"Генетический мусор" мечтает о системной борьбе с Путиным!

Jun 09, 2015 06:16

image Click to view



Автор этих слов Илья Богданов, показанный в приведенном выше видео.

"Сегодня нужно понять, как бороться с Путиным. И, прежде всего, нужно правильно расставить акценты на методах борьбы и союзниках.

Те люди, которые ещё думают во время войны, что стихи Шендоровича или гражданское общество, кучкующееся вокруг телеканала «Дождь» и «Эхо Москвы», свергнет Путина, находятся в состоянии инфантилизма. Путин содержит гражданское общество, которое его критикует и задачей которого является недопущение революции в России.

Вы должны понимать, что никакие стихи, никакие телеканалы «Дождь», организованные любовницами Медведева, не приведут к победе!

Победа над режимом состоит только в реальной борьбе и разложении режима. Но для этого нужно понять, КТО ваши союзники и на КОГО нужно оказывать давление.

Либеральную интеллигенцию рассматривать смысла не имеет.



На фото "гусские патриоты" (Помогите найти, кто тут на самом деле русский!).

Расскажу о русских националистах. Их две группы: те, которые имперские и те, которые за русский народ.

Вторые за Украину, а вот имперские националисты вместе с чеченцами, коммунистами и ленинцами поехали убивать украинцев, хотя раньше пели песни про триединство народов и братство, и любовь.

Но у них есть оправдание: бандеровцы - злостные фашисты, захватившие Киев и удерживающие вас в фашистских тисках.

Итак, чтобы эффективно бороться, нужно разлагать режим! И для начала нужно выбить путинизм из себя! Журналистам Украины надо перестать говорить уважительно о ВВП, перестать воевать со зданиями. Сегодня нужно использовать любой протест в России, чтобы оттянуть режим на внутренние проблемы. Сегодня нужно устанавливать связи с фанатами России и начинать петь на стадионах «путин-...уйло», а лучше уже здесь, в Украине, петь песни и речевки о выносе Путина. Нужно системно работать, а не заниматься генерацией драйва на крови.

Одни поют про ...уйло - другие от ...уйла гибнут.

Нужно вносить хаос в режим, порождать миллионы противоречий! Нужно использовать все возможности. Звонить организовано по телефонам в Россию, массово звонить и объявлять митинги протестов, заставлять их нагонять усиление. Нужно деморализовывать российскую армию, звонить в части и системно работать. Только так можно парализовать путинизм, а не лайки в контактах-онлайнах!

Нужно создать поддержку тем, кто в России не боится бороться!

Всё это - системный подход!" Источник. Оригинал взят у ctshk: Системный подход к борьбе с Путиным

*  *  *
Сегодня на том же сайте "Вести КПСС", где я обнаружил эту статью, я прочёл ещё одну короткую заметку: "Латынина сделала аборт", в которой была высказана весьма любопытная мысль:

"Не секрет, что наши детдома переполнены, а на усыновление стоит огромная очередь. Как же можно объяснить такой парадокс? А дело в том, что детдома переполнены генетическим мусором, который никто не хочет брать - больными и уродливыми детьми. А очередь стоит на усыновление здоровеньких, которые всем нужны..."

Вот вам и ответ на вопрос: кто такие либералы, образующие в каждой стране "пятую колонну", вечно всем недовольные, вечно всё критикующие, аморальные, склонные к суициду и организации ЛГБТ-парадов?!

Они и есть "генетический мусор"! Те самые бывшие "больные и уродливые дети", "известной подлостью прославленных отцов", ставшие по прошествии времени взрослыми!

Понятно теперь и то, почему среди либералов, откровенно ненавидящих Путина, большинство - евреи! Весь секрет в том, что евреи - самый богатый "генетическим мусором" народ!

В этом они сами признаются в своих публикациях:

[Открыть, чтобы прочитать!]



Источник.





Источник.



Источник.

Приложение: "ЧТО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЕВ - ШИЗОФРЕНИКИ!?"

