Что для Вас есть русский человек, господин Путин?

May 09, 2015 15:10

Этот вопрос был задан нашему Президенту около полугода назад. Путин ответил в прямом эфире, что он думает о Русском народе.

Хорошо ответил, потому что отлично представляет себе, ЧТО есть Русский человек. Хотелось бы, чтобы и русские люди в массе своей имели бы о себе самих такое же ясное представление. И соответствовали этому представлению.

image Click to view

В ( Read more... )

Путин, русские

Leave a comment

vipsnaiper May 9 2015, 12:29:12 UTC
Как то странно он говорит какие то ужимки паузы жесты облизывание губ... Как будто с большой неохотой вытягивает из себя нужные для электората слова Почему то осадочек остается после прослушивания, хочется этот образ быстрее стереть из памяти, как будто испачкался
Как спел Слепаков - А чо бля если ДА? Вот так вот раз и ДА! ))) - единственное что хочется сказать этому человеку

Reply

r0mi0 May 9 2015, 17:00:53 UTC
Вы не думали, что просто его статус и положение обязывает очень чётко, очень осторожно подбирать слова... Ибо даже тут желающие могут найти за что уцепиться в своей русофобии и ненависти. Так что нормально он говорит.

Reply

vipsnaiper May 9 2015, 22:19:45 UTC
flowmasterrus: Александр Зиновьев: Советская государственность - вершина эволюции русской идеи. - - Как вы оцениваете действия по реставрации «Великой России», предпринимаемые командой Путина ( ... )

Reply

vipsnaiper May 10 2015, 03:14:26 UTC
Если б он думал что говороить он бы в своё время на вопрос что случилось с подводной лодкой Курск не ответил с ухмылкой то что он ответил, а в другом случае не сказал бы что Россия для русских - говорят только придурки ... и многое другое

Reply

r0mi0 May 11 2015, 15:32:48 UTC
Про Курск он конечно немного облажался, но смысл его слов понятен. Там, очевидно, что-то тайное, не для общественности. Я склоняюсь к версии, что там американцы подбили нашу лодку и во избежании мирового конфликта, да и Путин был ещё молод и зелен... скрыли и получили от этого экономические компенсации. Улыбка его та... говорит о том, что он не был таким профессионалом как сейчас.
Насчёт "Россия для русских" - вы ссылку на видео с прямой речью сможете предложить? Ибо, насколько я знаю, он никогда ничего подобного не заявлял, а напротив высказывался против такого тезиса.
"Многое другое" - что ещё, например?

Reply

ext_1719933 May 9 2015, 21:54:51 UTC
Ну если вы слушаете Слепакова, то понятно....
Скажи кто твой кумир и я скажу кто ты...

Reply

vipsnaiper May 10 2015, 03:10:48 UTC
С чего вы взяли что он мой кумир, что я его слушаю? Если вы случайно в маршрутке услышите какую-нибудь Фриску она автоматом станет вашим кумиром? Вы двумя фразами себя так полно охарактеризовали, что дополнительная информация о вас уже будет излишней.

Reply


Leave a comment

Up