"Между Злом и Добром"

May 31, 2016 17:38


Друзья, вы только не подумайте, что эта статья - сплошные "теологические измышлизмы"! Это - сплошная ГЕОПОЛИТИКА! Ведь религия официально определяет политику целого ряда государств - Израиля в первую очередь. И вот что я хочу вам сказать как специалист по авраамическим религиям...

Мы реально живём во времена "ВЛАСТИ ТЬМЫ", между историческим событием "А", которое уже произошло, и историческим событием "Б", которому ещё только предстоит случиться.

Событие "А" было связано с арестом Иудеями самого знаменитого человека на земле - Иисуса Христа, и оно описано в Библии таким образом:

"Первосвященникам же и начальникам храма и старейшинам, собравшимся против Него, сказал Иисус: как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями, чтобы взять Меня? Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ВАШЕ ВРЕМЯ и ВЛАСТЬ ТЬМЫ". (Евангелие от Луки, гл. 22: 52-53).



Событие "Б", связанное с победой Божьих сил над силами дьявольскими, ещё не произошло, но мы знаем, благодаря тому же Иисусу Христу, как это случится:

"Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! ... Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ: там будет плач и скрежет зубов". (Евангелие от Матфея, гл. 13: 37-50).

И пока событие "Б" не произошло, простая человеческая логика подсказывает, что мы живём во времена "ВЛАСТИ ТЬМЫ", которая установилась на земле после события "А". И теперь миром правят "БОРЮЩИЕСЯ С БОГОМ", потомки того, кого звали сначала Иаковом, и кто потом вместе с новым именем Израиль получил заповедь: "и человеков одолевать будешь" (Библия, "Бытие", 32: 28).

Как говориться, "всё элементарно, Ватсон!" Если, конечно, найти время на то, чтобы вникнуть в религиозную историю.


А чтобы убедиться на своём личном опыте, что мы живём во времена "ВЛАСТИ ТЬМЫ", достаточно выяснить, КОГО вам не позволено критиковать.



Лично я уже выяснил для себя, что в России запрещено критиковать всё тех же библейских Иудеев - нынешних правопреемников тех, кто в своё время сказал Пилату относительно Иисуса Христа следующие слова: "мы имеем Закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим". (Ин. 19: 7).
Представляете, у Иудеев есть "Закон", по которому человека, нарёкшегося "сыном Божьим" (отказавшегося считать себя "рабом Божьим"!), полагается казнить!



На этой фотографии запечатлены современные Иудеи, захватившие 20 февраля 2014 года власть над Украиной, и уже убившие
по своему "Закону" тысячи славян, не пожелавших жить под их властью.

А не далее, как в конце 2015 года мне было официально разъяснено, КОГО в России запрещено критиковать.

В отношении моей книги "Апокалипсис наступит завтра" был вынесен судебный приговор - признать книгу А.П. Благина "экстремистским материалом" по причине "разжигания автором религиозной вражды в отношении группы "ИУДЕИ".

ЗНАЧИТ, ИСЛАМСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ КРИТИКОВАТЬ В СМИ МОЖНО, А ИУДЕЙСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ - НЕЛЬЗЯ?!



Источник
.

В силу описанных обстоятельств, россияне, украинцы, европейцы, американцы и все остальные могут сегодня выбирать только одно из двух: или им быть в ряду тех, кто живёт в ладу с Богом (или с Совестью), или им быть в хвосте тех, в отношении кого Иисус Христос сказал свою самую знаменитую фразу: "ваш отец ДИАВОЛ, и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего..." (Ин. 8: 44).

А третьего не дано! Ну разве что к ним применим колкий юмор Фаины Раневской:



Соответственно, всех живущих в ладу с Богом и не боящихся репрессий со стороны "ВЛАСТИ ТЬМЫ", я приглашаю в свой журнал "Между Злом и Добром" либо в качестве читателей, либо в качестве писателей - авторов просветительских статей, несущих человечеству как Свет знаний, так и обличающих всевозможные козни многочисленных "детей диавола", про которых в Библии сказано: "Злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское". (Откровение, 2: 9).

Кто бы ни говорил вам, что "говорить правду во времена тотальной лжи - это экстремизм", помните одно: "СИЛА ДЬЯВОЛА - ВО ЛЖИ, СИЛА БОГА - В ПРАВДЕ!" А правда бывает, порою, страшнее пистолета. Поэтому её так боятся те, кто живёт по лжи и кто сделал ложь своим главным оружием в борьбе с "сынами божьими".

Ссылка на мой новый журнал на платформе "КОНТ!": "Между Злом и Добром": https://cont.ws/jr/zlo-dobro

Приглашаю!

И последнее, чтобы окончательно расставить все точки над "i".

В России имеется сразу несколько официальных систем власти: законодательная, исполнительная, судебная, президентская.

К какой из них более всего подходит определение "ВЛАСТЬ ТЬМЫ", я до сих пор ещё не определил. Пока я близко познакомился только с российской судебной властью и убедился в том, что она стоит на страже интересов Иудеев. Мои многочисленные обращения в Прокуратуру и в Суд РФ по фактам экстремизма со стороны Иудеев были раз за разом нагло проигнорированы!

31 мая 2016 г. Антон Благин

экстремизм, Путин, иудеи, Благин

Previous post Next post
Up