А.Б.).



Это Всемирное Еврейское Правительство научилось превращать деньги не только в товар, но и в нужную для них (и не нужную для нас) политическую ситуацию. Они научились покупать эту ситуацию.

Нужна им война - они купят эту войну. Нужен им терроризм - они купят терроризм.

Нужно было им, чтобы у нас была в 1917 году революция? - они купили Октябрьскую революцию! Октябрьская революция была куплена "мировым еврейством"...

Поэтому борьба с ЕВРЕЙСКИМ ФАШИЗМОМ только начинается. Мы должны теперь победить ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, тот фашизм, который использует чрезвычайные меры при отсутствии чрезвычайных обстоятельств..."

Приложение:

"Логово дьявола: правда о Швейцарии, сионизме и евреях".

1 июня 2016 г. Мурманск. Антон Благин

P.S.

Друзья! И не забудьте, пожалуйста, в поддержку моего нового журнала "Между Злом и Добром" нажать там на кнопочку под каждой публикацией:



Комментарий:

Аnithing: когда на Украине я увидела срастание евреев с "Правым сектором", то изумлению моему не было предела! Теперь же я знаю, а главное понимаю: ФАШИЗМ как он есмЪ от начала до основания придуман евреями, для евреев и в пользу евреев!

Украинский переворот открыл глаза, пожалуй, всему русскому народу (простите мой пафос). Если бы Украины не было, её надо было придумать!



Благин

Previous post Next post
Up