«Психические заболевания - еврейская болезнь»

В 1972 году Ассоциация Американских психиатров шокировала мировую политическую элиту сенсационной статьёй: «Психические заболевания - еврейская болезнь». Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены ​​в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся личным врачом президента США Никсона. В своём исследовании, озаглавленном , доктор Хатчнекер сказал, что далеко не все евреи являются психически больными, однако в основном именно евреи являются распространителями этих генетически заразных болезней. («Mental Illness: TheJewish Disease», Psychiatric News, published by the American Psychiatric Association, Oct. 25, 1972).

По мнению Арнольда Хатчнекера, каждый еврей рождается с семенами шизофрении, и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев. При этом врач-психиатр заметил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за своё состояние».
«Шизофрения является той причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признаёт добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и совершенно не склонны к честности.

По словам доктора Хатчнекера, евреи, носящие в себе испорченный ген, вызывающий шизофрению, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создаёт ситуации, которые делают преследования реальностью.

Доктор Хатчнекер пояснил: для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы станете это делать, он может сказать себе или закричать, что вы - антисемит».

Эту потребность евреев-шизофреников - подвергаться преследованиям - доктор Хатчнекер сравнил с видом безумия, при котором человек уродует себя, чтобы вызвать к себе сочувствие. Но, добавил Хатчнекер, реализуя свои безумия таким образом, такие люди вызывают к себе отвращение, а не сочувствие. Источник.


После прочтения всей этой информации невольно возникает мысль, что и сегодняшняя война на Украине, и сегодняшний "наезд" на Россию Евросоюза и США, которые давно уже погрязли в содомии и педерастии - это всё звенья одной цепи - "генетический мусор" объединился в "клубы по интересам" и решил продемонстрировать свою силу генетически здоровому человечеству!

И все эти "гейропейские парады педерастов", все эти законодательные инициативы по легализации в Европе однополых браков, несмотря на протесты общественности, это не что иное, как вызов всему здравомыслящему и генетически здоровому человечеству!

Скажу больше: это не просто вызов, это ВОЙНА, которая принимает сегодня самые разные формы!

Одну из форм этой войны я описал в статье: "НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА? (+18)"

Чем всё закончиться, давно уже известно - ВСЕМИРНЫМ ХОЛОКОСТОМ!

9  июня 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Kolarium: генетика - это не только биология. Генетическая "карма" в значительной степени накапливается вследствие информационного воздействия. Если человек носит в душе злобу, жестокость, призывает к разрушениям, он в первую очередь оказывает негативное воздействие на самого себя, на все системы организма, в том числе и на репродуктивную систему.

На наследственность, как ни странно, влияют следующие факторы:

1. Непосредственно генетика в общепринятом смысле.

2. Культурно-мировоззренческие вещи: мысли, чувства, образ жизни... особенно это заметно у женщин во время беременности

3. Индивидуальные особенности души, эволюционные накопления в течение многих воплощений.

Третий фактор наука ещё не признаёт официально, второй только-только начинает признавать ("волновая генетика" и убедительные эксперименты в этой области), а первый фактор является общепринятым.

Сильно извращённая культурная среда у евреев оказывает огромное влияние на наследственность. Дети у евреев очень часто вырастают как бы "со звездой Давида на рукаве", то есть с осознанием своей "особенности": то ли "неполноценности", то ли "богоизбранности"... Если почитать Тору (хотя бы "Пятикнижие Моисея"), то там вы не найдёте ни одного нормального "положительного" персонажа: сплошь какие-то упыри и половые извращенцы, ростовщики и предатели. Многие праздники у евреев связаны с какими-то кровавыми жертвоприношениями не то их богу, не то дьяволу по имени Яхве (в Новом Завете Иисус о нём так и говорит: "ваш отец - дьявол"), который соблазнил их всеми царствами земными в обмен на поклонение ему... Фактически такой паразитизм, возведенный в ранг религии и культуры, обрекает народ на вырождение, порождая через наследственность склонность к сумасшествию, самоубийству, плюс, как говорится в статье, ко многим генетическим болезням.

