По-настоящему важные новости проходят незамеченными

Apr 17, 2015 23:58

Тем временем, пока идет дымовая завеса в виде пресс-конференции ВВП, за ее кулисами происходят действительно важные события. Которые лично для меня являются маркерами.

Вот один из них. Данные по движению американских казначейских обязательств, в просторечии именуемых трежарисами. Сегодня вышли данные за февраль. Обратите внимание на Россию.


Read more... )

Путин, США

Leave a comment

mylnikovdm April 18 2015, 08:57:08 UTC
Отказ покупать долговые обязательства федерального правительства США, что отражается снижением суммы даных долговых обязательств у России в приведённой таблице, означает отказ колонии платить дань оккупантам. метрополия такое поведение простить не может, поскольку это означает конец её могуществу.
Если колония за это не будет наказана, то это демонстрирует слабость оккупантов, а значит, завтра за ней последуют другие. Что в свою очередь означает крах империи США, которая построена на том, что все страны вынуждены брать их ничем не обеспеченные зелёные бумажки в обмен на свои реальные ресурсы или услуги, поскольку единственным обеспечением доллара является сила армии США и карательные возможности американских спецслужб.

Война на самом деле уже идёт. На данный момент политическая и экономическая, но на территории Украины уже начинает переходить в традиционную с применением армии.

В итоге либо США накажут восставшую элиту России, при этом сама Россия как государство будет уничтожена, разделена на части, каждую из которых обложат ещё большей данью, чем была у России до начала восстания. Проявляться это будет в первую очередь в очень низком уровне жизни населения, которое выживет после бойни.
Либо второй вариант, в ходе этой войны побеждает Россия, но в это автоматически означает крах империи США, с практчиески аналогчиным сценарием для них. Распад США на отдельные государства и резкое падение уровня жизни населения.

Так что война, без вариантов, вопрос лишь в форме её ведения.

Reply

roni_elman April 18 2015, 09:08:32 UTC
это все из области теории заговора. на самом деле все проще. пока шла вторая мировая - сша работали "и нашим, и вашим" - только намного изящнее, чем оун-упа... так вот, заработав огромные деньги на нефти и оружии во время войны, они еще и приняли на равных участие в мирных договорах, перекроив ситуацию так, что только потом все поняли, кто "выйграл" в войне. гегемония зеленой бумажки. на самом деле "колонизация" прошла не силой, а умом. хватит ли сейчас ума - обхитрить и отыграться - вот посмотрим)

Reply

mylnikovdm April 18 2015, 09:34:44 UTC
А в каком месте тут теория заговора-то?
Технологию скрытой оккупации англо-саксы разработали сразу после второй мировой войны, в конце 40-х начале 50-х годов, после чего быстренько перевели в этот режим все свои существовавшие на тот момент колонии. Это общеизвестный факт.

То, что в России действует оккупационная администрация США тоже выявляется достаточно легко по тем действиям, которые они делают и по тому, чьи указания на самом деле выполняют чиновники.

Когда Путин говорит о необходимости снижения процентных ставок, то включается полный игнор. А когда идёт указане от МВФ повысить процентные ставки, то это тут же выполняется. Аналогично и по пенсионной реформе и пенсионному возрасту. Путин много раз говорил о том, что он против повышения пенсионного возраста, но вот прихдит распоряжение от МВФ и все чиновники дружно запели о том, что пенсионный возраст необходимо повышать.

Опять же, откоройте "наше" законодательство и почитайте. Полная унификация с законодательсвтами других колоний, даже термины общие введены на западный манер, чтобы американским чиновникам из гос. депа было проще работать. Вон уже и милицию в полицию переименовали.

Reply

roni_elman April 18 2015, 10:12:07 UTC
в том-то и дело, что никакого "заговора" нет. а полиция была на Руси еще при царе))) думаю, у нас есть все шансы выйти победителями.

Reply

ext_2451016 April 18 2015, 18:08:33 UTC
Беда всех оккупантов в том, что данные оккупированные территории слишком большие, и не могут они это переварить, не хватает надсмотрщиков, а если из местных ставить, тогда те сами воруют, и до оккупантов мало чего доходит. Вот оккупанты и обиделись, что надсмотрщики, ими поставленные, начали жить намного лучше, чем оккупанты, а это уже наглость, да и жаба душит когда холоп живёт лучше барина. К тому же главный надсмотрщик сам обложил данью ими расставленных надсмотрщиков под страхом изъятия ценностей, и они его стали бояться больше, чем своих хозяев. К тому же он внезапно прибрал у оккупантов территорию, на которую они имели большие виды, чем привёл их в ярость, а ярость плохой советчик. Мало того, он призывает и других объединяться в союз против оккупантов, отчего растёт его влияние в угнетаемом мире. Даже на территории оккупантов возникла группа бунтарей, желающих иметь такого надсмотрщика президентом их свободной территории, так как свой всё хуже справляется с задачей оккупации других . Пропадает всё, что нажито непосильным трудом многих поколений оккупантов на протяжении веков, это погибель. Поэтому, конечно война неизбежна, да вот гарантий победы у оккупанта всё меньше, так как главный бывший надсмотрщик самым наглым образом провёл перевооружение армии, да так скрытно, что у оккупантов ступор наступил. А самое страшное, перестал поддерживать денежную систему оккупантов, а они обленились до того, что без копейки свою территорию никто не пойдёт защищать, даже если на неё нападут какие нибудь неблагодарные дикари. Бывший главный надсмотрщик не хочет войны не потому, что боится, а потому, что она им нужна, а он всё делает им назло, за что они его даже сравнили с великим оккупантом всех времён и народов.

Reply

Однобокая картина stas_raseianyi April 22 2015, 09:43:25 UTC
Вы забыли, что ФРС надгосударственная структура, и в такой схеме СШП сами являются колонией. И про подготовку к войне на территории ряда штатов против гражданского населения (в какой-то мере уже начатой).

Reply


Leave a comment

Up