Содомия. Почему сегодня столько внимания уделяется гомосексуалистам?

May 31, 2015 17:54

Эту статью я составил из коротких писем читателей.

Irnella: Здравствуйте, Антон! Я до сих пор под впечатлением от Вашего освещения темы о ЗМЕЕЛЮДЯХ... Причём много намеков на это я читала у разных авторов и порой такие аргументы я слышала, что поневоле поверила в этих ЧУДОВИЩ! На мой взгляд, кроме этих "змеёнышей" и жидов у нашего мира есть ещё одно большое зло - СОДОМИЯ. Она как-то вписывается в Вашу теорию про евреев и потомков змеев?



image Click to view



Blagin_Anton: СОДОМИЯ как явление и новомодный "бренд" - легко объяснима. Начнём с того, что  "змеелюди" (Иудеи по Библии) придумали для себя культ антипода Бога. Они назвали его именем Йегова (Яхве). Именно этот факт отражён в словах Христа, адресованных библейским Иудеям: "ваш отец ДИАВОЛ, и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего" (Ин. 8: 44).

А что это значит? Какие у ДИАВОЛА и "ЕГО ДЕТЕЙ" могут быть ПОХОТИ?!

Всё легко укладывается в голове по полочкам, если вспомнить (или знать), что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, и провести некоторые параллели с человеческой сущностью.

Раньше люди думали, что есть "положительное электричество" и вместе с тем есть "отрицательное электричество", и казалось тогда, что электричество - это как бы незримые жидкости двух сортов (плюс и минус), которые могут накапливаться и перемещаться внутри металлов. (Вот вам хорошая аналогия с Богом и антиподом Бога - диаволом.)

Потом, по мере развития науки о природе (ФИЗИКИ) учёным стало ясно, что НЕТ двух видов "электрических зарядов" и НЕТ двух видов электричества, а есть только один вид электричества внутри металлов - электроны, которые могут "роиться" вокруг атомных ядер как роятся осы вокруг осиного гнезда.



Стало ясно и то, что знак плюс или минус у электрически заряженных тел определяется исключительно тем обстоятельством, находятся ли "свободные электроны" в избытке (такое тело мы называем "отрицательно заряженным") или имеется недостаток "свободных электронов" (такое тело мы называем "положительно заряженным").

Иначе говоря, и положительное и отрицательное электричество - это одни и те же свободные электроны. Там, где их собралось больше нормы - там минус, где меньше нормы - плюс.

Ещё пример. Часто ли люди вспоминают о своём сердце, когда они здоровы? Да никогда не вспоминают, как правило! А вот когда сердце начинает болеть и давать сбои, вот тогда и человек и начинает проявлять к нему своё внимание.

Вот и с Богом примерно такая же катавасия.

Здоровый во всех отношениях человек - он находится в ладу и в тесном контакте с Богом, который есть дух. Почему дух? Потому что это так и есть, об этом говорят разные священные книги, в том числе и христианские Евангелия: "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Ин. 4: 24).

Вам не кажется, что рассмотренное нами "движение электронов" ("электрический ток") и упомянутый в христианских Еванегелиях "дух Святой" - это как-то близкородственно?! А если вспомнить ещё одну евангельскую фразу, которая прямо просится сюда в параллель?

"Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжём и не поступаем по истине" (Евангелие от Иоанна, 1 Ин. 1: 5-6).

Если по какой-либо причине человек "отпал от Бога", потерял с ним духовную связь, он непременно начинает лгать всем. При этом он будет иметь ряд болячек, которые будут проявлены прежде всего на генном уровне. Гены - это первичный (и самый главный) уровень взаимосвязи человека с Богом. Гены - наши первичные органы восприятия окружающего мира - помимо всего прочего они играют роль резонаторов. Интуиция и сверхчувственность (экстрасенсорика) работает на этом, генном уровне, благодаря резонансным свойствам генов.

