Leave a comment

Comments 6

был зачитан на заседании Совета Безопасности РФ". ext_1777298 September 17 2015, 11:37:47 UTC
Не совсем так. Всего лишь на одной из комиссии.

Reply

blagin_anton September 17 2015, 12:04:47 UTC
Спасибо за ролик.

Reply


3anucku_uguoma September 17 2015, 13:15:32 UTC
Однако понравилось.
Однако, совершенно очевидно, что Глазьев и сам заинтересованное лицо, "кормимая оппозиция", других у нас нет, увы, а может и к счастью, я же в отличие от сотен миллионов быдл не разбираюсь в политике.
Однако, давайте посмотрим на ситуацию чуток по-другому. Я плевать хотел на чаяния будущих поколений, меня, как и 99.999999% населения интересует ровно одно: как живу я. Допустим, для меня я это значит семья. Для других же нет? Ну и что? Сейчас меня волнует мой сегодняшний уровень жизни. Он при политике любимого туркмен-баши, а, простите, очень похоже, президента ерефии вдвое минимум упал за последний год. Почему я должен (да и все пользователи государства, вы что, забыли, государство есть лишь слуга отдельных людей, слуга народа, они-то это давно забыли, судя по виллам в Ницце всех без изъятия губернаторов ерефии) доверять этому рашка-баши? В совке с руководителями-жидьем, директорами-туркменами и прапорщиками-хохлами мы уже нажились, хватит кормить чурок, иуд (какл) и жидов. Давайте спокойно, не торопясь займемся ( ... )

Reply

3anucku_uguoma September 17 2015, 13:16:25 UTC
Да, чсито для справки дегенератам, таагиииллллл, вопила армянская мразь, советую все-таки вспоминать кто есть ху.

Reply


Комментарии излишни, официальный глас президента.. duovolo September 17 2015, 17:00:56 UTC
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Экспертное мнение советника президента РФ Сергея Глазьева, предложившего ввести ограничения валютных операций и запуск эмиссионной программы в качестве мер по преодолению с санкций, не всегда совпадает с позицией Кремля, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В Кремле к таким предложениям относятся как к экспертной точке зрения коллеги Глазьева. Мы знаем, что он экономист, знаем, что он порой исходит из академического своего бэкграунда и высказывает экспертную точку зрения по тем или иным моментам. И далеко не всегда эта точка зрения является выражением официальной позиции президента или администрации президента", - сказал Песков.

РИА Новости

Reply


repins3 September 22 2015, 18:17:42 UTC
Инвестиции в золото и другие драг металлы?Опасна субъективность оценки этих драг металлов,может в произведения искусства инвестировать будущее России?Да,инвестировать в хлам опасно.

Reply


Leave a comment

Up