"Послание славянам" из позапрошлого века соответствует современной истории!

Oct 18, 2015 00:08

Историю пишут многие: и профессиональные историки, и революционеры, и правители, и даже любители, которым интересно докопаться до правды и поделиться ею с остальными.

Чаще всего историю пишут в прозе, но обладающие поэтическим даром люди имеют возможность написать её в стихах. Тогда она особо цепляет наше сознание и душу.

Ниже я хочу просто напомнить всем короткую зарисовку о России, написанную в 1867 году в стихах русским гражданином, поэтом, дипломатом, академиком, публицистом Фёдором Ивановичем Тютчевым, автором тех самых знаменитых строк:





"Привет вам задушевный, братья!

Со всех Славянщины концов,

Привет наш всем вам, без изъятья!

Для всех семейный пир готов!

Недаром вас звала Россия

На праздник мира и любви;

Но знайте, гости дорогие,

Вы здесь не гости, вы - свои!

Вы дома здесь, и больше дома,

Чем там, на родине своей, -

Здесь, где господство незнакомо

Иноязыческих властей,

Здесь, где у власти и подданства

Один язык, один для всех,

И не считается Славянство

За тяжкий первородный грех!

Хотя враждебною судьбиной

И были мы разлучены,

Но всё же мы народ единый!

Единой матери сыны;

Но всё же братья мы родные!

Вот то, что ненавидят в нас!

Вам не прощается Россия,

России - не прощают вас!

Смущает их, и до испугу,

Что вся славянская семья

В лицо и недругу и другу

Впервые скажет: «Это я!»

При неотступном вспоминанье

О длинной цепи злых обид

Славянское самосознанье,

Как божья кара, их страшит!

Давно на почве европейской,

Где ложь так пышно разрослась,

Давно наукой фарисейской

Двойная правда создалась:

Для них - закон и равноправность,

Для нас - насилье и обман,

И закрепила стародавность

Их как наследие славян.

И то, что длилося веками,

Не истощилось и поднесь

И тяготеет и над нами -

Над нами, собранными здесь...

Ещё болит от старых болей

Вся современная пора...

Не тронуто Косово поле,

Не срыта Белая Гора!

А между нас - позор немалый

В славянской, всем родной среде,

Лишь тот ушёл от их опалы

И не подвергся их вражде,

Кто для своих всегда и всюду

Злодеем был передовым:

Они лишь нашего Иуду

Честят лобзанием своим...

Связь времён, конец века двадцатого, поэт неизвестен:



"Наш Иуда", последний президент СССР М.С. Горбачёв.

Ф.Тютчев:

Опально-мировое племя,

Когда же будешь ты народ?

Когда же упразднится время

Твоей и розни, и невзгод,

И грянет клич к объединенью,

И рухнет то, что делит нас?..

Мы ждём и верим провиденью -

Ему известны день и час...

И эта вера в правду Бога

Уж в нашей не умрёт груди,

Хоть много жертв и горя много

Ещё мы видим впереди...

Он жив - верховный Промыслитель,

И суд Его не оскудел,

И слово Царь-освободитель

За русский выступит предел..." (май 1867 года).

* * *

В феврале прошлого, 2014, года это стихотворение Фёдора Тютчева было таким же образом опубликовано на сайте Politikus.ru, где его прочло большое число современных читателей, которые написали там же свои отзывы, впечатлившись стихами.

Меня эти комментарии так приятно удивили и порадовали, что я решил некоторые из них привести в своей публикации:

















Можно подвести черту: нарождаются всё новые и новые поколения людей, а Россия и Запад продолжают болеть всё теми же "социальными болезнями", какими они болели и 150 лет назад, и ещё раньше!

Если кому-то интересно узнать, что же это за "социальные болезни", я ненавязчиво рекомендую всем прочесть мою статью "Исповедь "ясновидящего": что было, и что будет".

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ 2015 ГОДА, написанные на сайте "КОНТ":

Паганель: Славяне! Ну давайте посчитаем. В минус - поляки, чехи, болгары, словинцы, словаки, украинцы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы. В плюс - белоруссы. Нейтрал - сербы. НУ И КАКИЕ НАМ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ?

AntonBlagin » Паганель: Паганель, не погань великую идею! А знаете ли Вы, что в Индии живёт более 100 миллионов наших генетических братьев, носителей славяно-арийской крови?! И в северном Китае их много! Миллионы! Если всех наших кровных братьев посчитать по миру - мы действительно великая нация!

