Сегодня, 31 декабря, предлагаю поговорить на очень серьёзную тему: о ХОЛОКОСТЕ евреев ИУДЕЯМИ!

Dec 31, 2015 14:27

Сегодня, когда мы все будем в очередной раз лицезреть по телевизору на "голубом" экране десятки, а то и сотни "голубых" еврейских актёров, которые и спляшут, и споют нам в новогоднюю ночь, предлагаю вспомнить о том, что когда-то было время, когда библейские Иудеи за содомские грехи сжигали евреев живьём и называли это наказание за грехи ХОЛОКОСТОМ.



Почему я решил поднять эту тему именно сегодня?

А потому что вчера я написал и опубликовал чрезвычайно серьёзную статью "Вся правда о символе "глаз в треугольнике", в которой я раскрыл россиянам тайну, которая от них скрывалась на протяжении ВЕКОВ!

И мне в ответ на неё в завершающем комментарии некий Валерий написал сегодня: "Ну вот и пришли к главному: во всём виноваты евреи. Пока будем валить вину за свою отсталость на других так и будем барахтаться".

Меня, естественно, такое "подведение черты" под моей публикацией вывело из состояния равновесия, и я немедленно ответил невидимому читателю:

"Вы, Валерий, видимо, статью не прочли, а коммент писать кинулись! А в статье между прочим в числе прочего написано, со ссылкой на Библию, что было время, когда ИУДЕИ за содомские грехи сжигали ЕВРЕЕВ живьём. И называлось это ХОЛОКОСТОМ. Вот вы не прочли этого и поступили как ДУРАК последний, прямо как ГЕББЕЛЬС! Стали ОРАТЬ тут, что у меня "ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ!"

Поскольку таких как этот Валерий, кидающих "камни" в мой "огород" много, я хочу именно сегодня им всем ещё раз рассказать, что такое ХОЛОКОСТ, за что евреев было принято издревле ХОЛОКОСТИТЬ, и что занимались этим вовсе не какие-то ГОИ (неевреи), а религиозно-политическое руководство евреев - ИУДЕИ.

И тогда никто нам таких песенок о педерастах не распевал. Повода не было!!!

ВИДЕО: "Квартал-95" Вокруг одни пикадилли!"

image Click to view



А теперь я скажу ещё раз то важное, что я хотел донести вчера до всех своих читателей в статье "Вся правда о символе "глаз в треугольнике":



После знаменитого Исхода Иудеев из Древнего Египта, где они узнали от древнеегипетских жрецов тайну незримого Бога-Духа, имеющего свойство концентрироваться внутри пирамидальных конструкций, огонь, любой огонь, как зримое проявление Бога-Духа, стал для Иудеев важным средством наказания соплеменников, которые нарушили тот или иной религиозный закон ("Моисеев Закон").

Это наказание равно как и традиционное жертвоприношение иудеев незримому Богу-Духу называлось "всесожжением", что на древнегреческом языке звучит как ХОЛОКОСТ. Именно из древнегреческого языка это слово и попало в наш лексикон.

Вот два примера из Библии, как ИУДЕИ в соответствии с "Законом Моисеевым" холокостили ЕВРЕЕВ. Причём этот закон, прописанный в иудейской Торе, до сих пор не отменён!

"Если кто возьмёт себе жену и мать её: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами" (Библия. Лев. 20: 14). "Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнём должно сжечь её" (Библия. Лев. 21: 9).

Таким образом Иудеи, религиозно-политическое руководство евреев, в соответствии с "Моисеевым Законом" очищало свои ряды от "сухих ветвей".

А сегодня, глядя на то, какое блядство творится кругом, я никак не пойму, "Моисеев Закон" что, перестал действовать в отношении евреев-содомитов?



Кто может ответить, почему то, что раньше выжигалось буквально "калёным железом", теперь расцвело буйным цветом? И даже пропагандируется путём проведения гей-парадов на улицах разных городов разных стран мира, и развесёлым юмором, который распространяется в СМИ, и в том числе на российском телевидении?!

31 декабря 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Сергей Благословенный: по их теории "золотого миллиарда" сионисты АКТИВНО РАЗЛАГАЮТ человечество, чтобы затем обвинить его в разложении! По их Торе, по "Закону" они хотят потом УНИЧТОЖИТЬ человечество, а так же выродков-евреогомосятину... Итого: и Тору соблюли, и почти все Человечество уничтожили, и сами "в шоколаде", и при своём мировом господстве ОСТАЛИСЬ ЖИТЬ на ЗЕМЛЕ !!!

espello: пропагандировать - не значит заниматься! Пропагандировать - это побуждать заниматься других. Пропагандисты прекрасно знают чем заканчиваются в итоге те "занятия", которые они пропагандируют. А заканчиваются они деградацией и вырождением. А Вы, Антон, обращали внимание, что пропаганда эта активно ведётся исключительно среди народов белой расы? А если в орбиту этой пропаганды попадают чёрные или аборигены, то это случайность. побочный эффект. И даже если пропагандисты (для пущей убедительности своей пропаганды) говорят, что они и сами этим занимаются, верить этому не следует. Потому что "обманывать гоев дозволяется и поощряется"... Так что "холокост" пропагандистам не грозит.

Микулишна: Антон, тема важная, и я лично всем существом против содомии, но сегодня ведь Новый год... Давайте поздравим друг друга с праздничком и пожелаем всех благ. :) Пусть печалей будет поменьше, а поводов для радости - побольше. Будьте здоровы и бодры, и не думайте о плохом, когда вокруг Вас соберутся родные, чтобы провести этот вечер вместе с Вами. С наступающим Вас, Антон!

Благин, евреи, Иудеи, дух, Бог-Дух

Previous post Next post
Up