Верховный суд США отказался признать Иерусалим частью еврейского государства!

Jun 09, 2015 16:48

Оригинал взят у b_misteryo в Верховный суд США отказался признать Иерусалим частью еврейского государства!



ООН и Вашингтон официально не считают Иерусалим частью Израиля

Верховный суд США поставил точку в 12-летней тяжбе, постановил иерусалим не израиль.

Гражданин Соединенных Штатов, рожденный в Иерусалиме, не может вписать в свой американский паспорт Израиль в качестве страны рождения. Такое постановление вынес сегодня Верховный Суд США. Истец - 12-ти летний мальчик, сын репатриировавшихся в Израиль американских евреев.

Фемида встала на сторону Белого дома, который отказывается признавать Иерусалим единой и неделимой столицей еврейского государства. На фоне и без того сильно подпорченных отношений между двумя странами, это решение наверняка будет воспринято в Израиле крайне болезненно. С подробностями - Валерий Кипелов.

image Click to view


Компания Apple представила миру операционную систему iOS7. В обновленной системе в списке мировых часовых поясов представлен город Иерусалим, без указания страны Израиль, сообщает Times of Israel. Пока не ясно, является этот момент упущением или преднамеренным решением. Все другие столицы мира, за исключением Тайбэя и Ватикана, перечислены с названием страны. В предыдущей операционной системе Apple Иерусалим также представлен без указания страны.

Это не в первый случай, когда Иерусалим представляют «неизраильской» столицей.

До Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне Иерусалим представляли столицей Палестины. Олимпийский комитет был в замешательстве после того, как израильские репортеры Time of Israel попросили прокомментировать этот конфуз.

В апреле прошлого года, газета «The Guardian» в Лондоне подверглась жесткой критике со стороны Министерства иностранных дел, когда в заголовке одной из статей столицей Израиля назвали Тель-Авив.

via jewish.ru
*   *   *

Не говорит ли это о том, что ЕВРЕЙСКИЙ ПРОЕКТ целенаправлено сливает некий "Тарас Бульба"? Помните: "я тебя породил, я тебя и убью!"

Похоже, что ЕВРЕИ опять будут КРАЙНИМИ, как это уже было в годы Второй мировой войны?

Израиль, холокост, Евреи, жиды

Previous post Next post
Up