Всем неравнодушным, кто опасается 282 статьи УК РФ

Oct 13, 2015 22:42

Это мой скромный совет бывалого. Мы все участники необъявленной войны, которая длится уже не один век и нацелена мало-помалу уничтожить славянский род, русов.

Подробно я рассказал об этой войне в статье "ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО": О ТОМ, ЧТО БЫЛО, И ЧТО БУДЕТ". Она была опубликована в Интернете 12 декабря 2014 года.

Дать этот "совет бывалого" меня подтолкнула история двух наших учёных, двух профессоров МГУ - А.И. Вдовина и А.С. Барсенкова.

За своё изданное несколько лет назад учебное пособие "История России 1917-2009" эти учёные были подвергнуты травле со стороны либеральных печатных изданий. В частности авторам пособия вменялось в вину следующее:

1. Подсчёт количества лиц еврейской национальности в руководстве СССР,

2. "Отрицание политики государственного антисемитизма при Сталине",

3. "Оправдание политики Сталина", и прочее.

В роли главного обвинителя и бичевателя профессоров выступил известный телевизионный чиновник и экранный "историк" - Николай Сванидзе.

Профессорам было предъявлено обвинение в "экстремизме", со всеми вытекающими из этого последствиями. Источник.

На мой взгляд, главная ошибка этих профессоров МГУ была в том, что они сильно увлеклись копанием в прошлом и фактически не смотрели в настоящее и будущее. Это было неправильно. За это они и пострадали.

Наших недоброжелателей надо тыкать мордой не только в их старое дерьмо, но и в новое, свежее.



Напечатанные на этом плакате слова Михаила Финкеля взяты из этого видео.

При этом надо стараться всегда смотреть в будущее. У человека с развитой интуицией такая возможность есть. Тогда у судей и всех тех, кто хочет посадить вас за справедливую критику, будет меньше шансов наказать Вас по экстремистской статье.

Наоборот, подобный шанс появится у Вас, если вы захотите привлечь так называемую "пятую колонну" к ответственности. А заодно к разоблачению преступлений этих врагов Отечества можно будет привлечь внимание широких слоёв российской и мировой общественности!

Для наглядности хочу привести несколько примеров, как лично мне это удаётся делать на практике на протяжении нескольких лет.

1. "ХОЛОКОСТ ПРЕДСКАЗАН ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ, И ОН БУДЕТ БЛАГОМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!". (10 января 2014).

2. "ЧТО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЕВ - ШИЗОФРЕНИКИ!?" (19 августа 2014).

3. "Не всякое слово правды про евреев - экстремизм!". (15 августа 2015).

4. "ВСПЛЫЛА НЕПРИГЛЯДНАЯ ПРАВДА ОБ УКРАИНСКИХ СНАЙПЕРАХ!". (12 октября 2015).

Прочтите хотя бы эти четыре мои публикации. А их у меня написано за 4 года около полутора тысяч! Вы увидите, что это другой подход к освещению наших проблем и совершенно другой результат! Мой статьи и книги помогают прежде ничего не понимающим в политике и в религии людям буквально прозревать! Это уже многократно проверено на практике. Просто возьмите на вооружение мой опыт!

К вышесказанному добавлю, что в июле месяце этого года против меня возбудил уголовное дело Центр противодействия экстремизму УМВД по Мурманской области. Я сам себе организовал защиту, не обращаясь ни к каким адвокатам, и 6 августа 2015 года по обращению Администрации Президента России в Прокуратуру Мурманской области уже возбужденное против меня уголовное дело было ОСТАНОВЛЕНО. Конечно, это уникальный случай, но я как раз в своих статьях и объясняю, и показываю на реальных примерах, как надо правильно бороться с хитрым и коварным злом, чтобы и толк был, и Вас никто не посмел привлечь по статье ЭКСТРЕМИЗМ.

С уважением, Антон Благин

13 октября 2015 г. Мурманск.

Post scriptum

Только что меня порадовали публикацией моей статьи на новом сайте:



ЕВРЕИ! ВЕРНИТЕ НЕМЦАМ ДЕНЬГИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО С "HOLOCAUS 6 MILLIONS JEWS"

Путин, защита Отечества, Благин, эктремизм, война, патриотизм, 282

Previous post Next post
Up