Меня спрашивают: откуда у вас вдохновение?! И почему столь узкий профиль?

Jan 16, 2015 17:14

Ксения К: Мне интересно, почему вы рассматриваете столь узкие темы, и откуда у вас вдохновение?

Антон Б: просветительской работой в направлении этих "узких тем" я занимаюсь потому, что кто-то должен делать это. Откуда у меня вдохновение? Ещё 18 лет назад у меня было видЕние, что случится всё то, что мы имеем в последние годы. Одновременно с ( Read more... )

иудеи, Наука, Благин, Салль, Вейник, жидо-масоны, физика

Leave a comment

prezident_ej January 16 2015, 18:41:35 UTC
Ещё 18 лет назад у меня было видЕние, что случится всё то, что мы имеем в последние годы. Одновременно с видЕнием ко мне пришло понимание, что должен буду делать лично я, чтобы ПЛАНЕТАРНОЕ ЗЛО в конечном итоге обломало себе зубы. Думаю, что такое (видЕние/откровение) в 90-е годы ХХ века было не у меня одного, тогда много людей "пробудилось", поэтому и существует сейчас большое число подвижников, которые параллельно со мной и независимо ни от кого выполняют точно такую же работу.

- Похоже мы с тобой одного "призыва". Я с конца 97-го только начала "политикой" заниматься.

Reply

blagin_anton January 16 2015, 18:57:20 UTC
Похоже так, Надежда. Потому друг дружке и рады, хоть и не виделись никогда.

Reply

prezident_ej January 16 2015, 19:26:05 UTC
Так нам видно внутреннее зрение дадено.
Уличили же меня гэбисты в наличии "третьего глаза".))

"Лицом к лицу лица не увидать..."))

Антоха. А не изучить ли тебе тему ГРВ-диагностики? Ну не могли же мне её дать только "для внутреннего пользования". Там как раз всяких наук намешано, а я ведь себя никогда в ученые не записывала. Но почему-то собеседников по этой теме до сих пор не нашла, а знание пришло аж в 2003-м.

Reply

blagin_anton January 16 2015, 19:54:08 UTC
И мне такую "предъяву" делали, назвали пару раз "ясновидящим". Это, наверное, закономерность у них. Их на поиск "ясновидящих" натаскивают, похоже. Так сказать, инквизиция ХХI века, но без афиширования темы. А материалами поделись, почитаю или погляжу с любопытством.

Reply

prezident_ej January 16 2015, 21:51:48 UTC
Поищи лучше сам по словам "ГРВ-диагностика, Константин Коротков".

Мне этот материал зачем-то "подсунули" ещё 2003-м. Маленькая книжечка(компом тогда не владела), вполне наукообразная, но понятная для таких, как я. Потом мне "подсунули" и возможность пройти эту диагностику (эффект кирлиан, аура, чакры...) Я и слов-то тогда таких не знала. Знание именно было дано и хоть и не могу найти тех, с кем можно поделиться, но сама пользуюсь для понимания процессов.
Довелось даже пересечься с автором (профессор, Питер), но то ли знание уже прикрыли (в вопросе чакрограммы), то ли он и сам не понял "побочный эффект" своего открытия(как он мне сказал).

Мне ведь и Нострика так же "подсунули" и "заставили" его "шифровать". Ты ведь именно по моим шифровкам и работаешь.))
Ну кроме разве чтоль Путина.)) Но я помню версию...

Тема ГРВ тебе будет проста. Но именно на чакрограмме заостри внимание.

Reply


Leave a comment

Up