Секта "Хабад" получила таки землю в Перми, несмотря на протесты местных жителей

Mar 25, 2016 11:31


24.03.2016. "НАКАНУНЕ.РУ"

"Мэрия Перми всё-таки выделила местной иудейской религиозной организации "Еврейская община Перми", более известной как движение "Хабад Любавич", бесплатную землю под строительство "благотворительного центра". Несогласные с таким решением пермяки собираются доказать экстремистскую деятельность общины", - передаёт ( Read more... )

экстремизм, Благин, хабад

Leave a comment

ext_2888648 March 25 2016, 10:16:01 UTC
А вот у Кисенджера хабатскому шляпы нет! Может он МАССОН, но не хабатник!
Так как объясните ? Путин поддерживает Хабат и сам Хабат его и свергнуть хочет? Так зачем им его свергать, если Путин все делает, что они хотят?
Если исходить из теории , что нужна дистабилизация для воцарения антихриста! Мы видим, что её готовят , как раз Гусские патриоты с их идей фикс, Гусский царь- патриарх! Хотя все знают, что это антихрист !
Так Гусский патриот протерей Олег Трофимов пошёл ещё дальше и заявил, что Гусский царь патриарх будет одновременно находиться во многих местах! А Гусский патриот ТЫРданов предложил молиться по Гусскому чину МЕЛЬХИСИДЕКА !
И строить Кабуцы в Сибири !

Может остановитесь с Вашим Гусским Царем патриархом пока ещё не поздно? Подделали лжепророчева о Луганске! Да не один ПРАВОСЛАВНЫЙ ТАКОЙ ДРЯНЬЮ НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ! Так как это СТЫДНО! БОГ И ПРАВДА НЕРАЗДЕЛИМЫ !

------------

Все верно Осипов сказал! Только СЛЕПОЙ МОЖЕТ НЕ ВИДЕТЬ, что все к тому и идёт!

https://m.youtube.com/watch?v=NPsygd7DLVI

Reply


Leave a comment

Up