Три года назад эта информация почти никого не интересовала, а сегодня это уже сенсация!

Nov 30, 2015 13:10

Действительно, видео, которое я приглашаю Вас посмотреть, было выложено в ЮТУБ ещё в 2012 году, 16 октября. А снято оно, надо полагать, было ещё раньше. Название видеоролика просто убийственное: "Путин расстраивает планы евреев в Сирии!"

О, да! Путин сейчас, в 2015 году, действительно здорово расстраивает чьи-то планы, ведь российская авиация при поддержке военно-космического комплекса активно уничтожает в Сирии террористов, дискредитирующих веру мусульман уже одним названием своей террористической организации "Исламское государство".

Говорю искренне, видеоинтервью этого священника никогда прежде я не видел. Только сегодня, 30 ноября 2015 года, я впервые натолкнулся на него в Интернете, причём случайно. Стал смотреть его, и был просто шокирован! Проповедник Натаниэль Капнер рассказывает как будто о дне сегодняшнем!

image Click to view



Одно меня смутило изначально - Натаниэль Капнер, родившийся в еврейской семье у родителей евреев, утверждает, что "Путин расстраивает в Сирии планы евреев!"

Почему же, будучи евреем, Натаниэль Капнер свидетельствует против евреев?

Об этом я узнал из следующего видеоролика, в котором этот же проповедник рассказал, как он был сначала иудеем, и как много позже он стал христианином. Его второй рассказ был для меня ещё одной сенсацией!

image Click to view



А наткнулся я на эти видеоинтервью проповедника Натаниэля Капнера потому, что искал среди видеороликов известную мне экранизацию пророчества о будущем, которое было высказано ещё в 90-х годах ХХ века святым старцем Паисием Афонским (Панагудой), почившим в 1994 году. Святость этого старца была признана всеми греческими политиками, военными, а также греческими монахами, священниками и епископами.

Известно, что незадолго до своей смерти Паисий Афонский пророчествовал, будто бы между Турцией и Россией будет крупная война.

"Сначала турки подумают, что они победят, но это будет для них погибель..."

"Русские в конечном счёте выиграют, и Константинополь попадёт в их руки..."

"Турция будет разделена на 3-4 части, время уже ведёт обратный отсчёт. Мы возьмём наши захваченные турками земли, армяне - свои территории, курды - их земли. Проблема курдов уже на пути разрешения..."

"Это сбудется не сейчас, но очень скоро..."

"Когда прекратит своё существование род, который управляет сейчас Турцией, появится новый род политиков и примет на себя обязанности управления. Тогда и произойдёт раздел Турции"

"Всё это произойдёт в эти годы. Пришло время!"

...

"Турция получит удар с Севера. Это будет великая катастрофа, но греческая кровь не прольётся. Что касается Константинополя, то им будут управлять русские, греки и европейцы. Эта гроза дойдёт до Израиля, и тогда евреи осознают свои ошибки!"

"Русские поймут замыслы турков, и Турция как государство исчезнет с карты, потому что одна треть турков станет христианами, одна треть - погибнет, и одна треть уйдёт в Месопотамию..."

"Россия будет продолжать войну после гибели Турции, дойдёт до Персидского залива и остановит войска под Иерусалимом..."

Видеоролик, выложенный на ЮТУБ в 2012 гоуд с пророчествами старца Паисия Афонского, можно посмотреть здесь.

И вот сейчас, в ноябре 2015 года, мы все являемся очевидцами, что отношения между Турцией и Россией настолько осложнились, что все теперь думают, насколько сказанное греческим прорицателем ещё в 1992-1994 годах совпадёт с реальностью 2015-2016 годов?!

А я почему-то подумал, когда в очередной раз ознакомился с этим предсказанием греческого святого, что недавние сумасбродные действия президента Турции Эрдогана и его военных лётчиков, сбивших российский военный самолёт Су-24 в небе Сирии в километре от границы Турции, - это была заранее спланированная провокация, которая преследовала цель подвести сценарий дальнейших политических событий именно под пророчество Паисия Афонского.



Для сионистского США, которым заправляют евреи-жиды, государство Турция с Эрдоганом во главе - не более чем крупная шахматная фигура на геополитической доске. А сам Эрдоган - послушный исполнитель чужой воли. И если сейчас США любым путём пытаются сохранить своё лидерство на планете (а это делать Америке всё труднее и труднее, и это мы все видим), то "американские ястребы" могли запросто уговорить президента Турции (не турка по рождению!) злонамеренно подставить Турцию и весь её народ, бросив военный вызов России, в надежде, что Россия этот вызов примет...

Ведь если у США не получилось принудить Россию воевать с Украиной (а все мы знаем об этих планах), то почему бы руководителям США было не попробовать стравить Россию с другой страной - Турцией?!

И повод веский есть - пророчество греческого святого, как всё будет происходить! Но что любопытно, в пророчестве Паисия Афонского ни слова не говорится про США, про то, что они обретут или что они потеряют от этой войны.

И вот после всей этой информации я смотрю уже по-другому на нынешний турецко-российский конфликт. Ведь события, и в правду, могут искусственно подводиться политиками под сценарий какого-либо пророчества, ранее озвученного всеми мировыми СМИ.

30 ноября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

военный конфликт, Эрдоган, война, Турция

Previous post Next post
Up