О совести человеческой

Jul 18, 2015 03:47

И такое тоже бывает... Два года назад, когда я писал эту статью, я сослался на публикацию чеченского писателя Саида-Хамзата Нунуева. Он каким-то чудом обнаружил потом на просторах Интернета мою публикацию и счёл для себя правильным опубликовать её на своей литературной странице http://www.proza.ru/. При этом Саид-Хамзат сопроводил её своим ( Read more... )

Скурлатов, Благин, Нунуев, жиды, РПЦ, Снычев, религия, вера, духовность, совесть

Leave a comment

artumbo July 18 2015, 03:14:43 UTC
Оперировать понятием совесть, умозрительно сводя мир к дуальности доброго и злого, светлого и темного недостаточно, потому что Природа этого мира САМА даёт нам уроки дня и ночи, а справедливости в пищевой цепи нет вообще!
Те, кто проповедует, так называемого "бога", вероломно скрывают тот факт, что у жрецов Месопотамии, откуда проистекают добродетели христианства, Луна (тьма) почиталась превыше вторичного Солнца (света).
Почему с тех пор, клир купирует совесть просвещенных людей отсутствием институтов изучения алгоритма действий "темных" сил, оставляя право знать и пользоваться их пониманием лишь спецслужбам, тайным орденам и сектам?
А ведь для духовной революции нашей цивилизации достаточно изучить свойства скрытого влияния, классифицировать признаки и выводить на свет КАЖДОГО носителя заблуждений! Ха-ха, но ведь тогда унтер-офицерская вдова сама себя высечет! По этому юриспруденция всегда была и есть иезуитским колпаком над совестливым стадом, из которого всегда можно выдернуть разоблаченного волка в овечьей шкуре.
Наивысшим злом для праведников совести является серая каста фарисеев, просветителей и смотрящих, полуправдой и полумерами камуфлирующих истинные причины и действия своего Кукловода.
З.Ы. Темная материя - преобладающая органичная часть вселенной, её нельзя бояться, мракобесием приписывая мифические свойства, - надо просто научиться её "готовить", с детства по со-вести изучая "поваренную" Книгу Сущего и Бытия. Так откроетесь себе и Вселенная откроет вам!

Reply

stas_raseianyi July 20 2015, 08:32:14 UTC
Интересное наблюдение, как тут Козьму Пруткова не вспомнить, особенно с другой стороны афоризма.

Reply


Leave a comment

Up