От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

Mar 30, 2015 14:38

В Новосибирске одного жида заменили другим жидом. Благодаря этому в регионе что-то должно поменяться?!



Борис Мездрич & Владимир Кехман (Двое из ЛАХЦА - одинаковых с лица. И это, что - лица Русской культуры?!).

Математический закон подсказывает - от этой перестановки ничего не поменялось и не могло поменяться!

Засилье евреев в различных структурах российской власти, в культуре и науке меня ничуть не пугает.

Ну хотят 3% евреев руководить 80% русскими - да пожалуйста!

Только пусть нами, русскими, руководят евреи, не имеющие психопатологии и присущей части их нации шизофрении, которая уже стала в США и на Украине их, евреев, "визитной карточкой".

Зараженные шизофренией евреи - это те самые жиды, которым в своё время Христос сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44).

Когда-то страдающие манией величия и манией преследования жиды жили компактно в пределах Священной Римской империи, теперь, к несчастью, их очень много проживает в России. Это стало возможно после отмены в 1915 году в Российской империи "черты оседлости", установленной когда-то царицей Екатериной II для иудеев. Отмена "черты оседлости" для всех без исключения евреев спровоцировала в 1917 году Октябрьскую революцию, затем в 1918 году Гражданскую войну и все последующие события.

От этого теперь и возникают эксцессы, в том числе подобные тому случаю, который произошёл недавно в Новосибирске.

*   *   *

Оригинал взят у avmalgin в Мединский нашёл для Новосибирского оперного театра нового руководителя

Директор Новосибирского театра оперы и балета, оказавшегося в центре скандала из-за оперы «Тангейзер», уволен со своей должности приказом министра культуры Владимира Мединского. Об этом сообщает 29 марта агентство «Интерфакс».

В сообщении уточняется, что новым директором театра назначен Владимир Кехман, возглавляющий сейчас Михайловский театр в Санкт-Петербурге.

Сам Кехман заявил агентству, что приступает к исполнению новых обязанностей с 30 марта. При этом он не собирается увольняться с нынешней работы и планирует одновременно руководить двумя театрами.

Источник в областном правительстве пояснил ТАСС, что причиной увольнения Мездрича стала поставленная в его театре опера Рихарда Вагнера «Тангейзер». В свою очередь в министерстве культуры сообщили, что официальной причиной увольнения Мездрича стало невыполнение им неких указаний учредителя.

Постановка вызвала резкую реакцию местного митрополита, в том числе в связи с тем, что Иисус в ней был выведен в роли продюсера мюзикла. Кроме того, недовольство верующих вызвала афиша фильма, который по сюжету снимает главный герой...

Кехман, комментируя скандальную постановку, называл её кощунственной. Он также обратился к Мездричу с призывом добровольно уйти в отставку, а постановку исключить из репертуара театра.

ОТСЮДА

Новый руководитель:



А вам, гои, банан, а не Культуру!

Из Википедии:

Кехман, Владимир Абрамович (р. 9 февраля 1968 в Куйбышеве) - российский бизнесмен, председатель совета директоров компании JFC. С начала 1990-х годов Владимир Кехман - руководитель крупнейшего импортёра фруктов в Россию: сначала компании ОЛБИ-Джаз, затем JFC. Для рекламной компании JFK придумал лозунг "СЪЕЛ БАНАН - СПАС МИР!". Кехман спонсировал реставрацию церквей в Петербурге и Гамбурге, был награждён несколькими орденами Русской Православной Церкви. В 2012 году компания JFC, основателем и основным бенефициаром которой является Владимир Кехман, объявила себя банкротом. Топ-менеджмент утверждал, что причина неблагоприятного положения JFC - последствия «арабской весны», однако, «Сбербанк», «ВТБ» и ряд других банков обратились в суд, обвиняя менеджеров в хищениях заёмных средств. Параллельные процессы слушаются в судах России и Великобритании, так как ключевые бенефициары JFC - трасты в юрисдикции Соединённого королевства. В России, среди прочих, «Сбербанк» заявил о хищении 6 млрд рублей, общая сумма претензий кредиторов превышает 18 млрд рублей. В 2012 году в Великобритании Кехман был признан личным банкротом, и его активы, известные английскому суду, были арестованы. В 2014 году процессуальный статус Кехмана был изменен, и он стал обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупных размерах. По поручению судебных приставов часть зарплаты Владимира Кехмана как директора Михайловского театра удерживается для уплаты долгов перед кредиторами.