Из этой логики следует, что все дегенераты, все педерасты, все лесбиянки - это так называемые "духовные обрезанцы", отпавшие от Бога люди, причём их "отпадение" произошло по причине их испорченной генетики (врождённой или приобретённой).

С этим "дефектом", который имеется у всех "духовных обрезанцев", связана ветхозаветная иудейская сказочка про "первородный грех", написанная специально для того, чтобы ещё в глубокой древности объяснить педерастам и прочим дегенератам, откуда у них взялась такая "червоточина".

Делаем из всего сказанного вывод: испорченные гены - причина нарушения связи с Богом, который есть дух.

По аналогии с электричеством, все дегенераты, все педерасты, все лесбиянки - это "отрицательно заряженные люди", у которых в организме возник недостаток "духа Святого".

В этих словах содержится ответ на ещё один интересный вопрос: "может ли педераст быть священником?" Нет, конечно!

Что может передать другим людям человек с недостатком в себе "духа Святого"?! Разве может педераст научить людей нравственности? Представить даже трудно, что педераст священник участвует в обряде венчания.

Вот из этих "отрицательно заряженных людей" и набирает себе "армию" Власть Тьмы - те, кто сделал своим кумиром - диавола.



В параллель к этим словам опять же просится строчка из Евангелия: "Первосвященникам же и начальникам храма и старейшинам, собравшимся против Него, сказал Иисус: как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями, чтобы взять Меня? Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и ВЛАСТЬ ТЬМЫ..." (Лк. 22: 52-53).

Недавно у меня зашёл разговор с читателем про ЖИДО-МАСОНОВ. "Кто они такие?" - был задан вопрос.

Я ответил, что жидо-масонов можно назвать "высокообразованными педерастами". СОДОМИЯ - их "визитная карточка", по которой они узнают друг друга.



Надпись на обложке американского журнала: "The first GAY president" - первый гей-президент, по нашему - педераст. Обратите внимание, это не мы сказали, что Барак Обама - первый президент - педераст. Это сами американцы свидетельствуют!

Приложение:

ЗАЧЕМ САТАНИСТЫ-ДЕГЕНЕРАТЫ ИСПЫТЫВАЮТ ЕВРОПУ НА ТЕРПЕНИЕ И ПРОЧНОСТЬ?

ДЕГЕНЕРАТЫ, КАК СПОСОБ УСТАНОВЛЕНИЯ "НОВОГО МИРОПОРЯДКА"

НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА? (+18)

Вот так и прорисовывается "картина нашего мира", в котором содомиты пытаются одержать верх над всеми нормальными людьми.

Любовь Шашкова: уважаемый Антон Благин, живите долго и счастливо! Здравия Вам и роду Вашему и всех благ во все времена! Не обращайте внимание на дураков-фанатиков, которые пишут вам разные гадости! Пусть все проклятия вернутся им в обратку! С удовольствием читаю Ваши заметки, успехов Вам и новых интересных тем.

Blagin_Anton: Благодарю Вас, Любовь! Надеюсь, что постепенно "духовная весна" низойдёт на человечество, и тогда все поймут мудрость слов: "зажгите свет - и тьма сама отступит!", потому что когда наступит это время, очень многие люди смогут сами через свою интуицию обрести то, чего им сейчас не хватает - связь с Богом, который есть дух. Вместе с этой связью к ним придёт и мудрость.

Serg Ivanov: Не надо никаких радикальных мер (в отношении Иудеев, жидо-масонов и прочих дегенератов)! Надо действовать как действует Антон Благин - просвещать народ. Народ должен знать правду об иудеях. И в первую очередь о том, что иудаизм - это сатанизм. Чтобы каждый человек сделал осознанный выбор - с кем он, с Богом или с Сатаной. Тогда вся власть иудеев рухнет - никто не будет верить ни единому их слову. А без веры невозможно управлять людьми.

