Джохару Царнаеву проломили в американской тюрьме голову!

Jan 21, 2015 14:02



Чеченец Джохар Царнаев, обвиняемый в подготовке взрывов на Бостонском марафоне, был найден накануне в своей камере в тюрьме штата Массачусетс в луже собственной крови. Рядом с ним валялась банановая корка.

Как пишет портал Empire News, по словам тюремного надзирателя Пола Якобсона, 21-летний заключённый стал жертвой "несчастного случая".

"Вначале казалось, что Царнаев как будто поскользнулся на брошенной банановой кожуре и рухнул на пол с такой силой, что голова отскочила от поверхности плитки… вероятно, 16 или 17 раз. Кровь была везде - ею были залиты все стены, пол и даже унитаз. Полученные им удары привели к серьезной травме головного мозга ", - заявил Джо Голдсмит, следователь, работающий по этому делу.

Как отмечают врачи тюремной больницы, на реабилитацию пострадавшего может уйти много времени. Возможно, из-за полученных травм он больше не сможет ходить и говорить.

Оригинал взят у toomth в Царнаеву отломали голову. "голова отскочила от поверхности плитки… вероятно, 16 или 17 раз."


Вот так! Бананы надо аккуратно есть, и не разбрасывайте шкурки вокруг себя! Особенно, если Вы отдыхаете на американском курорте в колыбели демократии!



А если серьёзно, то эта история с Джохаром Царнаевым и Бостонским терактом как-то по-иному и не могла закончиться! Ведь изначально было ясно, что теракт в американском Бостоне, случившийся 15 апреля 2013 года, был фальшивым наполовину. А главный "пострадавший" в этом теракте, указавший пальцем на террористов - братьев Царнаевых, был безногим актёром!!!



Вот он, "герой Бостона", с муляжами оторванных ног, взятых напрокат в "Голливуде". Это он "опознал" в Царнаевых террористов!

Подробности в моей ранней статье:

"ТЕРАКТ В БОСТОНЕ: РАСКРЫТ СЕКРЕТ БОЛЬШОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОВОКАЦИИ".

21 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Бостон, провокация, теракт, Обамана

Previous post Next post
Up