Самая большая трагедия еврейского народа - вовсе не холокост, а генетические болезни!

Feb 16, 2015 05:09

Я уже писал, говорил и повторю ещё раз: так называемый "холокост" - фальшивая трагедия.

Еврейские организации дурят человечество с "холокостом шести миллионов евреев", как минимум с 1869 года, о чём свидетельствуют публикации на эту тему в американских газетах, в частности в "New-York Times".

Настоящая трагедия евреев - это их генетические болезни, порою страшные и чудовищные. О том, сколь велика эта еврейская трагедия, свидетельствует тот факт, что в США, где проживает несколько миллионов евреев, сразу несколько государственных медицинских институтов занято изучением исключительно "еврейских болезней".

Скажу сразу, что генетические болезни присущи любому народу.

Дегенерация вообще присуща всем видам живых существ, не только человеку.

Однако, здесь особый случай.

По меркам врачей, когда в том или ином народе на 1 миллион человек рождается 1 генетический урод - это нормально. Если генетические аномалии обнаруживаются у каждого стотысячного члена социума, это уже тревожный сигнал, указывающий на то, что имеется какая-то аномалия с загрязнением внешней среды, с питанием людей и т.д, и т.п.  А если генетическое врождённое заболевание имеет каждый четвёртый еврей (!), это уже национальная катастрофа планетарного масштаба!!!



Говорят, лучше один раз что-то увидеть, чем сто раз об этом услышать. Я с этим совершенно согласен. Зрительный образ гораздо лучше доходит до сознания, особенно в том случае, когда человек не приучен думать. Поэтому прежде чем продолжить свой рассказ, я приведу пару наглядных примеров, чтобы читатели поняли, сколь непроста и серьёзна поднимаемая мною тема.

ВИДЕО: "Сэм Бернс":

image Click to view



Оба фильма рассказыают о прогери́и (др.-греч. προσ- - сверх, γέρων - старик) - генетическом дефекте, который вызывает преждевременное старение организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

Эта болезнь относится к разряду редчайших.

А вот список часто встречающихся у евреев генетических болезней.





Источник.

Вследствие ЧЕГО еврейский народ оказался самым больным народом на планете?

На этот вопрос я постарался дать ответ в своей предыдущей статье: "Сенсационная правда о происхождении евреев".

Кто-то может верить или не верить мне, это личное право каждого. Однако, мой дальнейший рассказ пойдёт в совершенно другом направлении.

Я хочу сообщить всем о том, что так называемое "Христианство", которым библейские Иудеи задурили всем головы (как и фальшивым "еврейским холокостом"), изначально было другим. Миссия Иисуса Христа и его учеников - "апостолов" - заключалась прежде всего в СПАСЕНИИ евреев от их генетических болезней. Для того Спаситель и пришёл к евреям, говоря всем: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева" (Мф. 15: 24). Причём фраза о "погибших овцах дома Израилева" в Евангелиях прописана дважды.

Если вдумчиво прочесть четыре Евангелия от Марка, Матфея, Иакова и Иоанна, то можно увидеть и понять, что самая главная проблема еврейского народа крылась не в нём самом, а в том, что евреи были дважды рабами так называемых Иудеев с большой буквы. Иудеи закабалии евреев и на физическом плане, и на духовном.

О том, что некие Иудеи охраняли евреев как "зеницу ока" от чуждого "идеологического влияния", свидетельствует закон, имеющийся в Торе и Библии, который предписывает евреям убивать всякого, кто посмеет призывать их веровать в какого-то другого Бога, кроме их Господа-рабовладельца.

Вот этот закон:

"Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо [чрез] [сие] искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего... Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоём, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои", богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде [всех] должна быть на нём, чтоб убить его, а потом руки всего народа..." (Библия, Второзаконие, гл. 13: 1-9).

О том, что Иудеи совершенно не были заинтересованы в том, чтобы Христос СПАСАЛ евреев от их генетических болезней, от которых евреи страдали издревле, в силу "первородного греха" своих прародителей, свидетельствуют все имеющиеся в Библии четыре Евангелия.

Когда Иудеи узнавали от своих осведомителей, что Христос излечил какого-то очередного еврея, они не испытывали в отношении Спасителя никаких других чувств, кроме ненависти.

Более того, всё то время, пока Христос находился среди евреев, Иудеи искали любую возможность, чтобы арестовать и убить Иисуса!

