Правительство России ограничило в правах доморощенное секс-меньшинство? Это что-то новенькое!

Jan 08, 2015 18:47

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами. Соответствующее постановление было опубликовано 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января 2015 года, - сообщает Сноб



Согласно подписанному Д.А. Медведевым документу в получении водительских прав может быть отказано лицам с группой заболеваний, описанной в Международной классификации болезней № 10 (расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 - F69), то есть трансгендерам, бигендерам, асексуалам, трансвеститам, кроссдрессерам и людям, которым требуется коррекция пола, - сообщает Ассоциация адвокатов России за права человека.



Источник.

Виктория Владимирова, написавшая эту заметку для Сноб, сослалась на следующий документ, подписанный Правительством РФ:





Судя по всему, вслед за прошлогодним запретом на пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, Правительство России сделало очередной шаг к тому, чтобы признать представителей ЛГБТ-сообщества психически больными людьми со всеми вытекающими из этого последствиями.

И действительно, разве можно считать психически здоровыми тех, кто занимается, к примеру, вот такой "просветительской деятельностью":







"Картина маслом": "2013 год, художник Пётр Павленский протестует на Красной площади..."

Что-то мне подсказывает, что ограничение секс-меньшинств в правах - это очередной "хитрый план Путина", который хочет создать "неблагоприятные" условия для проживания в России этой очень неординароной публики и тем самым подтолкнуть её к эмиграции.

Справка: эмигра́ция (от лат. emigro - «выселяюсь») - переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам.

В подтверждение этой мысли - статья еврейского журналиста, политолога Леонида Бершидского.
2015-й год станет годом укрепления диктатуры Путина

Я настолько возненавидел то, что произошло в России в 2014-м году, что решил выехать.

Можно с уверенностью сказать, что в 2015-м году будет ещё хуже.

Режим президента Владимира Путина находится на грани перехода от мягкого авторитаризма к откровенной диктатуре. Ярким признаком этого является редакция новой военной доктрины страны. Судя по ней, Кремль в ответ на продолжающийся экономический кризис будет нещадно расправляться с признаками народного недовольства. Кремль, видимо, решил повернуть к изоляции, сделав ставку на разрыв с западным миром.

В России в настороженности к Западу нет ничего нового. В 2010 г. военная доктрина страны, подготовленная под руководством "либерального" президента Дмитрия Медведева, в качестве высшей внешней угрозы называла расширение НАТО на восток к границам России. Новая доктрина Путина подтверждает видение НАТО в качестве заклятого врага, наступающего на Россию. Новый документ отличается от старого подходами к внутренним проблемам, называя их угрозой для безопасности страны. В 2010 году упоминались лишь "попытки насильственного изменения конституционного порядка Российской Федерации", а в 2014 г. добавляется "дестабилизация внутриполитической и социальной ситуации в стране" и даже "информация, связанная с деятельностью, направленной на воздействие на население, в первую очередь молодых граждан страны, с целью подрыва исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества". Политическая оппозиция, иными словами, теперь классифицируется как деятельность, достойная вооруженного ответа.

Это знаменует важный сдвиг. Несмотря на постепенное закручивание гаек, Путин до вступления на третий срок президентства в 2012 года придерживался 13-летнего консенсуса с народом: меньше политических и экономических свобод, но улучшение качества жизни россиян. Протесты были, как правило, малочисленными и малоэффективными. В 2013 году я принимал участие в демонстрациях, которые были направлены против принятых законов, ограничивающих права человека. Но тогда экономика замедлялась, и все больше в ней зависело от колоссальных государственных проектов - таких, как Олимпиада в Сочи.

Работников тогда не увольняли. Москва по-прежнему пустовала во время новогодних праздников, потому как состоятельные россияне уезжали на европейские горнолыжные курорты и тропические курорты Юго-Восточной Азии. Но в этом году лед треснул. Я думаю, что переломный момент был 22 февраля, когда президент Украины Виктор Янукович отказался защищать свою резиденцию Межигорье под Киевом, и революционная толпа и журналисты вторглись в эти владения и получили массу доказательств непомерно богатой жизни главы государства.

"У нас нет дворцов", - сказал Путин на пресс-конференции, но, конечно, он и его друзья их имели. И когда жилище Януковича разграбили, фотографии опубликовали в Инстаграм, Путин впал в паранойю. Он акцентировал на "захвате" Межигорья радикалами, хотя, по сути, резиденция пустовала после отъезда Януковича и была доступна для входа всем желающим. Я посетил бывший дом Януковича накануне национализации... А уже вскоре "неопознанные" войска взяли под контроль здание парламента в Крыму, закладывая фундамент аншлюса, операции, которая сделала Крым частью России. Волонтеры-защитники Межигорья уже тогда подозрительно глядели на меня, российского гражданина, как на потенциального врага, но мне всё ещё было трудно представить, что Россия готовится к вторжению. Кремль всегда вмешивался в дела Украины, но делал это через интриги и экономическое давление, а не силу.