Сегодняшний митинг в Новосибирске. Оскорбленные православные граждане требуют запретить постановку.

Интересно, хоть один человек из них хоть раз в жизни был в опере? - спрашивает автор данной публикации.

*   *   *

Хочется задать товарищу avmalgin встречный вопрос:

А что, уже по одной только афише (она ниже) не понять, какое говно поставил в Новосибирском театре режиссёр Т. Кулебякин по мотивам оперы Вагнера "Тангейзер"?!



Афиша оперы "Тангейзер". Источник.

Новосибирские жиды вкупе с режиссёром оперы "Тангейзер" убеждены, что это такое искусство! А кто не понимает его - тот дурак! А кто стучит доносы в прокуратуру - тот стукач!

Между тем любой здравомыслящий человек понимает другое, что опера "Тангейзер", имеющая ТАКУЮ АФИШУ - искусством являться не может.

Это, скорее, провокация, попытка жидов распространить свою шизофрению на здоровую часть общества. Причём все признаки провокации налицо:

1) Цветовая палитра афиши вызывает у любого человека ассоциации с кровью;

2) Обнажённое женское тело, показанно со стороны "грота Венеры" в естественной позе, традиционной для полового акта;

3) На переднем плане изображена узнаваемая фигура Иисуса Христа с руками, разведенными по сторонам как на распятии;

4) Фигура Христа совмещена с женской вагиной. Спаситель закрывает её своим телом;

5) Ноги Христа и всё тело женщины, предполагаемой Богоматери, имеют неестественный кроваво-красный цвет.

Фактически афиша "Тангейзера" в исполнении Т. Кулебякина - такая же жидовская провокация, как и карикатуры французской газетёнки "Chalie HEBDO".

*   *   *

Сейчас, на мой взгляд, после очередного эксцесса, связанного с участием евреев, надо обсуждать в обществе проблему совершенно иного плана, нежели СМИ предлагают нам обсуждать.

Наше общество уже в сотый раз наступает на одни и те же "грабли", которые напрямую связаны с засильем евреев во всех ветвях российской власти. Но проблема не в том, что власть в России (как центральная, так и региональная) буквально оккупирована евреями, а в том, что евреи бывают разные: как со знаком плюс, так и со знаком минус!

И последние, которые со знаком минус - вовсе не исключение из правил. Подонки бывают в любом народе! Но здесь особый случай!

Евреи со знаком минус образуют в масштабе планеты партию (или мафию), которая действует как единое целое и отстаивает интересы исключительно демонической части еврейства.

Такое определение дал евреям со знаком минус Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании. Рассуждая как-то о том, почему в еврейском народе всегда так много подонков, Уинстон Черчилль в 1920 году написал: "Конфликт между добром и злом, происходящий постоянно в человеческом сердце, нигде не достиг такой интенсивности как в еврейской расе. Это наиболее яркий и мощный пример двойственной природы человечества. Евреи дали нам в христианском откровении этическую систему, которая, даже если её полностью отделить от сверхъестественного, является самым драгоценным из всего, чем владеет человечество, превосходящую все другие плоды мудрости и знания вместе взятые. На этой системе, и этой вере, со времени падения Римской империи, построена вся наша цивилизация. Вполне возможно, что в настоящее время эта удивительная раса находится в процессе создания новой системы морали и философии, настолько же порочной, насколько христианство было благочестивым, которая, если не будет остановлена, безвозвратно расшатает всё, что стало возможным благодаря христианству. Похоже, что и евангелие Христа и евангелие Антихриста должны были быть порождёнными одним и тем же народом, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высшего проявления как божественного, так и дьявольского... В настоящее время существуют три главные области в политической жизни евреев: две из них в высшей степени благоприятны для человечества, третья абсолютно разрушительна..." (Процитирована статья У.Черчилля "Zionism & bolshevizm").

