Мнение: у России только два союзника - Армия и Флот

Jan 13, 2015 23:36

Сегодня на просторах интернета мне попалось любопытное рассуждение на тему "Россия и её место в этом мире". Оно как минимум любопытно, неожиданно и заставляет задуматься...

*   *   *

Начнём с утверждения, с которым нам не приходилось сталкиваться. Не можем гарантировать, что ничего подобного никто не высказывал, ибо в нынешнем информационном безбрежном пространстве физически невозможно отследить всё, что касается темы нашего исследования. Если же обнаружится, что кроме нас и до нас были подобные мысли, это только усилит наши позиции.

Итак. Мы утверждаем, что, несмотря на все потери, страдания и ужасы последних двадцати лет, которым подверглась Россия и которые не только не исчезают или хотя бы уменьшаются, а наоборот, продолжаются в ускоряющемся темпе, так вот, несмотря ни на что и даже благодаря всему случившемуся, мощь России не только не уменьшена, но она возросла неимоверно.

СССР, который был для Запада головной болью и постоянным дамокловым мечом, против нынешней России просто шалунишка.

В своем ли мы уме?

Вспоминаем нашего Александра Третьего: У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА - АРМИЯ И ФЛОТ.



Кто всерьез воспринял эту истину? Его наследник Николашка, который почёл за долг бросить страну на помощь Франции и Англии? Он, имея такую мощь за спиной, что, не мог прожить без Антанты?

И ведь буквально одновременно с созданием этого союза подружка Англия плюет на Россию, максимально способствуя и подбивая Японию на объявление войны России на Дальнем Востоке.

Нужны ли дальнейшие комментарии?

Что, убавилось бы в России, если бы она уже в то время заявила всем: ребята, я сама по себе, а вы все остальные как хотите. Кто сюда сунется, получит своё! А если уж я сочту нужным на кого из вас напасть, мне дружки не нужны, мои союзники - АРМИЯ И ФЛОТ!

Четко и ясно.

Торговать - милости просим. А воевать за вас мне ни к чему.

А Советский Союз? К чему искал и множил постоянно союзников?

Вопрос об антигитлеровской коалиции не трогаем, ибо здесь своя предыстория, на которую нет времени, да и выбраться из неё непросто будет.

Но дальше-то что?

Получив после Второй мировой войны массу вассалов за пределами СССР, которые подневольно были “друзьями” и сегодня показывают истинное лицо, Россия насобирала из полмира на свою шею “друзей”-нахлебников, также демонстрирующих сегодня “дружбу” без прикрас. И весь этот интернациональный идиотизм осуществлялся при содержании своего народа в нищете и убожестве, которые здорово помогли Даллесу проталкивать доктрину, доказывающую и показывающую постоянно и наяву пропасть между купающимся в роскоши свободным и демократическим Западом и прозябающим за железным занавесом советским лагерем.

Всё это так, но откуда у России появилась мощь, обозначенная страницей ранее?

От прозрения, вбитого через задний ум. От науки, преподанной историей со времен Александра Третьего. Еще с 19-го века, став величайшей империей в мире, Россия никогда потенциал своей силы не использовала в полной мере. По глупости ли, по незнанию ли, или еще почему, но не использовала. Приведенный выше пример с ситуацией после Второй мировой войны - наглядное свидетельство тому.

Имея десятимиллионную армию, закалённую неслыханной и невиданной войной, с неоценимым и несравнимым ни с чем военным опытом, Россия имела полное право в августе-сентябре 1945 года поставить весь мир на колени, отобрать у США только появившееся атомное оружие и продиктовать свои условия мироустройства на земном шаре. Все всё выполнили бы беспрекословно, ибо жизнь дороже кошелька, которому поклоняются владыки мира. И наступило бы абсолютное соответствие символа государственного герба СССР с установленным порядком в мире. Был бы это социализм или какой угодно другой «-изм» с каким угодно лицом, гадать не будем. Но это была бы глобальная единая империя во главе с императором, способным и достойным править в ней. А главарь и его невидимая команда стали бы вполне видимыми и прекратили свою всемирную гениальную деятельность.

Так вот, сегодня, осознав и усвоив этот уникальный исторический урок, никем, кроме России, не пройденный, за который заплачено сотней миллионов жизней русского народа, урок, доказавший абсолютную справедливость формулы «У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА - АРМИЯ И ФЛОТ», за осознание и усвоение этой истины Россия освобождается от всех общепринятых условностей относительно того, что можно делать и чего нельзя, что хорошо и что плохо. Этого Запад боялся всегда, боится сегодня и будет бояться до тех пор, пока Россия не околеет окончательно. Никого и ничего уже не боится, а этого боится, о чем откровенно сказано в ПРОТОКОЛАХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. От этого страха никакая гениальность не освобождает. Даже наш перестройщик Михаил, на что уж глуп для главы державы, которым он на нашу беду оказался, так и он прозрел. У телевизионщиков должна быть эта запись. Речь идет о 20-летнем юбилее в марте 2006 года восшествия Горбачева на пост главы СССР . Наш Михаил вспомнил, что Россию всегда боялись и до сих пор боятся. И что неплохо бы ИХ сегодня придушить, чтобы не очень уж измывались. Расхрабрился вдруг через два десятилетия.

