Два диаметрально-противоположных направления в познании своего "Я" - сатанинский путь и ведический

Mar 01, 2016 10:36


Возможно кто-то не знает, что телепрограмма «Битва экстрасенсов», которая транслируется по российскому телеканалу ТНТ с 25 февраля 2007 года, - это калька (копия) британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».

Подобные программы показываются в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» - «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв»), Монголии («Зөн билгийн тулаан»), Грузии («Экстрасенста брдзола» - ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір»), Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas»).



Зачем и кому было выгодно создавать этот международный проект?

Могу только предположить, что это было выгодно "Власти Тьмы" (термин Иисуса Христа), которая хозяйничает над миром после убийства мессии.

"Первосвященникам же и начальникам храма и старейшинам, собравшимся против Него, сказал Иисус: как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями, чтобы взять Меня? Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и власть тьмы..." (Евангелие от Луки, 22: 52-53).

Надо полагать, что "Власти Тьмы", которая имеет свои родовые гнёзда в Италии, Англии и Швейцарии, очень захотелось выяснить, сколько в настоящее время имеется на планете людей "с талантами как у Христа-Спасителя" и каков их процент от общего числа жителей той или иной страны. Не сколько шарлатанов, обманывающих людей банальным мошенничеством, а сколько имеется реальных гениев с экстрасенсорными дарами и талантами.

На выявление этих людей собственно и нацелены как отборочные испытания телепроекта "Битва экстрасенсов", так и последующие задания экстрасенсам, транслируемые телевидением.

Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой или в ящике, накрытом тканью. По результатам этого теста выбирают 30-40 участников, показавших наилучший результат. Они, используя свои «экстраординарные способности», с одной попытки должны найти человека в одном из 30 объектов (автомобилей, шкафов, сундуков и т. д.). Участниками Битвы становятся 8-13 «экстрасенсов» из числа тех, кто лучше других справился с заданиями отборочных испытаний.

Устраивая эти прилюдные испытания экстрасенсам, ведущий программы Марат Башаров регулярно "остужает" основную массу телезрителей "холодным душем" из слов, мол, "даже у лучших из лучших экстрасенсов нет ответа на все ваши вопросы, поэтому мой вам совет: не ходите на платные приёмы, а лучше наблюдайте за экстрасенсами, сидя дома в удобном кресле..."

Я не буду и не хочу давать здесь диаметрально-противоположный совет, мол, не слушайте ведущего телепрограммы "Битва экстрасенсов" Марата Башарова, а идите таки к экстрасенсам за помощью".

Уверен, кого жизнь поставит перед трудным выбором или перед безвыходной ситуацией, тот сам решит, кого ему слушать и к кому следует обращаться за помощью. И ответственность за этот выбор будет лежать только на самом человеке.

Здесь же я хочу коснуться одного момента, который был затронут ведущим телешоу "Битва экстрасенсов" и который толкуется неверно чаще всего так называемыми "христианами".

Почему-то принято считать, что "правильный экстрасенс" или "правильная ведьма" - это только те мужчины или женщины, которые помогают народу "бесплатно, даром", а кто помогает за деньги или за "подношения", или "подарки" - те, мол, действуют от дьявола...

Это невежество и глупость!

Когда сам Иисус Христос организовал группу своих последователей числом 12 человек, и когда Спаситель научил их всему, что умел и знал сам ("передал" им свои дары и таланты), то он послал их в мир помогать другим людям, напутствовав их в новую жизнь следующими словами:

1 И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.

<...>

5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;

6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;

7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;

8 больных исцеляйте, прокажённых очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,

10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.

11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нём достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;

12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему... (Евангелие от Матфея, 10).

*   *   *

Слова из этого текста "даром получили, даром давайте" кто-то воспринял исключительно так: "бесплатно получили, бесплатно и давайте". И понеслось...

"Через дар получили, через дар и давайте" - вот более ясный аналог этой фразы.

