Диалог с Путиным или Таблетка от старости АВС

Mar 06, 2012 17:17

Оригинал взят у messiah8 в Диалог с Путиным или Таблетка от старости АВС
Уважаемый товарищ Путин, дорогой Владимир Владимирович!

Я, Яремчук Владимир Адамович, родившийся 08 марта 1962 года в Луганской области Краснодонский район посёлок Северо Гундоровский, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, подданный Украины, живущий в ФРГ в городе Берлин, задам Вам, милостивый Государь, несколько вопросов. Ответы на эти вопросы будут интересны всем не только россиянам, но и населению Планеты Земля.

Ввиду того, что Вы, дорогой Брат мой по православной Вере, постоянно заняты в этот непростой период для России и не располагаете временем для диалога, то напишу диалог сам, на ответы давая Вам три варианта ответов:


а) Да,
в) Нет,
с) НЕ знаю, то есть затрудняюсь
С удовольствием увидел бы ваши личные ответы, так как знаю, что все мои тексты читаемы Вами, уважаемый Владимир Владимирович. Ведь своё первое предупреждение Вам об опасности я передал Вам в таком уже далёком 2005 году. Помните …
«Владимир Путин приехал в Израиль "просить мира Иерусалиму"

Первый в истории официальный визит российского лидера в Израиль начался в среду с посещения Владимиром Путиным христианских святынь в Иерусалиме. В четверг он встретится с премьером Израиля Ариэлем Шароном, а также президентом страны Моше Кацавом. В среду президент России посетил Храм Гроба Господня в Иерусалиме, поставил свечу на Голгофе, поговорил с главой русской православной миссии архимандритом Елисеем, оставил запись в книге домовой церкви миссии: "Хранителям веры православной и интересов государства Российского в Святой земле". После чего хотел подойти к Стене плача, однако почему-то Путину пришлось довольствоваться лишь краткой экскурсией со смотровой площадки.

Пресс-служба российского президента сообщила о том, что к еврейской святыне Путина не пустила израильская служба безопасности, сославшись на невозможность обеспечения "полной безопасности" в период еврейской Пасхи, на которую пришелся визит российского лидера. Правда, посещение стены - традиционное протокольное мероприятие, предусмотренное для всех высоких гостей. Поэтому обеспечение безопасности там должно быть делом, отработанным израильскими спецслужбами. В свою очередь некоторые израильские издания утверждают, что Владимир Путин отказался надеть у стены кипу, что является обязательным условием посещения этого места.»
Итак, помолясь, начнём.


Вопрос: Владимир Владимирович, как Вы считаете. Вы умнее или глупее Сталина?

а) я умнее Сталина, так как Сталин НЕ смог провидчески предусмотреть нападение Германии 22 июня 1941 года. А я при наведении конституционного порядка в республике показал себя прилично, замочив всех в сортирах.

в) я не так компетентен как великий Сталин, так как этот великий человек своими драконовскими мерами, взяв страну с сохой оставил эту Страну с атомной бомбой.

с) не знаю, так как мне трудно сравнить. У Сталина страна была на порядок больше, и ресурсов поболе и людей опять же. А Армия - Победительница, опять же. Мне бы такую Армию …

Вопрос: Скажите, почему за 12 летнее ваше руководство страной и сегодня все россияне не знают своей Националной Идеи?

а) Национальная Идея есть. Нефть и газ продав, выручаем деньги. Полученную прибыль оставляем в США и живём в сиянии нашего величия от признания США этого величия.

в) Национальной Идеи нет. Проблема тут одна возникает постоянно. Страна досталась в упадке, Хрущёв с Брежневым раздарили всё. Михаил Сергеевич расстарался и всё расстроив, мне уже за 12 лет не удаётся собрать. Надои упали, покосов маловато а про рождаемость вообще ничего не говорю, молчу.

с) да как сказать. Пока мочил всех по сортирам, друзей расспугал, новых не нажил. Я к евреям, они с палестинцами мириться не хотят. США в ВТО не пускало, Стабфонд завис, да тут ещё и кризис мировой, как назло. Короче, не дела, а полная …

Вопрос: Скажите, как получилось, что Генри Киссинджер назвал Вас своим учителем? В таком случае, есть довольно странное ощущение, что или Киссинджер агент ФСБ или Вы как то скрываете свою просветительскую деятельность вне пределов своей Родины.

