Секта "Хабад" получила таки землю в Перми, несмотря на протесты местных жителей

Mar 25, 2016 11:31


24.03.2016. "НАКАНУНЕ.РУ"

"Мэрия Перми всё-таки выделила местной иудейской религиозной организации "Еврейская община Перми", более известной как движение "Хабад Любавич", бесплатную землю под строительство "благотворительного центра". Несогласные с таким решением пермяки собираются доказать экстремистскую деятельность общины", - передаёт ( Read more... )

экстремизм, Благин, хабад

Leave a comment

gennadiy_zhukov March 25 2016, 09:37:46 UTC
Стоит хабаднику Г.Киссенджеру позвонить Путину, как Путин выполнит все его указания.Складывается впечатление, что как только к Путину приезжает масон с высоким градусом посвящения, то Путин немедленно выполняет все его приказы.
В феврале текущего 2016 г. в Москву прилетал Генри Киссинджер. Тот самый, который создал в 1974 г. зловещий «Меморандум 200 по сокращению населения» После его визита в Москву были остановлены наступление российской авиации на преступный режим ИГИЛ и отозван законопроект о запрете ГМО. Вот что отметил ген.-полковникЛ.Г.Ивашов в своем недавнем интервью «Прилетел 93-летний Киссинджер и мы опять остановили наступление»:
«… это становится закономерностью. Когда в августе 2008-го года наши войска погнали грузинских агрессоров - это наступление остановил Саркози... Когда донецкое ополчение пошло на Мариуполь и готово было его взять - тоже последовала команда «Стоп!»... И вот сейчас прилетел Генри Киссинджер, 93-летний ветеран мировой политики, - и мы опять остановили наступление… Кстати, то же самое было и с нашим броском на Приштину в 1999-м году»[11].

Путин, Киссинджер.jpg

Характерно, что после визита Киссинджера в конце февраля этого года, Правительство «вдруг» отказалось поддержать и законопроект о запрете ГМО[12], который до этого само выдвинуло и одобрило[13].

Reply


Leave a comment

Up