Рекомендую фильм К. Душенова: "Евреи и Путин: от любви до ненависти"

Jan 24, 2015 04:22

Почему я рекомендую это видео?

Потому что писатель Константин Душенов очень аккуратно, буквально как учитель младших классов старается помочь россиянам и прежде всего русским людям ликвидировать свою безграмотность в ЕВРЕЙСКОМ ВОПРОСЕ. Не разбираться сегодня в этом вопросе - всё равно что моряку выходить в море без компаса.

"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейства, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки", - написал в XIX веке французский литератор Эдуард Дрюмон.

Русский философ Николай Бердяев в начале ХХ века рассказал о своём открытии в области социологии: "Еврейский вопрос это ось, вокруг которой вращается колесо мировой истории".

Сегодняшняя война на Украине - это тоже ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС.

Порошенко, Яценюк, Ярош, Тимошенко, Кличко, Гройсман, Коломойский и десятки других людей, управляющих сегодня 45-ти миллионным украинским народом - это евреи.

Вот некоторые из них:



Порошенко, Яценюк, Гройсман.

И это евреи. В центре - самый влиятельный еврей Украины, называющий себя в шутку жидобандеровцем - Коломойский.



Чтобы понять, почему все эти евреи способны оказывать огромное влияние на судьбы других народов, чего они добиваются, разжигая ненависть к России, Путину и русскому народу, я и рекомендую посмотреть видео Константина Душенова: "Евреи и Путин: от любви до ненависти".

image Click to view



Приложение:

ЧТО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЕВ - ШИЗОФРЕНИКИ!?

"ЕВРЕИ КАК ИНСТРУМЕНТ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ".

24 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Благин, евреи, Душенов

Previous post Next post
Up