Справка: Генри Альфред Киссинджер (при рождении носил имя Хайнц Альфред Киссингер, нем., р. 27 мая 1923, Фюрт, Бавария) - американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений. Советник по национальной безопасности США в 1969-1975 годах и Государственный секретарь США с 1973 по 1977 год.

Ему также принадлежит идея антисоветского блока с КНР, поддержки антикоммунистических режимов в Южной Америке, в частности переворота Пиночета в Чили в 1973. В конце XX века, после рассекречивания материалов администраций Никсона и Форда, Киссинджер неоднократно обвинялся журналистами и правозащитниками (как в США, так и за рубежом) в причастности к преступлениям военных хунт в Чили и Аргентине (операция «Кондор»).

В настоящее время является участником Бильдербергского клуба.
«Россия сыграла решающую роль в развязывании обеих [мировых] войн. В 1914 году Россия обусловила начало военных действий, неуклонно придерживаясь союзнических обязательств по отношению к Сербии и следуя жесткому мобилизационному графику; в 1939 году, когда Сталин избавил Гитлера от страха войны на два фронта, он, должно быть, знал, что делает всеобщую войну неизбежной. В 1914 году Россия пошла на конфликт, чтобы сохранить честь; в 1939 году она подстрекала к войне, чтобы урвать свою долю из завоеваний Гитлера.» - Цит. по кн.: Киссинджер Г. Дипломатия

На одной из встреч с Никсоном, Голда Меир попросила усилить американское давление на советских чиновников, вынудив их таким образом дать добро на еврейскую эмиграцию. Комментируя эту просьбу, Киссинджер заявил Никсону следующее:

«Эмиграция советских евреев не входит в список приоритетов американской внешней политики. И даже если их пошлют в газовые камеры, это не станет проблемой американцев, разве что гуманитарной»



 а) ну что вы, здесь то как раз всё понятно. В случае моего избрания Президентом России, несомненно возникнет проблема признания западным сообществом, и что самое главное США, меня как Гаранта Конституции в России. Так как мне это очень необходимо, скажу по секрету, третий срок нелигитимен, то я им отвалю 2 тысячи миллиардов долларов, забуду про долг США России, ну и так по мелочи. Деньги Штатам нужны, все знают. А взять где? Россиия богатая страна, все знают. Мы привыкли жить скромно, нам много не надо. Космос рухнул, на Марс лететь тоже не спеху. В общем, поможем Америке, ну и Клубу заодно.
в) ну что вы, это не совсем так. Это Генри, чтобы польстить моему народу, из уважения так сказать, решил показать, что я несколько венценосен. То есть могу, как бы и на царство себя предложить. Ну как бы в перспективе. Понимаете?
с) трудно сказать. Штатовец, он ведь и без прерий штатовец.

Вопрос: Скажите, как так могло получится, что Вы родившись в СССР и учась в советской школе, где учили быть скромным, не быть нахалом, учили помогать товарищу, тем не менее заслонили на Олимпе российской Власти Гаранта Конституции Президента России Медведева, который кстати ваш Друг, но и ваш начальник на эти 4 года вашего премьерства? Ведь согласитесь, и Борис Николаевич передав Вам полномочия, и ваши премьер министры не мешали Вам руководить страной, а только помогали своим добросовестным трудом.

а) да это так. Я уже говорил. В моём президенстве Кремль меня просто потряс. До основания, так сказать. И потом. Весь вопрос в Предназначении, в Судьбе, так сказать. Кто они? И кто я? Иконы обо мне расписаны, с Патриархом я на короткой ноге, молитва и духовник тоже рядом, постоянно причём. Так что, результат моей духовной стези, налицо как говориться.
в) нет, это не так. Слаб Гарант, мне приходится за двоих лямку тянуть. Непростая это работа, из болота тянуть …
с) понятия не имею. Кремль, загадочное место. Так и притягивает …

Вопрос: скажите, Владимир Владимирович, Вы знакомы с определением: « Слово русского офицера»?

