Защитникам Отечества посвящаю: «Мы любим Россию?»

Feb 23, 2012 23:08


Этот вопрос: «Мы любим Россию?» задал сегодня народу В.В. Путин, один из кандидатов в Президенты России, предложив всем проголосовать за него 4 марта 2012 года.

Давайте поразмышляем сейчас: кто способен любить Россию, а кто нет.
Прежде всего, я скажу, что любовь к Родине - это патриотизм, и он не мыслим без таких устремлений, как защита Отечества, ( Read more... )

родина, выборы, Россия, народ, патриотизм, власть

Leave a comment

Ответ на вопрос blagin_anton February 24 2012, 18:55:08 UTC
Есть люди, кто знает, что такое совесть, ибо когда соврёшь однажды - испытываешь стыд, угрызения совести, также часто у совравего краснеют щёки, выдавая его ложь.
Есть люди, которые по природе своей не имеют совести, стало быть всё вышеперечисленное им не ведомо. У этих людей и веры в Бога быть не может. Реигия безбожия - вот их удел. Таковой является иудаизм. Золото - их бог. Оттого и охарактеризовал пророк Иеремия иудеев следующими словами:
«Все они, от малого до большого, предались корыстолюбию; от пророка до священника - все действуют лживо. И врачуют рану дочери народа Моего легкомысленно, говоря: «мир, мир!», а мира нет. Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иер. 8: 10-12). «Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы. Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?" (Иер. 9: 8-9). «Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют». (Иер. 4: 22).

Reply


Leave a comment

Up