Для России всё очень серьёзно, Запад психологически готовит население Европы к войне с русскими!

Aug 28, 2015 02:48

Мне однажды посчастливилось подержать в руках толстенный труд нацистских генералов - книгу "Итоги Второй мировой войны", опубликованную в СССР в 1957 году в издательстве «Иностранная Литература». Там была статья Рудольфа Зульцмана «Пропаганда как оружие в войне». Так вот, нам всем сегодня было бы неплохо узнать и осмыслить тонкости ведения ( Read more... )

Благин, оккупация, Россия, НАТО, Путин, Норвегия, пропаганда, война

Leave a comment

canadianhunter August 28 2015, 01:09:38 UTC
ЗАПАД ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГОТОВИТ НАСЕЛЕНИЕ ЕВРОПЫ К ВОЙНЕ С РУССКИМИ!

давно пора!

Reply

tifivegmr August 28 2015, 08:44:48 UTC

Высказывание человека не думающего о будущем. Война это грязь, разрушение, смерть, боль, голод и т.д. а главное сколько людей погибнет. Если вы не планируете идти в бой, а хотите отсидеться, то не получится, эта война коснется всех и похлеще чем 2 мировая. Так что не нужно делать войны, как бы не хотелось наказать обидчика. Или и вы думаете что все сделают за вас?

Reply

canadianhunter August 28 2015, 09:10:03 UTC
нет, я как военный блока НАТО жду не дождусь, когда же наконец мировое сообщество возьмётся за ум и придушит вашу гадину.

Reply

dyusham August 28 2015, 09:39:23 UTC
>>нет, я как военный блока НАТО жду не дождусь, когда же наконец мировое сообщество возьмётся за ум и придушит вашу гадину.

О чем и речь. Именно так и говорили военнослужащие вермахта весной 41го. Наверное и солдаты Наполеона говорили примерно так же. Нмчему вас жизнь не учит. Ну чтож, нашим полям не помешают удобрения из НАТО.

Reply

ext_2451016 August 28 2015, 20:29:09 UTC
Нахрен нам это дерьмо не нужно, пусть там воняет, чем больше там таких, тем быстрей деградация, если только это не очередной троль баламут.

Reply

tifivegmr August 28 2015, 09:52:05 UTC

Я как военный техник ВВС РФ могу сказать, что наши самолёты готовы всегда к встрече с вами, но даже при таком раскладе не хочу агитировать войну и способствовать тому что землю снова зальют кровью невинный. Кровь должны проливать те, кто провоцирует, евреи - иудеи, левиты, да кто бы там ни был, потому что они в нашем конфликте участвовать не будут, будут сидеть в своих подземных городах и играть в "мировые шахматы", пока мы тут умираем ни за что, ни вам ни нам от этого плюсов нет. Только им.

Reply

tifivegmr August 28 2015, 10:03:01 UTC

Вы в детстве в войнушку не доиграли, ибо не понимаете, что всего лишь 1 пуля или осколок и вся ваша сила духа, все ваши порывы исчезнут, как и вы сами, вас просто не станет, вы этого не понимаете? А все ради чего? У вас есть хлеб, есть своя земля, есть свой дом и семья, вас никто не трогает, в этой войне для вас нет смысла, это война не за территорию, не за еду, не за религию, это бессмысленная война, для геноцида белой расы, возможно вам сделали обрезание на 8 день, поэтому вы не видите очевидного, не способны послушать свою совесть и внутренний голос. А что потом? Что будет после войны? Рассвет нации? Вряд ли, будет разграбление страны, если нас не станет, вы, для иудеев станете скотом, которые будут пахать на полях, готовить есть и пить, с мнимой свободой, с жёстким контролем популяции, даже при которой вы не будете в курсе, как сейчас это частично реализовано, вы будете рабами и все слова сказанные раввинами, окажутся истиной, что все народы существуют только для того, что бы обслуживать евреев

Reply

tifivegmr August 28 2015, 10:05:47 UTC

Проснитесь уважаемый, у вас в нашей стране нет врагов среди народа. Мы всегда всем рады. Но, как говорится: "Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того..."

Reply

nik_18 August 31 2015, 17:34:19 UTC
Для этого для вас и переписывают историю, что бы вы не боялись лесть на Россию, мы вас встретим достойно, как всегда, как наши деды и прадеды.

Reply


Leave a comment

Up