Паганель » AntonBlagin: генетические братья. Арийцы. Где то я это уже слышал. ) Нация это ИДЕЙНАЯ общность, а не генетическая. Генетические братья бомбят Донбасс, жгут и убивают русских. Запрещают пролёт русским самолётам. Всю отечественную войну строят танки для войны с русскими и т.д. Может хватит этой генетической ерунды?

AntonBlagin » Паганель: "Глупость это не отсутствие ума, это такой ум!" (С) Александр Лебедь, генерал. Сначала генетическое родство, потом ИДЕЙНАЯ ОБЩНОСТЬ. Оттого, что наши украинские братья бомбят Донбасс, они не перестают быть нашими генетическими братьями. Их деяния говорят лишь об их "болезни ума". А кто им эту болезнь навязал, смотрите кто сейчас руководит Украиной:



Василий Тёркин » AntonBlagin: опять жидкие!

Паганель » AntonBlagin: о как!? А Мыколы и Остапы ниучём не увинуваты? ))) Никому ничего нельзя навязать, если ОН САМ НЕ ПОЗВОЛИТ. А там не только позволили, а с радостью ломанулись в "москаляку на гиляку". Или евреи командовали Мазепой? Или евреи подняли бандеровцев на резню?

AntonBlagin » Паганель: это называется: "сначала отними разум, а потом делай с людьми что хочешь! Они ведь уже полусумасшедшие!" А фраза: "или это евреи подняли бандеровцев на резню?" - вообще уникальна и выдаёт в вас, Паганель, "жидкого", как Василий Тёркин выразился. Дело в том, и это давно известно, что Степан Бандера, по фамилии которого теперь называют так называемых "украинских националистов", был самым натуральным жидом! Подробности в статье "Степан Бандера не был украинцем".

shlem » Паганель: ты и правда с душком, Паганель. Речь не о проститутке-идее, а о ДУХОВНОЙ общности, впечатанной в наши гены. Да, вечно гадящие нам жиды захватили власть над нашими братьями. Но разве попавшие в жидовское рабство братья перестали от этого быть нашими братьями? Ведь у нас та же беда - Путин в гадюшнике нашей прожидовской власти почти один. И мы у жидов нашей власти числимся в ранге быдла. Жиды когда-то разделили нас для того, чтобы властвовать над нами. Но у славян общая судьба. И сегодняшняя наша задача - сбросить иго кровососущей жидвы.

Паганель » shlem: это Вы с нацистским душком, проповедуете генетические теории чтобы разбить которые наши деды воевали в Отечественную Войну. Какая к чёрту духовность, запечатанная в генетике? Духовность передается не с генетикой, а ВОСПИТАНИЕМ. Если бы духовность передавалась с генетикой, то как бы столько русских стало украми? Нет, их воспитали там так в бандеровском духе.

shlem » Паганель: это жидовский морок. Кащеи сионизма как упыри сосут из гоев-славян кровь жизни. Наша судьба - сломать кащеям их кровососущую иглу. Не станет жидов и наваждение исчезнет! Козлята снова станут Иванушками. Читайте русские народные сказки, Паганель. Истинная наша летопись в них.

Приложение:

"САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ: ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА В БОГА И ДИАВОЛА!"

"Самое страшное оружие Священной Римской империи".

17 октября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Обвинение: израильтяне торговали органами, изятыми у гоев из стран СНГ

Прокуратура Израиля все же выдвинула обвинительное заключение против семерых евреев, занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе



После выхода 8 мая 2015 года статьи Института Высокого Коммунитаризма «...Медицинский смысл оккупации Украины:»человеский ресурс» органов «украинских гоев»», 13 мая израильская прокуратура Центрального округа всё же выдвинула обвинительное заключение против 7 «евреев», занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе. Трое из них - израильтяне, «засветившиеся» в изъятии органов на бывшей Украине.

Как сообщал портал IzRus, 5 из 7 фигурантов дела были задержаны в мае 2012 года следователями отделения «Лахав 433». Полиция опубликовала их имена: Борис Вольфман (31) из Ашдода, Мирьям Рабинович (67) из Холона, Авигад Сандлер (67) из Петах-Тиквы, Альберт Мордехаев (40) из Ашдода и Моше Харэль (65) из Рамле. Еще двое обвиняемых - Ройни Шимшилошвили и Заки Шапиро были задержаны позже.

