Чтобы быть успешным в жизни, надо быть евреем или педерастом!

Mar 26, 2016 03:40


Сегодня я хочу вернуть читателя в прошлое, недалёкое, удалённое от нас всего на 2-3 года.

Зачем?

Хочу объяснить, почему среди нашей молодёжи некие "доброжелатели" из года в год активно распространяют идею: "чтобы стать успешным в жизни, надо быть евреем или педерастом".

Понятно дело, что евреем надо родиться (иметь маму еврейку) и по-другому ( Read more... )

иудеи, Благин, католики, педерастия

Leave a comment

sasha_severny March 26 2016, 03:22:02 UTC
"Я лично, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, усматриваю связь между массовым сожжением женщин в Европе и тем фактом, что католическую церковь на протяжении долгого времени возглавляли педерасты!"

Зря вы так думаете. То были ведьмы. Почему маму Иисуса, Марию, не только не сожгли, но даже и пальцем никто не тронул. Потому что это была непростая Мама, хотя кое-кто из иудеев и говорит, что "просто Мария", но иудеям верить - себя не уважать. Не "просто Мария", а воплощенная Богиня. Есть такие люди, инопланетяне из высших измерений - плеядианцы, сирианцы, андромедяне. Сам Иисус тоже не простой был, а как бы непорочно зачат непонятным для обывателей образом. А серым инопланетянам гендерные различия не нужны, они - гермафродиты, а не Альфа и Омега, как нормальные люди. Потому они маскируются под религиозников-педерастов, или феминисток-лесбиянок. Серым нужно просто рабочее стадо, тупая биомасса, чтоб подзарядиться от нее энергией. Кощеи, конечно, намного умней обыкновенных людей, но они - самые глупые инопланетяне и панически боятся эмиссаров света. Потому что плеядианцы излучают гамма-радиацию, которая оказывает губительное воздействие на чертей, выходцев из пояса астероидов зоны теней на окраине галактике. Потому эти пучеглазые уродцы очень пристально следят за любым проявлением радиоактивности на Земле и патрулируют на своих тарелках атомные электростанции и тд.

Reply


Leave a comment

Up