Эх! Писали бы вы, паразиты, на своём говённом жаргоне...

May 13, 2016 16:08

Это очень необычное произведение состоит из трёх частей. Впервые оно было опубликовано 12 августа 2013 года. Поскольку данная "трилогия" является воистину бессмертным произведением, я считаю своим долгом периодически перепубликовывать его, чтобы ознакомить с ним новое поколение читателей.

Часть 1: Письмо А.И. Куприна, адресованное Ф.Д.Батюшкову, ( Read more... )

Путин, Благин, жиды

Leave a comment

fly_manba May 13 2016, 17:00:32 UTC
Еврей - это не национальность, а программа поведения имярека в обществе, по пунктам прописанная в техпаспорте - талмуде и внутри себя она не делится на 2: хорошую и плохую. Она такая, какой её написали. Если в имяреке данная программа установлена и работает, он - еврей. Если не установлена и не работает он не еврей. А хороший/плохой - это не определения для программы.

Reply

blagin_anton May 13 2016, 21:54:28 UTC
"Хороший"/"плохой" - это мои определения для перепрошивки прописанной в мозг евреев программы. Это их, возможно, последний шанс.

Reply

fly_manba May 14 2016, 04:57:30 UTC
Если из жизни людей изъять деньги, как орудие порабощения, под обслуживание которого писалась программа "еврей", вся технологическая цепочка распадётся. По типу: нет в мире самолётов - не нужны лётчики и всё сопутствующее данной отрасли производство.

Reply

fly_manba May 14 2016, 09:05:00 UTC
Если продолжать рассматривать программу поведения "еврей", как одну из национальностей, как и было задумано инфернальной силой, эту программу написавшей, понять ЕВ вопрос в принципе невозможно, не говоря уже о его решении.
В общепринятом значении слово "национальность" подразумевает выходца из какого либо места обитания с определённым географическим названием и использование им одноимённого языка.
Географическое название даёт имя её обитателю и название языку, которым обитатели этого места пользуются.
При чём тут "еврей"? Каким боком? Место обитания еврея любое, язык, которым он пользуются - любой. Единственная ассоциация, которая связана со словом "еврей" - это тип поведения. Всё! Как можно один и тот же тип поведения считать одновременно "хорошим" и "плохим"? Есть еврейский и НЕ еврейский тип поведения. Что тут непонятного? Что значит "хороший или плохой" еврей, если это всегда один и тот же тип поведения? Чей тип поведения НЕ еврейский - НЕ еврей.

Reply

mexanic2 October 31 2016, 13:50:17 UTC
почему то синоним "паразит" нас смущает своей определенностью..

Reply


Leave a comment

Up