Blagin_Anton: на первый взгляд, идеальным решением озвученной здесь проблемы был бы ХОЛОКОСТ в отношении Иудеев, жидо-масонов и прочих опасных дегенератов-извращенцев. Это было бы вполне справедливое ВОЗМЕЗДИЕ за все те войны и революции, за все те неисчислимые несчастья и беды, которые эта публика организовала на планете, стремясь к захвату власти над человечеством и установлению на планете своего "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА". К тому же изначально, Иудеи сами прописывали ХОЛОКОСТ своим же соплеменникам за диаволскую похоть, о чём говорят некоторые строки "святого писания" - иудейской Торы: "Если кто возьмёт себе жену и мать её (совокупится с тёщей): это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдёт к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них..." (Библия, "Левит", 20: 14-16).



"Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнём должно сжечь её..." (Библия, "Левит", 21: 9).

Повторяю, ХОЛОКОСТ в отношении сегодняшних Иудеев, жидо-масонов и прочих опасных дегенератов-извращенцев, которые стали для человечества буквально "раковой опухолью", был бы идеальным решением данной проблемы. Но вот я сам себе задаю вопрос. Предположим завтра приходит к власти, к примеру, Борис Миронов и ставит меня во главе организации, в задачу которой входит "окончательное решение еврейского вопроса в России". Ну и как же его решить? Начать составлять по всем городам России "холокостные списки"? В спешном порядке выяснять, кто педераст, а кто сочувствующий им? Полагаю, что это тупиковый путь, который не принесёт положительного результата. Зло и насилие порождают только зло и насилие. В этом смысле мне близка идея Сергея Иванова. Если мы все будем посвящены во все те злодеяния, которые творила и творит эта публика, и если мы будем таким образом вооружены знанием об Иудеях, жидо-масонах и прочих опасных уродах-дегенератах-извращенцах, мы просто не будем их допускать ни во власть, ни в искусство , ни в культуру, ни в образование. Мы не будем их допускать вообще никуда! И тогда они перестанут быть всем нам опасными, и займут то место в жизни, которое им отвела Природа. Мы же и наши дети, внуки, правнуки и так далее, будем их изучать как сейчас изучают вредоносных микробов учёные-биологи.

Приложение:

НАЦИСТЫ И ПЕДЕРАСТЫ - ОДНОГО ПОЛЯ "ЯГОДЫ"

ПЕДЕРАСТЫ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ

КАК "БИБЛЕЙСКИЕ ЖИДЫ" ОТОМСТИЛИ НЕМЦАМ ЗА "ХОЛОКОСТ"! (+18)

31 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Я долго задумывался, почему в конце 60-х, 70-х годов ХХ века евреям запрещалось выезжать на ПМЖ заграницу, и прихожу к выводу, что это делалось с подачи тех же Иудеев - так называемой "шестой тайной колонны". Если бы не этот препон, то уже тогда русский народ мог бы начать своё самоочищение. Всем желающим надо было дать билет в одну сторону, без права вьезда назад. А за компанию к этим эммигрантам можно было присоединить и всяких дегенератов-педерастов. В случае сильного желания кого-либо из этой публики въехать назад в СССР - подвергнуть жёсткой процедуре натурализации, а именно: установить испытательный срок в течение 3-х лет, затем предоставление вида на жительство сроком на 5 лет, и только потом, по прохождении определённых тестов - предоставление гражданства. Кстати, о так называемых "героях сегодняшних дней". Многие предлагают лишить Андрея Макаревича наград и званий. Давайте будем объективными и справедливыми. Эти награды и звания он получил вполне заслуженно за прошлые дела. И лишать его этих наград и званий мы не имеем никакого права. А вот за дела сегодняшние его надо было бы лишить гражданства и даже выделить некоторые деньги на дальнюю дорогу. За компанию с ним можно было бы отправить навальных, шендеровичей и прочих. Среди западных русофобов и педерастов им самое место.

Путин, иудеи, Благин, холокост, содомия, жиды

Previous post Next post
Up