Ну наконец-то мы будем расследовать "преступления коммунизма"! Ура, товарищи!

Oct 18, 2015 15:02



Источник: http://regnum.ru/news/polit/1989753.html

Я очень надеюсь, что на этом суде причина и следствие не будут перепутаны местами и уважаемый международный суд обязательно учтёт слова Президента России Владимира Путина, который в 2013 году, во время передачи Музею Толерантности в Москве знаменитой библиотеки Шнеерсона, напомнил всему миру, что самое первое Советское правительство, которое образовалось в России после крушения Российской империи, на 80-85% состояло из евреев. И на них, на евреях-революционерах, позже назвавшихся большевиками и коммунистами, лежит основная тяжесть вины за всё случившееся в России с 1917 года.

image Click to view



Эту вину евреев-революционеров, которые называли себя марксистами, большевиками и коммунистами, сегодня не отрицают и многие евреи, в том числе даже раввины.



Приведенные на этом плакате слова раввина Михаила Финкеля взяты из этого видеоинтервью, которое ортодоксальный раввин дал израильскому телеканалу ITON-TV.

image Click to view



Можно сюда же, для Суда Истории, добавить свидетельство Уинстона Черчилля, который описывал Русскую революцию как захват России евреями-коммунистами, которые «схватили русский народ за волосы и стали господами в данной огромной империи».

Эти слова приведены в статье "Сионизм и большевизм", которая была опубликована в 1920 году в английской газете.



Итак, мы имеем как данность, что за термином "преступления коммунизма" скрываются прежде всего преступления евреев-большевиков, которых впоследствии репрессировал новый глава советского государства Иосиф Сталин.



У меня лично в связи с этим возникает только один вопрос: Болгария и Румыния и ещё шесть государств какие именно "преступления коммунизма" собираются расследовать и предавать суду?

Преступления евреев-большевиков?

Или они считают преступлениями всё то, что потом сделал Сталин для исправления исторической ситуации и восстановления справедливости?

Моё мнение: если уж затевать такой международный суд по расследованию "преступлений коммунистов", то надо начинать изучать историю с 1917 года и даже раньше, и учитывать обязательно причинно-следственную связь, ни в коем случае не путая местами причины и следствия.

Особым пунктом этого расследования "преступлений коммунистов", на мой взгляд, должно стать изучение вопроса по голодомору на Украине в 1932-1933 годах. Достаточно ёмко эти "преступления коммунистов" описаны в статье "ИЗРАИЛЬ - ПАЛАЧ УКРАИНЫ", которую я настоятельно рекомендую прочесть всем моим современникам.

18 октября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Благин, холокост, голодомор

Previous post Next post
Up