Господа, следите за Швейцарией и евреями, они - барометр всех политических катаклизмов!

Aug 24, 2015 15:37

Сегодня кто только и за чем только ни следит в мире!

Одни следят за котировками на финансовых биржах и внимательно изучают финансовую ситуацию в США. В этой связи любопытны две публикации на "КОНТЕ":

1. "Хроника пикирующей финансовой пирамиды: Американские фондовые фьючерсы просто УХНУЛИ в бездну. Когда Америка проснется её ждёт "сюрприз"!", в ( Read more... )

Благин, Швейцария, людоедство, кризис, жиды, финансовый кризис

Leave a comment

ext_1877244 August 24 2015, 19:34:33 UTC
да вы с дуба упали?миронов-еврейский циркач!его ванятка-типичный жидок-на ушки его посмотрите,валики под глазками да и сами глазки разноуровневые,подбородочек лопатообразный...Ашкиназ ваш миронов!у него гаплогруппа еврейская-R1b,как и у поткина.вы биографию миронова почитайте.""Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты». В 1993-1994 годах - председатель Комитета Российской Федерации по печати.""а теперь включите мозг!назоаите хоть одного Русского в то время в правительстве.Вы действительно верите,что Чубайс,немцов,березовский, и тп поставили бы НЕ своего заниматься прессой?""В 1970 году работал инструктором Читинского обкома ВЛКСМ"".Это в 20 лет-и инструктор -прямо как ходорковский!В 1971-1973 годах служил в пограничных войсках КГБ СССР.и за 3 (!!!!)года В 1976 году окончил факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова!В 1988 году окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС, после окончания которой работал главным специалистом управления делами Совета министров СССР.

В 1990-1991 годах работал консультантом министра печати и массовой информации РСФСР Михаила Полторанина.
Указом Президента РФ от 22 декабря 1993 г. № 2255 «О совершенствовании государственного управления в сфере массовой информации» назначен председателем Комитета Российской Федерации по печати, образованного на основе ликвидированных Министерства печати и информации Российской Федерации и Федерального информационного центра России. 6 июля 1994 года был назначен председателем ликвидационной комиссии, призванной ликвидировать Государственную инспекцию по защите свободы печати и массовой информации при бывшем Министерстве печати и информации Российской Федерации.
Борис Миронов назвал присоединение Крыма к России (2014) воровством земель и национальным позором России!!!! Осудил вооружённый конфликт РФ с Украиной!!!Ну и?СССколько Ванятко то отсидел за то,что принял участие в тан называемом покушении( Кроме того, Миронова заявила, будто следователь прокуратуры сам сказал Карватко о том, что покушение было фальсификацией, организованной человеком по кличке Пиночет из охраны Чубайса) на Чубайса?13 декабря 2006 года Басманный суд Москвы выдал санкцию на арест Ивана Миронова,Поскольку его арестовали значительно позже остальных участников группы, на него было заведено отдельное уголовное дело .В начале декабря 2008 года Верховный суд освободил Миронова из-под стражи. это было сделано "под поручительство депутатов Госдумы" (их фамилии не сообщались).В апреле 2011 года представители Миронова подали в Мособлсуд заявление о его реабилитации и потребовали от государства возместить ему материальный ущерб, который они оценили в 4,5 миллиона рублей !неплохая ведь оплата за услугу?

Reply

ext_1877244 August 25 2015, 20:38:12 UTC
Спасибо за ваши ответы-комментарии, нас уже трое неравнодушных к Борису Миронову. Что сделает разумный человек, прочитав диаметрально разные отзывы? Он попытается сам разобраться и, я думаю , разберётся. Вы, главное, не молчите!

Reply


Leave a comment

Up