Однако, мысль о "халяве" затмила у многих разум, хотя последние слова из этого же Евангельского текста, говорят однозначно о другом, что трудящийся экстрасенс или народный целитель "достоин пропитания". И если такой человек отправляется трудится в какой-то город или посёлок, чтобы там помогать людям, то ему нет никакой надобности брать с собой "ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои, ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо" всё необходимое он получит от людей на месте в обмен на свой труд.

Вот как надо правильно понимать этот Евангельский текст.

Ну а сейчас я хочу обратить внимание всех людей на тот факт, что одновременно с международным проектом "Битва экстрасенсов" был запущен другой международный проект Власти Тьмы по сексуальному развращению несовершеннолетних детей!!!

Этот другой проект состоял (и состоит до сих пор) из двух частей:

1. Открыть несовершеннолетним детям (не достигшим возраста полового созревания) знания "про секс" и путь к сексу, чтобы раннее половое увлечение сбило им все остальные генетические программы развития, которые прописаны в генетическом коде человека, и чтобы это привело их к деградации.

2. Привить части мальчишек тягу к "однополой любви" - гомосексуализм (педерастию), чтобы тоже направить их по пути деградации и вырождения.

Во что реализация этой международной программы Власти Тьмы уже вылилась на Западе, вы можете получить представление, посмотрев хотя бы эти два видеофильма:

1. "Шок!!! Разврат для 8-летних детей на ТВ Норвегии": https://www.youtube.com/watch?v=CwZo9tQTJjE

image Click to view



2. "Глобальная пропаганда гомосексуализма, педофилии и извращений".

image Click to view



У нас в России "этот номер" с развратом детей частично не удался. По личной инициативе Владимира Путина был поставлен заслон пропаганде педерастии среди детей и подростков с помощью специального закона. Подробно об этом можно прочесть в моей статье: "ЧЕГО НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ".

*   *   *

Итак, друзья, я вам рассказал о существовании двух международных проектов, один из которых нацелен на сексуальное развращение детей, а другой - нацелен на выявление среди разных народов людей с талантами как у Иисуса Христа.

И если с первым "международным проектом" всё более-менее ясно - несовершеннолетних детей эффективней всего защищать от разврата со стороны взрослых сатанистов запретительными мерами, то второй международный проект - как палка о двух концах имеет как свои минусы, так и свои плюсы.

За своё 9 летнее существование российская телепередача "Битва экстрасенсов" смогла выявить на радость зарубежным заказчикам процент подлинных экстрасенсов, ясновидящих, телепатов, ведуний и ведьм среди населения России - сильнейших специалистов в области духа и тонких энергий, но вместе с тем эта же телепередача позволила миллионам россиян увидеть своими глазами, как действовали в своё время, как помогали людям (!), наученные Христом-Спасителем святые апостолы...

А действовали они ОДИН-В-ОДИН как экстрасенсы, ясновидящие, знахари!

ВИДЕО: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (сезон 15, серия 11): http://rutube.ru/video/ecea76bec8a42f82271726da45c57fc2/

image You can watch this video on www.livejournal.com



Таким образом, пришедший в Россию с Запада международный "троянский" проект сыграл для нас и свою позитивную роль.

Благодаря труду настоящих экстрасенсов, которых за 9 лет смог отыскать российский телеканал "ТНТ" и показать их в деле миллионам россиян, мы имеем теперь возможность сравнить их работу с работой так называемых "священников" и понять, что нынешнее так называемое "Христианство", организованное группой "священники", не имеет ничего общего с подлинным Христианством, организованным самим Христом-Спасителем. Современное "Христианство" больше похоже на труп Ленина, хранящийся в Мавзолее.

На эту тему я написал отдельную статью: "Русский дух в теории и на практике!"

29 февраля 2016 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИЙ:





экстрасенсорика, педофилия, разврат, гомосексуализм, экстрасенсы

Previous post Next post
Up