Анализируя сказанное выше, нельзя не придти к выводу, что не юдофобией надо заниматься. Наоборот, необходимо набираться ума и учиться мудрости у этого народа. Мы не можем массово перейти в религию евреев, которая определяет самые главные факторы, обеспечивающие их превосходство над нами. А это прежде всего беспощадность в принятии и осуществлении мер, которые ведут к поставленной цели. Революции, великие и не очень, цветные разных оттенков, войны мировые и непрекращающиеся локальные - всё это кровь, смерть, страдания в масштабах, которые нормальное сознание не в состоянии охватить. Но это сущий пустяк в сравнении с тем, что маячит впереди. Уже не сотни миллионов - миллиарды лишнего населения запланированы для ликвидации. При этом народ России не в плане перспективы, а давно уже уничтожается, и этот процесс идет по возрастающей. Материально-финансовый грабеж России не только не утихает, но и интенсифицируется. В финале - ни народа русского, ни России не должно быть.

И что же? Осознав наконец-то, что Александр Третий абсолютно прав, т.е., что можем надеяться только на свою армию и флот, мы должны щепетильно выбирать средства своего спасения от уничтожения, в то время когда это уничтожение ведется всеми мыслимыми и продолжающими измышляться и совершенствоваться средствами.

И всё это надо терпеть? Терпеть, оставаясь несмотря ни на что силой, с которой в открытом противостоянии никто в мире справиться не может, не рискуя быть уничтоженным в ответ?

Сегодня Россия получила моральное право и возможность не только отыграть все потерянное, но и сделать то, что предусматривал Чаадаев и чего желал Достоевский. И никто в мире не посмеет вякнуть поперек, если, восприняв мудрость Сиона и вооружившись главным законом этой мудрости (любые средства хороши для достижения поставленной цели), Россия определит для всего мира эту цель и будет действовать для ее достижения. А цель уже сформулирована самими мудрецами - глобальная империя, возглавляемая самодержцем. Более того, почти всё готово для завершения этой грандиозной акции, готовившейся не одно столетие. Поэтому никому ничего не надо объяснять и доказывать. Всё уже объяснено и доказано. И не видно, чтобы где-то возникали серьезные возражения на этот счет. Так что имеем классическую ленинскую ситуацию: “Вчера было рано, завтра будет поздно”.

Можно сказать больше. Все потери и жертвы России за истекшие два столетия становятся не напрасными для достижения этой ситуации. Понятно, что никто специально в России не желал этих потерь. Не могли предположить (вернее, не могли верить, хотя как неглупые люди теоретически не исключали) и сами мудрецы, что ситуация сложится так. Когда Россия восстанет и будет наводить на Запад еще больший страх и ужас. Это лишь подтверждает известную истину, что и на старуху бывает проруха, какой бы мудрой она не была. В чем мудрецы опростоволосились, наверное, нет смысла сейчас разбираться, для этого будет достаточно времени и возможностей у тех, кто пожелает этим заняться. Хотя вскользь можно заметить, что это типичная историческая ошибка, которая проявлялась не раз. Почти убьют русского медведя, и начинают уже делить его шкуру без всякого стеснения и смущения. Что-то даже оторвут от этой шкуры. А он, смотришь, и поотрывает головы “победителям”. Причем сегодняшняя обстановка, в отличие от всех предыдущих аналогичных исторических моментов, уникальна своей эффективностью для России. Ибо главную работу по обоснованию целесообразности устройства в мире единой глобальной империи проделали мудрецы Сиона. Глупым гоям, да еще из России, никогда бы с этим не справиться. Поэтому мы должны быть благодарны мудрецам и за работу эту, и за науку, которую самим бы никогда не осилить. Но уж так мир устроен, кто-то в одном силен, а другой в ином. Не в России был открыт закон всемирного тяготения, глупа еще была в те времена. В космос же первой вышла, используя этот закон. Глупая Россия по сей день поставляет мозги умному Западу. Но смотришь, останется разума еще для того, чтобы не просто показать кузькину мать, но и напугать до смерти еще до показу.

Вот к этому и переходим.

С почти убитой Россией весь цивилизованный и демократический мир вынужден считаться пока. Еще бы, Иран только готовится заиметь ядерное оружие, и уже столько воплей. Голодная северная Корея сделала два слабеньких испытания атомной бомбы, а мир во главе с США голосит про опасность. Ну, там еще Индия, Пакистан имеют ядерные бомбы, Китай, само собой. Опасно, конечно. А вот Россия - это совсем другой уровень озабоченности не только для Запада, но и для всех без исключения. И как бы не изгалялись про ничтожность экономики России в общей структуре мировой экономики, сквозь зубы приходится цедить, что от этой почти уничтоженной страны можно схлопотать по полной, каждому конкретно и всем вместе взятым...

Р. S. Это совсем маленький фрагмент многолетних размышлений и исследований.

Источник.

Путин, политика, мир, Россия, война

Previous post Next post
Up