Вот он - точный диагноз нашего больного общества, который был поставлен ещё столетине назад!

Время, прошедшее от момента обнародования этого диагноза до дня нынешнего, подтвердило уже десятки, если не сотни раз правоту Уинстона Черчилля.

Сейчас резонно спросить, если причина болезни нашего общества действительно предельно ясна, может быть мы, наконец, займёмся самолечением?

Как?

Это уже другой вопрос. Давайте сообща думать, как выводить из организма ГЛИСТОВ-ПАРАЗИТОВ! (Ссылка на запрещённую в России книгу американца Юстаса Муллинса "Биологический Еврей").

Или же мы будем в 101-й раз продолжать наступать на одни и те же "грабли" и делать вид, что не понимаем, что происходит?

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Жидва - это та часть еврейства, которой Христос сказал: "ваш отец - диавол..."

"Минкульт предупреждает: современное искусство может быть опасно для здоровья россиян".

30 марта 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Ds_pr: уточнения:
1. Упоминаемая везде афиша - это не афиша спектакля, это афиша фильма, который снял главный герой оперы (см. либретто на сайте театра). Эта афиша - декорация, которая висит на сцене в одном из действий оперы.
2. Рекомендую ознакомится с либретто как оригинальной оперы, так и современной "трактовки". Станет понятно, что от оригинала там - чуть менее чем ничего. Суть оригинальной оперы - в борьбе духовного и плотского и победе таки духовного. Эта суть полностью утрачена в современной "трактовке". Собственно вообще не очень понятно, о чём эта современная "трактовка"...
3. Моё личное мнение - автор намеренно ввел эпатажные элементы в постановку, помимо проекции своего видения (которое уже попахивает). Причём сделано это было довольно расчётливо, чтобы не напороться на реальное наказание - собственно по закону там ничего нет. Зато теперь автор будет плакаться на всяких телеканалах "Лождь" о том, как пострадал от режима. Ну и, конечно, теперь ему гарантированы премии на всяких международных фестивалях и т.п. Короче автор цинично и расчётливо устроил пиар-скандал. Причём самое обидное, что его расчёты оправдались стократно. И теперь остаётся только ждать последователей.
4. В связи с вышеизложенным, а именно, что автор почти наверняка, судя по фактам, намеренно устроил пиар-скандал, мягко говоря удивляет позиция наших грандов от искусства, которые грудью встали на защиту "говнаря". Мда, это не мозг нации...
5. Ну и последнее уточнение, не только к этому событию но и к прочим похожим. Сие действо поставлено в государственном театре - за государственный счёт. Поэтому народ, то есть налогоплательщики, имеют полное право требовать от государства не тратить налоги на подобное (у нас демократия или что ?). И надо отличать нежелание траты государственных (то есть общественных) денег на произведения - от запрета на произведение.  Это разные вещи. А то у нас интелигенция сразу поднимает вой про цензуру. Просто часто у нас забывают, что большинство "гонений на творца", это всего лишь отодвигание его от государственного корыта и не более.

Wlad333: представим: Сталин у власти - Андрей Звягинцев со своим "Левиафаном" и Мездрич с Тимофеем Кулябиным за «Тангейзер» сели бы лет на 15-25 ставить Шекспира в каком-нибудь Сиблаге, часть актеришек - им в творческую помощь... Вы представляете, насколько бы чище стало нравственное здоровье российского общества без нравственных уродов? И ЖИдов (Жадных Индивидуалистов, не видящих за своим баблом растимую ими пропасть мерзости взаимоотношений) постепенно становилось бы меньше. Нет Сталина - есть Медведев, Мединский, Ливанов ... Нет нравственного здоровья общества, но есть "Тангейзеры" с "Левиафанами". Есть отсудивший у России 50 млрд. Ходорковский и есть незащищенный единством нестроящегося нравственного здоровья общества народ России, который на эти деньги станут превращать культурой и образованием в "щирых" придурков по образу и подобию хохлобактерий. Интересно, хоть на Путина-то можно надеяться в этом вопросе? Или он же не супермен, чтобы ВСЁ понимать?

Путин, культура, евреи, искусство, власть, жиды, шизофрения

Previous post Next post
Up