Во свидетельство сказанного мною приведу небольшой фрагмент из Евангелия от Иоанна, глава 5:

1 Был праздник Иудейский, и пришёл Иисус в Иерусалим.
2 Есть же в Иерусалиме у Овечьих [ворот] купальня, называемая по-еврейски Вифезда, при которой было пять крытых ходов.
3 В них лежало великое множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды,
4 ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил [в неё] по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью.
5 Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.
6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?
7 Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.
8 Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.
9 И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошёл. Было же это в день субботний.
10 Посему Иудеи говорили исцелённому: сегодня суббота; не должно тебе брать постели.
11 Он отвечал им: Кто меня исцелил, Тот мне сказал: возьми постель твою и ходи.
12 Его спросили: кто Тот Человек, Который сказал тебе: возьми постель твою и ходи?
13 Исцеленный же не знал, кто Он, ибо Иисус скрылся в народе, бывшем на том месте.
14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
15 Человек сей пошёл и объявил Иудеям, что исцеливший его есть Иисус.
16 И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие [дела] в субботу.
17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
18 И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

Данный текст свидетельствует о следующем:

1. Христос прямо связывал болезни евреев с их грехами, которые были, судя по всему, тяжкими.
2. Христос стремился в первую очередь быть врачевателем евреев и лишь в последнюю очередь - их просветителем.
3. Иудеи создали для евреев такую удивительную религию, что по её законам даже за мельчайшую провинность, как в данном случае - всего лишь за "нарушение субботы" (в субботу нельзя работать, можно только отдыхать), нарушителю полагалась смерть! Причём смерть полагалась любому еврею за любое нарушение "Моисеева Закона", если на него укажут как на вероотступника два или три свидетеля. Об этом откровенно написано в тех же Евангелиях: "отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью" (Евреям, 10: 28).

Что поразило меня лично в евангельском повествовании, так это то, что способность излечивать даже тяжёлых больных неким "чудесным образом" не была монополией одного только Христа, который "Отцем Своим называл Бога". Этому таинству Христос обучил и других людей, в частности своих учеников-апостолов, которые были обычными смертными.

Более того, замысел Спасителя как раз в том и состоял, чтобы научить евреев (да и неевреев тоже) таинству медицины, которая была совершенно незнакома (!) евреям и которая могла творить в буквальном смысле чудеса посредством силы "духа Святаго".

(Кстати, не кажется ли вам, читатель, что Иудеи и здесь обманули всех, распустив слух, что Иисус Христос был евреем! Если он владел техникой врачевания, о которой евреи никогда даже не слышали (!), то как же он мог быть евреем?!).

Вот важное свидетельство, указывающее на то, что Христос не был монополистом в области чудодейственной медицины. Он научил (передал секреты) особой технологии врачевания своим ученикам-апостолам.

1 Призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
2 Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его,
3 Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем,
4 Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его.
5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокажённых очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нём достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему; (Евангелие от Матфея, 10: 1-8).

Эта история, пересказанная Матфеем, даёт нам довольно ясную картину: Христос прекрасно знал о существовании так называемых "язычников", живших на Севере, которые сами себя, кстати, называли солнцепоклонниками. Очевидно и то, что эти солнцепоклонники-язычники, называвшие Солнце своим "Отцом Небесным", как и Христос, вели совершенно здоровый образ жизни, и ни в каком спасении, как евреи, не нуждались. Потому Христос и заповедал ученикам своим не ходить к ним, а идти "наипаче к погибшим овцам дома Израилева" и лечить их больные тела и их грешные души.

И здесь мы подходим к очень интересному противоречию, которое имеется между текстами Евангелий и современным так называемым Христианством.

Для начала скажу по поводу фразы евангелиста Матфея: "даром получили, даром давайте". Сейчас вы поймёте, что Матфей истолковал слова Христа несколько своеобразно, причём исключительно по той причине, что раньше он был мытарем - сборщиком налогов и податей. Это наложило свой отпечаток на его рассказ. Очевидно про "воскрешение мёртвых" он тоже приврал. Слова Христа про "дары" Матфей истолковал как "полученное даром", т.е. как бесплатный подарок, который соответственно следует раздавать всем бесплатно (раз даром получен!). Между тем, он сам же себе противоречит в следующей фразе: "не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои, ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания". Я должен также заметить, что в учении Христа слово "дар" применялось не в значении "халява", а в значении "талант". Судите сами, вот рассказ другого евангелиста - Павла. Тут уже всё чётко и однозначно:

4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. (1 Кор. 12: 4-11).