Согласно материалам дела, незаконные операции по пересадке органов происходили в 2008 -2014 годах в больницах в Косово, Азербайджане, Турции и Шри-Ланке. Вольфман, в частности, обвиняется в том, что разыскивал «доноров», готовых продать почку. Мордехаев и Шимшилошвили действовали в Шри-Ланке и Турции, где принимали «доноров», присланных Вольфманом.

«Доноры», которых члены сети находили в России, Молдавии, Казахстане и других странах СНГ, а также в Турции, продавали свои органы за $10 тыс. долларов. За пересадку «клиенты» преступников платили в среднем по 100 тыс. долларов. Как отмечают в полиции, продававшим свои почки и другие органы «донорам» не объясняли, каковы могут быть медицинские последствия операции и не предоставляли достаточный уход.

На самом деле, «черные транплантологи» изымали органы и силой. Есть публичные показания, что детей похищали как в Алжире, так и на Украине. Причем, речь идет о сотнях пропавших(!). Мы подозреваем, что эти данные не будут не только предъявлены в обвинениях, но и даже расследованы.

Между тем, одной из причин ареста этой части глобальной еврейской группировки в том, что на руках того же Вольфман, исполняющего роль «кассира», по самым скромным подсчетам скопилось порядка $40 миллионов, получить которые находящийся в кризисе Израиль рассчитывает на основании закона о неуплате налогов. Но это лишь верхушка айсберга!

Дело не удалось замять ещё и потому, что оно приобрело международную огласку, заставив сделать соответствующие заявления и Всемирную организацию здравоохранения, согласно данным которой, в одной только Европе зафиксированы десятки тысяч незаконных операций по пересадке донорских органов. То есть каждый час убивают или калечат в среднем по 3 человека, чтобы пересадить здоровые органы тем, кто способен за них заплатить. Средняя цена на «новую» почку на чёрном рынке донорских органов составляет сегодня $200 тыс.

«Расходный материал» доставляют врачам наёмные убийцы или мошенники, убеждающие жителей бедных стран поехать на заработки или вывезти на обучение в Европу детей.

Часто подельники преимущественно еврейской мафиозной группы трансплантологов оформляют документы на усыновление детей, похищают целые семьи, устраивают дорожные или кредитные аферы, угрожают судом и расплатой, в случае если случайная жертва не отдаст некий «долг», а потом предлагают свою помощь в разрешении конфликта: почка в обмен на свободу, новорождённые близнецы в обмен на жизнь. Так, например, в Молдавии целые деревни таинственным образом исчезали, якобы отправившись на заработки.

Журналисты The Guardian пришли к выводу, что «чёрные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре. «Рынок» сформировался по всем законом торговли: там, где дефицит, присутствует нелегальная торговля, спрос и контрабанда.

Медицинский журнал The Lancet опубликовал исследование американского антрополога Нэнси Шепер-Хьюз, в котором она определила «схему» переправки органов: из бедных регионов - в богатые.

Подобные выводы, а также предоставленные в МИД России данные наблюдений и расследований российских спецслужб за границей, заставили власти РФ посмотреть на вопрос усыновления российских детей иностранцами совершенно с другой стороны. В апреле 2013 года российский МИД подтвердил опасения некоторых депутатов, правозащитников и сотрудников благотворительных фондов: органы усыновленных иностранцами российских детей могли использовать для трансплантации.

Как мы сообщали ранее, на Украине дело этой части от глобальной еврейской группы «черных трансплантологов» появилось в 2010 году. Три года назад его рассматривал Оболенский суд Киева, при этом в деле фигурировали трое украинских врачей из клиники им. Шалимова в Киеве и некий «капитан израильской разведки Юрий Кацман». Дело трасплантологов на «Эрец-Украйне» было «спущено на тормозах» - благодаря усилиям «жидобандеровских политиканов» - Тягнибока (Фротмана) и Тимошенко (Капительман).

Так же очевидно, что это лишь малая часть глобальной «еврейской» банды, в которую, согласно  информации мировых СМИ, так же входили как минимум 45 раввинов и их подельников из Нью-Йорка, не считая преступных группировок «евреев» из Азербайджана, Белоруссии, Бразилии, Молдавии, Никарагуа, Перу, Румынии, Турции, Узбекистана, Украины, Филлипинах, ЮАР, Эквадора и т.д.
Источник.

Путин, Благин, Тютчев, славяне

Previous post Next post
Up