Антон Благин: примечательны в этой связи слова ветхозаветного пророка Иеремии в адрес народа Израильского: "Я насадил тебя [как] благородную лозу, - самое чистое семя; как же ты превратилась у Меня в дикую отрасль чужой лозы? Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щёлоку, нечестие твоё отмечено предо Мною, говорит Господь Бог" (Иер. 2: 21-22).



На фото: жыдоуправляющие украинским народом: президент Украины, премьер-министр Украины, глава Верховной Рады Украины.

Такие лица, действительно, не отмыть ни мылом, ни щёлоком от печати греха! Генетическая "карма" - страшная вещь!

К. Ф.: уважаю Ваши труды, вот только не совсем понял, какое отношение к статье имеет косноязычный "хохлосек" в самом начале?

Антон Благин: этот "косноязычный хохлосек" из той же породы "бг-атцев во Христе". Согласно мировоззрению иудеев человеции делятся на евреев и гоев, а также прислуживающих евреям - шабес-гоев. Похоже, что этот "хохлосек" из этой третьей подпороды - шабесов.

Post scriptum

А по поводу предложения "о системной борьбе с Путиным на идеологическом фронте", хорошо сказал в стихах Дмитрий Львович Зильбельтруд (погоняло Быков):

"Визжат сванидзы и альбацы,
а Путин им: "уймитесь бг-атцы..."

А чтобы никто не мог обвинить меня в том, что я навешиваю "дохлых собак" на весь Еврейский народ, хочу привести мнение на этот счёт великого государственного деятеля Уинстона Черчилля:

Рассуждая о том, почему в еврейском народе всегда так много ПОДОНКОВ, в 1920 году Уинстон Черчилль написал: "Конфликт между добром и злом, происходящий постоянно в человеческом сердце, нигде не достиг такой интенсивности как в еврейской расе. Это наиболее яркий и мощный пример двойственной природы человечества. Евреи дали нам в христианском откровении этическую систему, которая, даже если её полностью отделить от сверхъестественного, является самым драгоценным из всего, чем владеет человечество, превосходящую все другие плоды мудрости и знания вместе взятые. На этой системе, и этой вере, со времени падения Римской империи, построена вся наша цивилизация. Вполне возможно, что в настоящее время эта удивительная раса находится в процессе создания новой системы морали и философии, настолько же порочной, насколько христианство было благочестивым, которая, если не будет остановлена, безвозвратно расшатает всё, что стало возможным благодаря христианству. Похоже, что и евангелие Христа и евангелие Антихриста должны были быть порождёнными одним и тем же народом, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высшего проявления как божественного, так и дьявольского... В настоящее время существуют три главные области в политической жизни евреев: две из них в высшей степени благоприятны для человечества, третья абсолютно разрушительна..." (Процитирована статья У.Черчилля "Zionism & bolshevizm" 1920).

Для справки: ПОДОНКИ - остатки жидкости на дне сосуда вместе с осадком (разг.). По аналогии с этим, ПОДОНКАМИ стали называть самых плохих людей, буквально отбросы общества.

Я точно также как Черчилль отделяю "зёрна" от "плевел" и говорю, что есть много евреев хороших, но есть и много плохих, которые представляют собой не каких-то одиночек, а сверхмощную транснациональную ОПГ (организованную преступную группировку). Они состоят в различных "клубах по интересам", в масонских сообществах, орденах, клубах, и так далее. Самый известный из таких мафиозных клубов - Бильдербергский.

Возможно даже, что хороших евреев больше чем плохих, но плохие, к сожалению, лучше организованы!

В приложение - 3 статьи:

"Евреи как инструмент мировой политики"

К.РАЙКИН: "УЖАСНО, КОГДА ВЛАСТЬ В РУКАХ ЛЮДЕЙ, ЗАВОЁВАННЫХ ДЬЯВОЛОМ"

ЭДУАРД ХОДОС РАЗОБЛАЧАЕТ ДИАВОЛИЗМ ЕВРЕЙСКОЙ СЕКТЫ ХАБАД

хохлы, Благин, Холокост, Украина, жиды, укры, дегенераты

Previous post Next post
Up