В США отец расстрелял сына за причастность к ЛГБТ-сообществу

Apr 02, 2016 20:18

Оригинал взят у judge_driss в В США отец расстрелял сына за причастность к ЛГБТ-сообществу

К новостям, а-ля «Полицейский в США застрелил безоружного подростка», мы за последнее время попривыкли, насколько, конечно, к ним вообще можно привыкнуть. К тому, что сексуальные меньшинства там вечно борются за свои права, мы тоже уже привыкли, как и к американской толерантности. Но оказывается, все не так-то просто. Не все могут спокойно отнестись к тому факту, что его ребенок - гей.

В Лос-Анджелесе 69-летний пенсионер убил своего сына. Следствие считает, что мужчина так и не смог смириться с тем, что его горячо любимый сын - гей. Странно, что помимо 29-летнего мужчины полиция обнаружила тело его матери на месте преступления. Через какое-то время преступника, совершившего расстрел семьи, задержали. Казалось бы безобидный дедуля, но когда он взял в руки оружие, оказался совсем не таким… Хотя тут совпало два фактора: легкость покупки оружия в Штатах и то, что сын нетрадиционной ориентации.

Известно, что мужчина вроде как давно угрожал своему сыну расправой, с того момента, как узнал о его принадлежности к сексуальным меньшинствам. Видимо в какой-то момент дедуля не стал отказывать себе в «удовольствии» не сдерживаться.

Сейчас неизвестно, почему на месте преступления был труп матери, вообще неизвестно, почему она погибла. Следствие ведется. Можно предположить, что она старалась защитить своего ребенка, когда мужчина начал стрелять, таким образом, попав под обстрел.

Можно, конечно, выдвигать разные версии, но сложнее всего смириться или принять нетрадиционную ориентацию кого-либо пожилым людям, они, конечно же, считают, что это абсолютное зло, и его необходимо искоренять. Но, наверное, если бы у мужчины не было возможности приобрести оружие, то сын отделался бы не смертью, а например, словами «прочь из моего дома, ты мне больше не сын».

Кто знает… У истории нет сослагательного наклонения.

*   *   *

Комментарии:



геи, ЛГБТ-сообщество, педерастия

Previous post Next post
Up