Как американцы помогли России вернуть Крым...

Apr 21, 2015 19:28

Барак Обама, стоя в задумчивости у окна, вдруг спросил Джона Керри:

- Я не понял за те 5 миллиардов долларов, что мы потратили на Украину и майдан…
- Мы, что... на них русским Крым купили?!

image Click to view



Путина как-то спросили: «Европа объединяется против России.... Вам не страшно, Владимир Владимирович?»

Наш Президент ответил: «Мы уже сталкивались с ( Read more... )

Путин, Благин, США, Россия, Крым, жиды

Leave a comment

anonymous April 24 2015, 22:47:32 UTC
"Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью" - НЕОНАЦИСТЫ - украинские оккупанты- распяли ополченца на кресте, а потом подожгли !

ВИДЕО +21

http://star0777.livejournal.com/44362.html

09/10/2014 10:50 Третья мировая война уже началась | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить? Создав БРИКС (экономическое объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), Восток объявил войну доллару.

Таким образом он, в первую очередь, объявил Америке экономическую войну. К сожалению, у Америки нет шансов победить в чистой борьбе. Поэтому она вынуждена была превратить войну экономическую в войну реальную. Здесь кроется ответ на вопрос о том, почему Путин еще не захватил восток Украины. Просто его позиция диаметрально противоположна той, которой его каждый день попрекают наши СМИ...

http://inosmi.ru/world/20141009/223540992.html?utm_source=fb1

2015-04-23 16:36:00 vladimir_krm КРАМАТОРСК - Убийства под аплодисменты Источник: «Военно-промышленный курьер»
Причина массовой гибели российских ученых - профессиональная деятельность За последние 14 лет при невыясненных обстоятельствах погибли больше...

http://vladimir-krm.livejournal.com/2697746.html

7 фев, 2015 at 9:08 PM Я вам пишу... - Третья мировая начинается
История странным образом повторяется.

Мюнхен. Снова Мюнхен. Как и в прошлый раз.

Прошлый раз в Мюнхене начиналась Вторая мировая война. Это был 1938 год...

http://amfora.livejournal.com/182138.html

21. апрель 2015 21:45 The National Interest: Россия и Америка - курс на столкновение - Delfi ЭСТОНИЯ

В 1991 году распался Советский Союз, и Россия оказалась на коленях. Страна зависела от западной помощи и увязла во внутренних проблемах. Неудивительно, что западные лидеры позволяли себе игнорировать российские интересы...

....Большинство политиков и комментаторов считают крайне маловероятной американо-русскую войну. Но нас больше беспокоит сам ход событий.
Мы отслеживали события в СССР и России во время холодной войны и после развала СССР. Недавно один из нас провел неделю в Москве, открыто говоря с людьми из властных кругов России и из числа приближенных к Путину, а другой побывал в Китае и выслушал мнение Пекина. Наши предположения основаны на этих встречах и на информации из частных и открытых источников.

Существуют три ключевых фактора, которые способны превратить нынешний конфликт в настоящую войну: порядок принятия решений в России, российская политика и динамика американо-российских отношений.

Относительно принятия решений следует сказать, что как внутри России, так и за рубежом принято считать Путина единоличным правителем, который все решает самостоятельно. Все имеющиеся свидетельства говорят, что он полагается на очень узкий круг советников, и никто из них не в состоянии оспорить его предложения. Такая процедура лишает Путина возможности принимать хорошо обдуманные решения и учитывать все риски и выгоды от своих действий.

Более того, политическая среда в России на уровне элиты и на общественном уровне толкает Путина к повышению требований, а не к уступкам. На уровне элиты российский истеблишмент разделен на два лагеря - прагматичный, который сейчас у власти благодаря поддержке Путина, и ”бескомпромиссный”.

Российское общественное мнение поддерживает как раз сторонников максимально жесткой линии, которых Путин назвал ”горячими головами”. Следует понять, что только благодаря Путину российская реваншистская политика не приняла более агрессивные формы.

Путин - далеко не самый радикальный лидер в России.

Никто из этих ”горячих голов” не критикует Путина даже в частных беседах. Вместе с тем, все больше военных и сотрудников спецслужб поддерживают ужесточение действий в отношении США и Европейского союза из-за украинского кризиса. Это проявляется .........

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/the-national-interest-rossiya-i-amerika-kurs-na-stolknovenie?id=71296803

Reply


Leave a comment

Up