Прокуратура РФ не видит экстремизм в иудейском Талмуде и педофилию иудеев не считает преступлением!

Mar 15, 2016 02:10


Мой знакомый из Краснодара Алексей Гайворонский рассказал любопытную историю своего личного противодействия иудейскому экстремизму.

"Пришёл ответ из Генеральной Прокуратуры по поводу "священных цитат" из иудейского Талмуда, и теперь мне стало окончательно ясно, что "священные" тексты, научающие евреев убивать и насиловать малолетних детей, это нормально и законно, с точки зрения Генеральной Прокуратуры России!

Феноменально!!!



Это Культура такая еврейского народа! Какая она ни есть, она охраняется Российским законодательством! - вот суть данного мне ответа. В то же время братия "прокуроров" и "судей" активно борется со "Славянскими Ведами" и всей славянской мифологией, не считая их Культурой, но считая их "источником экстремизма".
В Омске признали экстремистской серию книг «Славяно-Арийские Веды»



Источник.

Это было ПРЕДИСЛОВИЕ к дальнейшему тексту. А теперь собственно то, что я написал в Генеральную прокуратуру, и что мне было дословно отвечено:

Генеральному прокурору России Ю.Я Чайке

125993, ГСП - 3 Москва ул Б. Дмитровка 15а

от Гайворонского Алексея Борисовича

Обращение:

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Тема, с которой я обращаюсь к Вам, не нова и касается она идеологии национального превосходства и экстремизма. Речь пойдёт о не безызвестном религиозном издании под названием «Талмуд».

Вот цитаты из первоисточника под названием «Талмуд»:

В Талмуде евреям разрешено изнасилование девочек с трехлетнего возраста. Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию». «Все дети неевреев - животные» (Йевамот, 98а)

Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней».

Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года».

«Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет». (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).

«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путём коитуса» (Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в).

Baba Necia 114, 6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери."

Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."

Сколько бы войн и злодеяний можно было бы избежать, не будь внедрения в общественное сознание античеловеческого мировоззрения и доктрин национального и расового превосходства.

Попробуйте для сравнения найти подобное в текстах Святых Православных подвижников, или в каких-либо учебниках русской Православной Церкви?

Считаю, что подобные учения и тексты оскорбляют чувства верующих многих народов не только нашей страны, но и всего мира.

Считаю, что эти изречения из Талмуда оскорбляют моё человеческое достоинство и достоинство других граждан нашей страны, кроме того являются экстремистскими и разжигают межнациональную ненависть и рознь, пропагандируют педофилию!

К чему приводит нацизм и идеология нацизма мы все знаем из истории. К чему приводит иудейская пропаганда педофилии, мы знаем из криминальных новостей.

Приложение: "Член Совета Федерации Борис Шпигель был осуждён в СССР как еврей-педофил".

Приложение: "Американский экс-сенатор Дэвид Дюк о Талмуде и планах иудеев".

image Click to view



Как вообще могут в XXI веке существовать подобные тексты и учения?

Почему по поводу подобных учений у нас в стране двойные стандарты?

Почему за критику иудеев в Интернете или в книгах Прокуратура РФ заводит уголовные дела на русских людей, а иудейские изречения о превосходстве одной нации над другой, которые находятся в свободном доступе, остаются без внимания правоохранительных органов?

В связи с вышеизложенным прошу Генеральную Прокуратуру РФ исследовать тексты иудейского «Талмуда» и принять все меры для судебного разбирательства по поводу наличия в нём вышеперечисленных цитат. А также принять меры для исправления этой ситуации.

Гайворонский А.Б.
Ответ из Генеральной Прокуратуры РФ пришёл следующий:

Во-первых, Генеральная прокуратура России НЕ ОПРОВЕРГЛА существование в иудейском Талмуде вышеперечисленных цитат! Во-вторых, Генеральная Прокуратура России ПРИЗНАЛА иудейский Талмуд и всё его содержимое "уникальным в историко-культурном отношении объектом, который является культурной ценностью". А "распространение и сохранение культурных ценностей являются неотъемлемыми правами каждого гражданина, независимо от политических, религиозных и иных убеждений"!!!



