На Украине убиты Олег Калашников и Олесь Бузина

Apr 17, 2015 19:01

Это выступление на украинском радио, запись которого вы видите ниже, было последним публичным выступлением украинского писателя Олеся Бузины. Три дня назад, в ходе этого выступления журналисты провели в прямом эфире соцопрос на тему: "кому украинцы доверяют больше: Олесю Бузине и его сайту или "Украинской правде"?" Ближе к окончанию передачи был произведен подсчёт голосов, который показал результат 44/56%. Ошеломляющий результат! Он означает, что более 20 миллионов украинцев, если перевести проценты на всё население Украины, не верят "Украинской правде" и всем её журналистам, а верят лично Олесю Бузине! Возможно, что именно после такой откровенной правды о доверии украинского народа писателю Олесю Бузине его и убили, чтобы не составлял конкуренцию "Украинской правде".

image Click to view



Днём ранее в Киеве был убит ещё один украинский правдоискатель и патриот Олег Калашников.



Источник.

После этих громких, резонансных убийств в Фейсбуке появилось любопытное заявление. Его сделал Антон Геращенко, секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов в Верховной Раде Украины и член Коллегии в МВД Украины.



Антон Геращенко, украинец еврейского происхождения. (Это не антисемитизм, а констатация факта).

Это его слова: "Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины". Источник.

В современной истории мне не приходилось читать более наглого и циничного намёка на прекращение сопротивления фашиствующему режиму, захватившему власть в Киеве в ходе государственного переворота.

Это еврейская власть Украины, установившая фашистский режим:



Президент Украины - Пётр Порошенко (Вальцман по отцу), премьер-министр - Арсений Яценюк, глава Верховной Рады - Владимир Гройсман.

Приложение:

Как раввины учат евреев быть беспощадными к русским!

17 апреля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Анастасия Кестер: этого следовало ожидать: нацистская киевская хунта приступила к уничтожению цвета украинского народа - думающих и совестливых украинцев. Цель одна - оставить в живых на Украине только бандеровцев и их выкормышей и последышей. Эта же цель является и целью Вашингтона: создать из Украины кордон и плацдарм для стратегического давления на независимую и суверенную Россию. Мы, россияне, должны неустанно и последовательно взывать к добропорядочной и здоровой части украинского общества. Украинский народ должен, наконец, отобрать у фашиствующих олигархов власть и взять её в свои руки.

Виктор Беленький: отобрать власть у фашиствующих олигархов можно только путем, диаметрально-противоположным тому пути, каким еврейская хунта захватила власть в Киеве 20 февраля 2014 года - рядом с "небесной сотней" место на городском кладбище должна занять "еврейская сотня", в состав которой первыми должны войти такие высокопоставленные персоны, как Порошенко, Коломойский, Яценюк и другие знаменитые своими кровавыми делами евреи Украины. Учитывая, сколько уже совершено по их приказу убийств, украинский народ может уже хоть сегодня вынести им смертный приговор и привести его в исполнение, не дожидаясь международного Нюрнбергского трибунала. Только так, назвав злодеев своими именами и локализовав пробему страны с 45-миллионным населением до размера "еврейской ОПГ" и можно остановить кровопролитие на юго-востоке Украины, которое длится уже почти год.

евреи, террор, убийство, жиды, терроризм

Previous post Next post
Up