Обратите внимание на очень важную мысль в учении Христа-Спасителя: все таланты в человеке от Духа, и "дары исцелений" даются "тем же Духом". Я прошу ещё раз обратить на эту мысль в учении Христа очень пристальное внимание, потому что так называемое современное "Христианство" не занимается той практической медициной, какой занимались Христос-Спаситель и его ученики. Более того, так называемые священники, называющие себя христианами, начиная с 13-го века начали тотальное физическое уничтожение всех людей, которые занимались подобной медициной. Прежде всех это начали делать католические священники, а с 17 века, после реформы Никона, в это дело втянулись и православные священники. Были введны в обиход слова "ведьма", "колдун", "еретик", и на людей, с талантами "от Духа" была объявлена охота как на диких зверей.

Необходимость этой беспощадной борьбы с истинными последователями Христа священники, называвшие себя тоже последователями Христа, объясняли тем, что талант у врачевателей, экстрасенсов, ясновидящих и прочих неординарных людей вовсе не от Духа, а от диавола!

Однако, как мы видим, в повествовании евангелиста Павла про "таланты от диавола" нет ни слова. И это не удивительно, потому что в древности, ещё во времена царя Соломона, люди были уверены, что от диавола исходят лишь клевета, зависть, искушение, и что "завистью диавола вошла в мир смерть" (Прем. 2: 24).

Ну и... если "диавол есть приводящий к смерти", то кто мог додуматься заявить, что "дары исцелений" могут быть у людей "от диавола"?

Очевидно, такую ересь могли сочинить только те, в ком этот самый диавол сидел. Впрочем такие "умники" до сих пор имеются.

image Click to view



Согласитесь, что слышать такое просто удивительно от православного священника: "Я живу на свете уже давно, и ни разу не встречал экстрасенса от Бога".

Между тем, в Евангелии чётко сказано: "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Ин. 4: 24). То есть, Бог не какой-то абстрактный "старичок, сидящий верхом на облаке", а дух, святый, вездесущий, пронизывающий всё насквозь и обладающий животворящей силой.

Причём, судя ещё одному выступлению священника Д.Смирнова, епископат РПЦ знает ЭТО прекрасно:

image Click to view



Ну, если в РПЦ все знают, что "Бог есть единый Творец, невидимый дух, бессмертный и бесконечный, создатель всего!", то получается просто нелепая ситуация. Те, кому по статусу положено (!) с помощью Духа Святого заниматься излечиванием самого больного народа на земле - евреев, этого делать не умеют и даже представления не имеют о том, как это делается (!), но при этом они называют себя последователями Христа и даже носят на своём пузе крест с распятием! В тоже самое время у евреев сейчас ситуация с наследственными заболеваниями такова, что её впору объявлять национальной катастрофой!

Это уму не постижимо! Врождённое генетическое заболевание уже имеет каждый четвёртый еврей европейского происхождения!

Какой из всего этого лично я вижу выход, я написал ещё 2 месяца назад в своей статье "НЫНЕШНЕЕ ХРИСТИАНСТВО ПОХОЖЕ НА ТРУП ЛЕНИНА, ХРАНЯЩИЙСЯ В МАВЗОЛЕЕ".

Вот что я думаю. В России есть люди, которые владеют такими же практиками, какими владели апостолы Христа-Спасителя. Они, естественно, вынуждены маскироваться, находиться в тени, чтобы не спровоцировать власть имущих устроить для них очередную "охоту на ведьм и колдунов". А ведь если бы наше государство в лице Путина задумалось об этом и вложило бы средства в создание школ, в которых эти обладающие редкими талантами люди могли бы пробуждать у детей и взрослых через духовные практики их дремлющие таланты, то были бы решены сразу две большие задачи.

Во-первых, Россия сразу же стала бы мировым духовным центром, готовящим специалистов редчайших профессий! Во-вторых, еврейский народ мог бы получать от русских специалистов ту помощь, которую он получал когда-то давно от Христа-Спасителя и его учеников.

А пока наше государство затрачивает колоссальные средства и силы на воскрешение давно уже мёртвой Русской Православной Церкви, чьё "тело без духа мертво" (Иак. 2: 26).

16 февраля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

диавол, РПЦ, евреи, Иудеи, жиды, христианство

Previous post Next post
Up