Справка: Кодекс чести русского офицера.

Душа - Богу,
Жизнь - Отечеству,
Честь - никому.

Офицер должен всегда держать слово. Уже из уважения к себе он обязан быть хозяином своего слова. Никто не смеет усомниться в его честном слове. Неискренность есть признак нехватки мужества, и поэтому она затрагивает Честь Офицера !!!

а) Конечно. Да, я офицер. Офицер Комитета Государственной Безопастности СССР.
в) Нет. Это об царских офицерах. Мы советские офицеры …
с) Понятия не имею. А почему вы спрашиваете меня об этом?

Ну как же Владимир Владимирович, ведь и диалог наш идёт к этому главному вопросу: Честь русского Офицера, а Вы ведь русский человек, для Вас лично имеет какую то Силу? Или нет?

Справка: Рой Медведев : Владимир Путин: третьего срока не будет?

Едва второй президентский срок Владимира Путина перевалил за середину, в обществе начал активно обсуждаться «сценарий 2008 года». Намерен ли Путин баллотироваться на третий срок? Готовит ли он изменения в Конституции? Не возникнет ли внезапно пост президента Союзного государства?

И все это несмотря на то, что сам Путин ни разу не дал никому усомниться в своих намерениях, твердо отвечая на все «провокационные вопросы»:

«Третьего срока не будет!»

В своей новой книге знаменитый историк и публицист Рой Медведев анализирует причины и побудительные мотивы столь однозначного решения Владимира Путина.

Владимир Владимирович, получается, с какой стороны не посмотри, Вы не хозяин своего Слова, Слова русского Офицера.

Брат мой по православной Вере, взываю с Духу твоему, оставь надежду править «вечно». Ты русский Офицер и должен думать о благе Отчизны, а не сиюминутной выгоде собственной гордыни.

Вспомни слова:

«Сказал же Бог: „О Иблис, что удержало тебя от поклонения тому, что Я создал Своими руками?“... Он сказал: „Я лучше него: Ты создал меня из огня, а его создал из глины“» (Коран(смысловой перевод), сура Сад 38:75-76)

Я, как ясновидец Милостью БОГА ДУХА СВЯТОГО, пытаюсь помочь тебе, Брат мой по православной Вере.

Пойми, что если бы БОГ ДУХ СВЯТОЙ помогал бы тебе, то:

  • У тебя не утонула бы новейшая подводная лодка

  • У тебя не гибли бы Воины элитных частей целыми подразделениями

  • У тебя не падали бы спутники и не взрывались бы ракеты

  • У тебя не было бы промахов и неудач, так как ты бы заранее знал, где будет проблема

  • У тебя бы не взрывали бы дома, и не захватывали бы школы и Нордосты

  • У тебя было бы одухотворённое Сознание, а не замутнённое Желание власти

  • Ты был бы добр и вежлив, и не убивал бы людей, моча их в сортирах

  • Ты бы сегодня же уже отказался от всех постов, и удалился бы молится о Прощении

  • Ты бы помогал бы Дмитрию, не заслоняя его своими плечами. Дмитрий имел право на второй президентский срок, а ты на третий нет, и обещал всем во всеуслышанье, что третьего срока НЕ будет

  • Ты бы уважал Россию и Россиян и держал бы Слово

    БОГ ДУХ СВЯТОЙ не стоит рядом с тобой и не помогает тебе.

    Оставь свои должности. Великий Сталин умер и страна не пропала без великого Kормчего. Не пропадёт и без тебя.

    Приезжай в Берлин.

    Я куплю тебе посох, у меня уже есть Жезл, который дал мне БОГ ДУХ СВЯТОЙ отправляя в путь 07 января 2004 года, и пойдём мы с тобой по земле немецкой. Ты немецкий знаешь, будем с немцами о БОГЕ ДУХЕ СВЯТОМ рассказывать, об устройстве Мироздания и Космоса говорить.

    Приезжай.

    Жду.

    с уважением,

    Владимир Яремчук, г.Берлин 23.01.2012 года

    Календарь Майя заканчивается через 11 месяцев ...




Previous post Next post
Up