По-настоящему важные новости проходят незамеченными

Apr 17, 2015 23:58

Тем временем, пока идет дымовая завеса в виде пресс-конференции ВВП, за ее кулисами происходят действительно важные события. Которые лично для меня являются маркерами.

Вот один из них. Данные по движению американских казначейских обязательств, в просторечии именуемых трежарисами. Сегодня вышли данные за февраль. Обратите внимание на Россию.


Read more... )

Путин, США

Leave a comment

roni_elman April 17 2015, 21:17:33 UTC
Надеюсь, что это к лучшему))))

Reply

mylnikovdm April 17 2015, 22:55:09 UTC
Это к войне...

Reply

roni_elman April 18 2015, 08:20:15 UTC
Почему?

Reply

mylnikovdm April 18 2015, 08:57:08 UTC
Отказ покупать долговые обязательства федерального правительства США, что отражается снижением суммы даных долговых обязательств у России в приведённой таблице, означает отказ колонии платить дань оккупантам. метрополия такое поведение простить не может, поскольку это означает конец её могуществу ( ... )

Reply

roni_elman April 18 2015, 09:08:32 UTC
это все из области теории заговора. на самом деле все проще. пока шла вторая мировая - сша работали "и нашим, и вашим" - только намного изящнее, чем оун-упа... так вот, заработав огромные деньги на нефти и оружии во время войны, они еще и приняли на равных участие в мирных договорах, перекроив ситуацию так, что только потом все поняли, кто "выйграл" в войне. гегемония зеленой бумажки. на самом деле "колонизация" прошла не силой, а умом. хватит ли сейчас ума - обхитрить и отыграться - вот посмотрим)

Reply

mylnikovdm April 18 2015, 09:34:44 UTC
А в каком месте тут теория заговора-то ( ... )

Reply

roni_elman April 18 2015, 10:12:07 UTC
в том-то и дело, что никакого "заговора" нет. а полиция была на Руси еще при царе))) думаю, у нас есть все шансы выйти победителями.

Reply

ext_2451016 April 18 2015, 18:08:33 UTC
Беда всех оккупантов в том, что данные оккупированные территории слишком большие, и не могут они это переварить, не хватает надсмотрщиков, а если из местных ставить, тогда те сами воруют, и до оккупантов мало чего доходит. Вот оккупанты и обиделись, что надсмотрщики, ими поставленные, начали жить намного лучше, чем оккупанты, а это уже наглость, да и жаба душит когда холоп живёт лучше барина. К тому же главный надсмотрщик сам обложил данью ими расставленных надсмотрщиков под страхом изъятия ценностей, и они его стали бояться больше, чем своих хозяев. К тому же он внезапно прибрал у оккупантов территорию, на которую они имели большие виды, чем привёл их в ярость, а ярость плохой советчик. Мало того, он призывает и других объединяться в союз против оккупантов, отчего растёт его влияние в угнетаемом мире. Даже на территории оккупантов возникла группа бунтарей, желающих иметь такого надсмотрщика президентом их свободной территории, так как свой всё хуже справляется с задачей оккупации других . Пропадает всё, что нажито непосильным ( ... )

Reply

Однобокая картина stas_raseianyi April 22 2015, 09:43:25 UTC
Вы забыли, что ФРС надгосударственная структура, и в такой схеме СШП сами являются колонией. И про подготовку к войне на территории ряда штатов против гражданского населения (в какой-то мере уже начатой).

Reply


Leave a comment

Up