Ниже две статьи (№3 и №8) "Основы Законодательства РФ о Культуре", на которую сослалась госпожа Е.В. Ситникова, представитель Генпрокуратуры РФ:

"ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ":

Статья 8. Неотъемлемость права каждого человека на культурную деятельность:"В Российской Федерации культурная деятельность является неотъемлемым правом каждого гражданина независимо от национального и социального происхождения, языка, пола, политических, религиозных и иных убеждений, места жительства, имущественного положения, образования, профессии или других обстоятельств".

Статья 3. "Основные понятия"Используемые в настоящих Основах термины означают:

Культурная деятельность - деятельность по сохранению, созданию, распространению и освоению культурных ценностей.

Культурные ценности - нравственные и эстетические идеалы, нормы и образцы поведения, языки, диалекты и говоры, национальные традиции и обычаи, исторические топонимы, фольклор, художественные промыслы и ремесла, произведения культуры и искусства, результаты и методы научных исследований культурной деятельности, имеющие историко-культурную значимость здания, сооружения, предметы и технологии, уникальные в историко-культурном отношении территории и объекты.

Культурные блага - условия и услуги, предоставляемые организациями, другими юридическими и физическими лицами для удовлетворения гражданами своих культурных потребностей.

Творческая деятельность - создание культурных ценностей и их интерпретация.

Творческий работник - физическое лицо, которое создает или интерпретирует культурные ценности, считает собственную творческую деятельность неотъемлемой частью своей жизни, признано или требует признания в качестве творческого работника, независимо от того, связано оно или нет трудовыми соглашениями и является или нет членом какой-либо ассоциации творческих работников (к числу творческих работников относятся лица, причисленные к таковым Всемирной конвенцией об авторском праве, Бернской конвенцией об охране произведений литературы и искусства, Римской конвенцией об охране прав артистов - исполнителей, производителей фонограмм и работников органов радиовещания).

Достоинство культур народов и национальных групп - признание их ценности и проявление уважения к ним.

Культурное наследие народов Российской Федерации - материальные и духовные ценности, созданные в прошлом, а также памятники и историко-культурные территории и объекты, значимые для сохранения и развития самобытности Российской Федерации и всех ее народов, их вклада в мировую цивилизацию.Культурное достояние народов Российской Федерации - совокупность культурных ценностей, а также организации, учреждения, предприятия культуры, которые имеют общенациональное (общероссийское) значение и в силу этого безраздельно принадлежат Российской Федерации и ее субъектам без права их передачи иным государствам и союзам государств с участием Российской Федерации.

Культурные аспекты программ развития - перспективы социально-экономических, научно-технических и других программ развития с точки зрения воздействия результатов их реализации на сохранение и развитие культуры, а также влияния самой культуры на эти результаты.

Государственная культурная политика (политика государства в области культурного развития) - совокупность принципов и норм, которыми руководствуется государство в своей деятельности по сохранению, развитию и распространению культуры, а также сама деятельность государства в области культуры.

*   *   *

Итак, Генеральная Прокуратура РФ для оправдания человеконенавистнического Талмуда, который является комментарием к иудейской Торе, сослалась на "Основы Законодательства РФ о Культуре".

При этом работники Генеральной Прокуратуры РФ нагло проигнорировали статью 29 Конституции РФ, которая имеет верховенство над "Основами Законодательства РФ о Культуре" и её статья №2 гласит: "Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства".

Стало быть, Генеральная Прокуратура России не увидела ЭКСТРЕМИЗМ в иудейском Талмуде, даже в этих словах:

"Евреи - человеческие существа, а другие нации мира - не люди, но звери" (Baba Necia 114, 6),

"Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью" (Nidrasch Talpioth, стр. 225-L).

*   *   *

Если такой ответ пришёл Алексею Гайворонскому из Генеральной Прокуратуры России, то на какой ответ мог рассчитывать я, обратившийся с подобной темой всего лишь в Мурманскую областную Прокуратуру???

Надеюсь читатели помнят мою публикацию от 27 февраля 2016 года?



Так вот, оказалось, что моё обращение в Мурманскую областную Прокуратуру даже не удосужились прочесть целиком!!! Прочли, возможно, всего страницу текста, и поспешили ответить мне следующее:



Между тем, я намерен обжаловать этот ответ Мурманской областной Прокуратуры через Суд.
И вот почему.

