Выборы президента США в ноябре 2016 скорее всего не состоятся. И вообще никогда не состоятся!

May 27, 2016 13:12

Сейчас многие в России строят свои прогнозы по поводу того, кто же станет новым президентом США 8 ноября 2016 года?!

Мировые СМИ, разумеется, тоже уделяют этой теме особое внимание:



Похоже, что никто не допускает мысли, что Барак Обама - последний президент США, как и предсказали знаменитые ясновидящие - болгарка Ванга и американец Эдгар Кэйси:

image Click to view



Лично у меня есть ощущение, что за ширмой очередной предвыборной кампании в США совсем другие люди готовят для всего мира нечто радикальное и столь страшное, безчеловечное, что кино-ужасы компании "Голливуд" покажутся всем просто детскими шалостями.

А иначе зачем, подумайте сами, в США, в Бруклине, в городе где находится штаб-квартира  религиозной секты "Свидетели Иеговы", опутавшей все страны мира как паутиной, в последние годы  утраиваются лекции для евреев, "о выживании в каменных джунглях", в которые по мнению лектора должны превратиться совсем скоро все города Америки, "о людоедстве и пользе человеческого мяса", "о происхождении евреев от охотников на людей", и так далее. И заметьте, что эти умопомрачительные лекции "по выживанию богоизбранного народа" являются абсолютно легальными, санкционированными властями США.

image Click to view



Совместите в своём сознании пророчества Ванги и Кейси а также активную лекторскую работу с евреями в США - и вот вам уже неопровержимое доказательство, что мир стоит на пороге чудовищного рукотворного разрушения, устроить которое намерены те же самые силы, которые в ХХ веке очень умело организовали две мировых войны.

Замечу также, что всё это очень хорошо согласуется с библейским сценарием об Апокалипсисе и последней битве между Злом и Добром.

В продолжение:

"Это должен знать каждый славянин!"
"Это должен знать каждый мусульманин!"

27 мая 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Кейси, Ванга, Благин, Апокалипсис

Previous post Next post
Up