В день защитника Отечества приходится писать о "боевых пидорасах"... (+18)

Feb 23, 2015 14:31

Новое о Ляшко, такого не ожидал никто

Автор: Айзен Тайчо

Несколько дней назад в эфире одного из украинских телеканалов лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения в Луганской народной республике. Речь идёт о представительнице движения «Антивойна» Виктории Шиловой.

Виктория, которую, как она сама признаётся, атаковали журналисты, решила написать о своих «родственных узах» с Олегом Ляшко в Фейсбук: "Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступников и боевым петушком олигарха Лёвочкина.

В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьёву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил сто грамм фронтовых".



Олег Ляшко с георгиевской ленточкой

Виктория Шилова продолжает свой пост:

"Оказалось, что всё в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый. Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место - на скамье подсудимых в Гаагском трибунале".



Вот такой другой Ляшко, после Майдана:





Думаю дальше подолжать не стоит.., - написал автор поста Айзен Тайчо. Источник.

Я же думаю, что стоит эту тему продолжить.

На фронтах Второй мировой нашим солдатам в перерывах между боями специально показывали кинохронику со зверствами фашистов, чтобы после увиденного наши бойцы ещё более яростно сражались с врагом. И это была правильная политика!

Сегодня опыт наших дедов мы просто обязаны брать на вооружение, если мы хотим победить страшное зло, под названием НЕОФАШИЗМ!

image Click to view





Информация из другого источника:

Мы поменяли в Украине власть воров на власть убийц

Виктория Шилова, бывший заместитель Олега Ляшко, которую он в интервью называл своей "сестрой", считает, что ее экс-шеф сейчас кормится с рук олигарха Сергея Левочкина и выполняет все, что ему велят.

"Он хорошо говорит, он говорит то, что хотят слышать, он всегда говорил: мы работаем на биомассу, наш контингент это люди без высшего образования и селяне, - объяснила популярность своего бывшего шефа на Украине Виктория Шилова. - Все входит как бы в одну фразу, кто платит тот и заказывает музыку, сейчас его кормит олигарх Левочкин, и его все это устраивает".

Сергей Левочкин - бывший глава администрации законно избранного президента Украины Виктора Януковича. Человек он не публичный. Мало кто знает, что это именно он отдал приказ о зачистке Майдана 30 ноября 2013 года. После той зачистки мирная до этого акция протеста в корне поменяла характер и привела к госперевороту. Интересно, что после Майдана Левочкин стал одним из самых богатых людей Украины, вместе со своим партнером по бизнесу миллиардером Дмитрием Фирташем он прибрал к своим рукам почти всю страну.  Виктория Шилова - одна из тех, кто с первых дней стоял на Майдане. Но теперь, по ее словам, кроме разочарования и растерянности нет ничего.

"Это олигархат. Знаете мы поменяли в Украине власть воров на власть убийц. Но ни те, ни другие лучше не стали, - считает Шилова. - Эти люди - олигархи - когда началась социальная революция, они тут же, захватив власть и прикормив лидеров, превратили революцию в военный госпереворот и пришли к власти. И это понимает большое количество людей". Источник.

Приложение:

КАК "БИБЛЕЙСКИЕ ЖИДЫ" ОТОМСТИЛИ НЕМЦАМ ЗА "ХОЛОКОСТ"! (+18 БОМБА!!!)

ДАВНО ИЗВЕСТНО: САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФАШИСТЫ - АКТИВНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!

НАЦИСТЫ И ПЕДЕРАСТЫ - ОДНОГО ПОЛЯ "ЯГОДЫ"

В США любая критика гей-сообщества уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ:

image Click to view



23 февраля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

день защитника Отечества, Украина, ЛГБТ, фашизм, нацизм, педерасты, геи, 23 февраля

Previous post Next post
Up