Кто такой прокурор в государстве Российском?

Согласно энциклопедии, это лицо, осуществляющее государственный надзор за точным исполнением законов.

А кто такие русские в России?

Это государствообразующий народ, являющийся хребтом (стержнем) русской цивилизации. Он же, русский народ, согласно определению иудеев, в том числе и проживающих на территории России, является сборищем "животных в человеческом обличии".

Хотелось бы через суд спросить у господина прокурора: чьи интересы он пытается отстаивать и почему он нагло игнорирует "обращение, поступившее из Администрации Президента России", в котором было сказано: "направлено в Прокуратуру Мурманской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения..."



В своём обращении в Мурманскую областную Прокуратуру я изначально указал, что я в курсе того, что "Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами"!

Вот фрагмент моего текста:



Далее по тексту моего обращения...

И вот ведь какая удивительная параллель возникла, когда я узнал про обращение в Генпрокуратуру РФ Алексея Гайворонского...

Новый российский Федеральный закон №114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" в редакции от 23.11.2015 года не распространяет свой иммунитет на иудейский Талмуд. Талмуд не входит в состав иудейского "ТАНАХА".

Но господа прокуроры из Генпрокуратуры РФ не растерялись! Они придумали, как им реабилитировать откровенное экстремистское иудейское печатное издание под названием "Талмуд". Это, оказывается, "уникальный в историко-культурном отношении объект, который является культурной ценностью". А "распространение а также сохранение культурных ценностей являются неотъемлемыми правами каждого гражданина, независимо от политических, религиозных и иных убеждений"!!!

Супер!!!

"Порадовали" меня и слова старшего помощника прокурора Мурманской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму советник юстиции Е.Е. Максимовой:

"Изучение показало, что в своём обращении Вы сообщаете о признаках экстремизма в деятельности религиозных организаций, исповедующих иудаизм, основываясь на цитатах из религиозных книг. <...> Ваше обращение иных сведений, свидетельствующих о нарушении закона не содержит. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется".

Если бы в Мурманской областной Прокуратуре удосужились прочесть моё письменное обращение целиком, а не одну или две страницы, то господа прокуроры увидели бы и пять прилагаемых к обращению видеозаписей на DVD-диске с экстремистскими высказываниями раввинов, и наглядный ПРИМЕР ОПРАВДАНИЯ ТЕРРОРИЗМА представителями группы "иудейский раввинат", а самое главное, они бы узнали (если, конечно, не знали ранее), что "экстремистский характер возникает в системе иудаизм на стадии ТОЛКОВАНИЯ раввинами и каббалистами текстов "Письменной Торы" (так называется защищённый новым российским законом "Танах")".

Как это происходит, каков механизм возникновения ЭКСТРЕМИЗМА в иудаизме, я подробно, в деталях показал на страницах своего обращения в Мурманскую областную Прокуратуру РФ...

*   *   *

Итак, если Прокуратура РФ всячески демонстрирует гражданам России, что она стоит на страже интересов группы "иудейский раввинат", то я Благин Антон Павлович, член Союза писателей России, попробую таки обратиться в российский Суд и одновременно к тысячам своих читателей.

Я верю, что если что-то нельзя сделать в одиночку, это можно сделать сообща, коллективно...

ПРИЛОЖЕНИЕ:

"Обращение в Прокуратуру России по поводу религиозного экстремизма".

15 марта 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Возможно, из-за того, что Гайворонский Алексей Борисович живёт в Краснодаре, я в Мурманске, и мы оба находимся более чем в 1500 км от Москвы, нашим местным прокурорам-князькам глубоко плевать как на Генеральную Прокуратуру РФ, на Администрацию Президента РФ, так и на самого Президента России. И они, пользуясь отдалённостью, творят что хотят, забыв о присяге российскому народу.

Я думаю, что всё же есть шанс изменить эту гнусную ситуацию через Суд. Прошу людей, у которых имеются честь, совесть и чувство собственного достоинства, поддержать Гайворонского и меня. А если среди читателей есть люди с юридическим образованием, то и оказать юридическую помощь в суде и в составлении коллективного письма на имя "гаранта Конституции" - Президента России.

экстремизм, Культура, иудаизм, раввинат

Previous post Next post
Up