Всплыла неприглядная правда об украинских снайперах!

Oct 12, 2015 14:04

На прилагаемом ВИДЕО рассказ очевидца о том, как Пётр Порошенко и Арсений Яценюк вывозили с майдана 14 снайперов, расстрелявших в Киеве в феврале 2014 года множество людей, посмертно названных "Небесной сотней".

Удивительные подробности февральских событий:

image Click to view

В связи со вновь открывшимися обстоятельствами, имеет смысл напомнить читателям, что же ( Read more... )

революция, Благин, небесная сотня, жиды

Leave a comment

ext_2319325 October 13 2015, 02:00:45 UTC
Майдан привел к власти Порошенко. Порошенко расстрелял тех, кто участвовал в Майдане.
Вы уж определитесь, зачем стрелять в тех, кто ведет тебя к власти.

Reply

Во, подбежал-таки один! pro_letariy October 13 2015, 02:09:20 UTC


Не учи, Изя, жiдов вранью.
Тебе же объяснили, что
"тогда лишь дело прочно,
когда под ним струится кровь!"

Reply

Re: Во, подбежал-таки один! ext_2319325 October 13 2015, 02:31:00 UTC
Логика трахнутых дебилов не умеющих складно врать.
Отделяйте мух от котлет, как говаривал подполковник Путин. Либо снайперы Порошенко, либо убитые Порошенко. Все в одну кучу тут не смешать при всем желании.

Reply

bandik24 October 13 2015, 03:49:53 UTC
У майдана (вернее у тех кто его организовал) была задача свергнуть Януковича. Расстрел майдана был одним из способов это сделать (но преподнести это как отчаянный шаг пока что еще действующего президента). Ну а после свержения Януковича (у этих самых организаторов гос. переворота) началось как говориться "Или на коне или на обочине". За власть боролись многие и любыми способами.

Reply

randomly.oneid.ru ext_2319325 October 13 2015, 20:26:34 UTC
Такой ты непонятливый? На мйдан вывели искренних юнцов, вначале, потом подпоили их "чайком" с наркотой, что бы больше шумели, затем подтянули подготовленных на жидо-американские "" банднрлогов и прочую продажную сволочь, расстрелявшую "закладную" "небесную сотню", название для которой было заготовлено вместе с пулями задолго для майдана, что бы кровь разделила два братских народа, точнее - один народ, а заварили все и захватили власть жиды по классическому сценарию и Вашингтона. Ну. там терки кое-какие возникли, вместо Сенгьки Яценюха пролез Петр Парашеко - шоколадный глист, генетический вор, страховал его , что бы чего не сотворил не по сценарию, Турчинов, он же развязал кровавую бойню на Длнбассе, Папараша на это сам бы не решился. Подтянули Гройсмана, выписали, ненадолго, Абромявичуса, полужидков Яроша, Клычка, Тягнибока, даже урода Исаака-швили. То есть создали майданутую мечту: от украинского народа "незалежную" "евро-окуппированную" территорию, которую теперь и Украиной-то назвать язык не поворачивается. Ну на хрена им ( ... )

Reply

Re: randomly.oneid.ru ext_2319325 October 14 2015, 09:46:41 UTC
Чтобы ничего не выдцмывать.

"УКРАИНЕЦ будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и РУССКИЕ, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и пр. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон САМООПРЕДЕЛИТЬСЯ НА ОСНОВЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ТРАДИЦИЙ. В этой войне ДУРАКОВ славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них".
Раввин Шнеерсон

Найдите полный текст этого, и поймите, что все уже расписано по нотам.

Reply


Leave a comment

Up