Leave a comment

anonymous April 28 2015, 17:09:26 UTC

Крымский капкан или краткая суть войны против Новороссии | Инсайдер Блог

http://insiderblogs.info/krymskiy-kapkan-ili-kratkaya-sut-voyn/

ВСЁ БУДЕТ ДОНБАСС! - Нижегородские полицейские избили ополченца
............Зайцев протянул свой документ. А в нем оказалось удостоверение ополченца ДНР.

- «Я и не мог подумать, что это вызовет такую агрессию у полицейских. Для начала мне сказали, что сдадут в ФСБ за наемничество. Я пояснил, что я не наемник, а доброволец, который жалования не получает. Далее последовала тирада от одного из полицейских: «Нам из-за вас, козлов, зарплату урезали!». Потом служивый переключился на геополитику. Дескать, ему и его «боевым товарищам» «Крым на... не упал!».
Со стороны это выглядело так: сидели три полицесйских и по очереди лаяли, какой я нехороший. Один из них меня спросил: за кого воевал? Я ответил, что защищал русских людей. После этой фразы один из них ударил меня по лицу, я отшатнулся. Тогда он намотал на руку ремень и начал наносить мне удары по спине и голове. Очень хотелось ударить в ответ, но я понимал, что сразу получу срок за нападение на представителя власти. Через пару минут меня пинками отправили в камеру.

Утром пришел наш знакомый, отдал «штраф» полицейским - и нас отпустили» - рассказывает сам Александр.

Ополченец из Нижнего Новгорода Александр Зайцев с позывным «Заяц» вернулся из Новороссии перед Новым годом. Воевал в легендарной РГД «Рязани» в Донецке и штурмовал село Мариновку, чтобы пробить коридор к российской границе для вывоза беженцев...........

http://volk1-donbass.livejournal.com/304531.html

Долго ли осталось до майдана в Москве? - Главное 24 апреля - Новости России - ИА REGNUM

http://www.regnum.ru/news/1918786.html

Ополченец "Гудвин" - живой боевой журнал - МИД РФ: Граждане РФ, находящиеся на территории Новороссии, для получения консульской помощи обязаны самостоятельно пересечь линию фронта.
ответ МИД №6384 от 28.04.2015 года - PDF

http://9oodw1n.livejournal.com/45229.html

Reply


Leave a comment

Up