Мусульмане уже уничтожают своих выродков-террористов, а иудеи когда на такое решатся?

Dec 12, 2015 04:04

В сегодняшних СМИ плохих новостей, к сожалению, гораздо больше, чем хороших.

На 9 плохих новостей, как правило, приходится всего 1 хорошая новость. В идеале, если руководствоваться народной мудростью "что посеешь, то и пожнёшь!", должно быть наоборот - на 9 хороших новостей должна приходится максимум 1 плохая новость.

К хорошим новостям сегодня, пожалуй, можно отнести вот это известие о борьбе чеченских мусульман (и самого президента Чечни Рамзана Кадырова) с выродками-террористами, воюющими в отрядах так называемого "Исламского государства".



В ряды экстремистского «Исламского государства» вступили почти 500 выходцев из Чечни, из них около 200 уже уничтожены. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с членами Комитета национального примирения Сирии, передаёт МИА «Россия сегодня».

Рамзан Кадыров, глава Чечни: «По нашим данным, их 480 человек, около 200 из них уничтожено. На сегодняшний день мы вернули 47 молодых людей, которые обманным путём были втянуты в ряды этой группировки».

При этом чеченский лидер похвалил работу духовенства. Если бы не его деятельность, то к боевикам примкнуло бы значительно больше чеченцев. Счет пошёл бы не на сотни, а на тысячи, уверен Кадыров.

Рамзан Кадыров: «Если бы наше духовенство не вело целенаправленную идеологическую работу, то не только чеченцев, но и представителей других регионов Кавказа, воюющих на стороне террористов, было бы больше - их были бы тысячи».

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» сегодня является одной из главных угроз мировой безопасности. За три года боевики захватили значительные территории Ирака и Сирии. Кроме того, экстремисты взяли на себя ответственность за кровавые теракты в Париже, унесшие жизни 132 человек.

Источник.

Не так давно в своей статье "Федеральный список пополнился ещё одной экстремистской книгой" я высказал своё мнение, что одна и та же религия, будь-то Христианство, будь-то Ислам, будь-то Иудаизм, в интерпретации одних духовных лидеров может быть мирной и полезной, а в интерпретации других духовных лидеров - воинственной и зловредной, то есть одна и та же религия может служить Богу, а может служить дьяволу.

Это красноречиво доказывает вся наша история, в том числе религиозные книги "Библия" и "Коран" и вот этот плакат:



Самый лучший путь народов планеты к миру - как раз тот, по которому пошёл чеченский народ, возглавляемый Рамзаном Кадыровым.

Каждый народ, каждая нация должна прежде других наций позаботиться о том, чтобы очистить себя и всё общество от своих национальных предателей, от своих террористов и прочих преступников.

И сейчас, когда чеченским народом уже создан такой замечательный прецедент - чеченцы сами уничтожают своих чеченцев-преступников, я с верой и надеждой жду такого же разумного шага от еврейского народа!

Ведь среди евреев, исповедующих иудаизм, тоже немало террористов и главарей различных преступных группировок (ОПГ), действующих не только в России, но и в разных частях света.

Если бы это было не так, то проживающий в Харькове еврей Эдуард Ходос не писал бы книги о ЕВРЕЙСКОМ ФАШИЗМЕ на Украине!



Это обложка одной из книг еврея Эдуарда Ходоса:



Если бы у евреев не было своих подонков и террористов, которые не хуже и не лучше террористов из ИГИЛ, то ортодоксальный иудей Михаил Финкель не выступал бы на израильском телевидение ITON-TV с покаянной речью, обращённой к русскому народу:



Это лишь малый фрагмент речи Михаила Финкеля, которую целиком можно прослушать на этой видеозаписи.

В июне 2014 года, после убийства в Одессе 2 мая того же года нескольких сот человек, причём около 40 людей были тогда сожжены живьём, многие СМИ назвали главным фашистом Украины главу Днепропетровской области, который по совместительству был ещё и главой Объединённой еврейской общины Украины, Игоря Коломойского, чьи люди и совершили это страшное преступление, причём по его приказу.

Этот уникальный и в то же время вопиющий случай собственно и даёт теперь основание не только Эдуарду Ходосу, но и всем блогерам, журналистам и писателям активно раскрывать в СМИ тему ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.

Многие евреи, в том числе и религиозные, разумеется (а что им оставалось делать?!), поспешили заклеймить "жидобандеру" Коломойского проклятиями, чтобы как-то обозначить своё отношение к такому прецеденту. Ведь Беня Коломойский не просто открыто подставил весь еврейский народ одесским холокостом славян, он разрушил существовавший много десятилетий миф о евреях как о "народе-жертве". Говорят, что кое-кто из иудеев в связи с этим вопиющим случаем даже совершил каббалистический обряд "духовного убийства" Игоря Коломойского. Про это рассказывает приведенное ниже видео:

image Click to view



Однако, с тех пор прошло уже более полутора лет, а самый главный фашист и террорист Украины - Игорь Коломойский - живее всех живых и продолжает как ни в чём ни бывало быть действующим главой Днепропетровской области!

Так может пора уже духовным лидерам еврейского народа прекратить пускать "пыль в глаза" населению планеты своими "каббалистическими понтами"?

Может пора уже еврейскому народу начать действовать в отношении своих соплеменников-террористов точно также, как действует израильский Моссад по отношению ко всем террористам нееврейского происхождения - просто уничтожать их физически?

Я уверен, если все народы станут бороться с преступностью также, как борется сейчас с преступностью чеченский народ, на земле очень скоро наступит эра мира и благополучия! Это та цель, к которой мы все и должны стремиться!

12.12.2015. Мурманск. Антон Благин

russss_ivan:  лично я считаю непорядочным ставить знак равенства между православием и католичеством, как это сделано на картинке, используемой в этой статье! В XI веке католичество откололось от православия, а потому ничего общего между ними нет.

blagin_anton: и то, и другое - христианство! И православные, и католики - живут по Библии. И православие, и католицизм - имеют в качестве святых богородицу Марию, Иисуса Христа и его апостолов. ЧТО здесь противоречит моему утверждению, что "в интерпретации одних духовных лидеров религия может быть мирной и полезной, а в интерпретации других духовных лидеров - воинственной и зловредной, то есть одна и та же религия может служить Богу, а может служить дьяволу".

Благин, холокост, Коломойский, хабад, Украина, жиды

Previous post Next post
Up