Я был рад, что посетил Межигорье не на следующий день, потому как тогда Путин попросил российский парламент разрешения послать войска в Украину. В одночасье Россия стала другой страной, мечущей в непривычном неповиновении.  Показатели поддержки Путина быстро взлетели выше 80%, а он сделал беспрецедентное заявление, приветствуя Крым в качестве нового российского региона. Согласно закону 2013 года, запрещающему "пропаганду сепаратизма", вмиг стало преступлением упомянуть в СМИ о статусе Крыма как оккупированной части Украины. Редакторы немногих оставшихся независимых СМИ стали опасаться таких упоминаний. Для меня эти изменения означали, что я больше не мог писать для российских изданий: не говоря, что Крым принадлежит Украине, означало бы игнорировать слона в комнате.

Прежде я никогда не думал уезжать из страны. Но теперь здесь нельзя было хорошо делать свою работу, выражать неодобрение политики Путина, которую большинство людей вокруг меня поддержали. Мой переезд в Германию, однако, не означает, что я одобряю то, как западные правительства оформили собственное неодобрение - путём введения экономических санкций (первые из них были смешными и мягкими, последующие имели больший эффект). Но самое главное, что они убедили Путина и его группу поддержки с промытыми мозгами, что Запад готовится к войне с Россией, независимо от действий последнего. Действительно, путем введения финансовых ограничений Запад помог Путину сформировать новый политический консенсус: меньше свободы ради большего уровня национальной гордости, выраженной в форме российского сопротивления давлению Запада. Кремлевские пропагандисты имели достаточно времени, чтобы посеять эту идею в головах людей, используя конфликт в Восточной Украине, в котором российские войска поддерживают сепаратистов и берегут их от военного поражения, нагнетать националистические настроения.

Они также создали атмосферу нетерпимости к тем, кто не согласился: эти люди теперь изображаются в виде пятой колонны, как работающие на западных инвесторов, которые стремятся уничтожить Россию. Вот почему, когда цены на нефть упали со 100 долл. за баррель до менее чем 60 долл. за баррель, русские не протестовали против быстрой девальвации рубля и сопровождающего его скачка инфляции, которая должна составить 10% по итогам года. Рейтинг Путина остался на отметке 85% в декабре, по данным опроса "Левада-центра". Пропутинские интеллектуалы, с которыми в последнее время я общался, говорили мне про знаменитую способность россиян мириться с экономическими трудностями, если чувствовали, что помогли укрепить позиции России как великой державы.

Кристиа Фриланд, которая ранее работала в московском бюро Financial Times, а теперь является членом канадского парламента, сравнила сегодняшнюю Россию с разваливающимся Советским Союзом 1980-х годов. "Мы имеем дело не с новой восходящей мировой державой. Россия сегодня делится, и она в упадке", - написала она. Она приводит некоторые доказательства в поддержку этой точки зрения. В период с января по сентябрь Россия потеряла 85,2 млрд долл. из-за оттока капитала, более чем 55,3 млрд долл. из-за уменьшения международных резервов страны в тот же период, а российский бизнес был занят обналичиванием средств. Кроме того, свежие опросы "Левада-центра" свидетельствуют, что 24% россиян (по сравнению с 17% в прошлом месяце) рассматривают возможность участия в экономических протестах. Однако миллиардеры из круга друзей Путина не голосуют против него своими деньгами, как предполагает Фриланд. Наоборот, они получают все больше правительственных контрактов, которые должны помочь компенсировать эффект от западных санкций.

Всплеск протестных настроений в соответствующих опросах будет должным образом отмечен в Кремле. Там могли бы в ответ предоставить либерализацию экономического климата, снижение налогов на фонд заработной платы, ослабление давления правоохранительных органов на частные предприятия. Вместо этого в Кремле решили говорить с потенциальными протестующими посредством новой военной доктрины - серьезного предупреждения всем несогласным.

В 2015 г. россияне будут меньше, чем год назад, ездить за границу, ведь рубль девальвирован, де-факто действует запрет на зарубежные поездки для представителей правоохранительных органов и ряда чиновников. СМИ находятся под контролем Кремля. Средний класс в стране исчезает, предприниматели сворачивают наём работников, хотя и не так сильно, как во время кризиса 2008-2009 гг. Путин хочет, чтобы Россия чувствовала себя, как в осажденной крепости. Этот процесс обычно заканчивается тем, что бабочка выбирается из кокона. Но для этого потребуется значительно больше усилий, чем те, что предпринимают враги Путина, в том числе западные лидеры. Если не произойдет чуда, 2015-й год будет годом затвердения кокона - мрачным домом для тех, кто живёт внутри, и непонятным и непредсказуемым объектом для внешнего мира. Источник.

8 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

PS

КОММЕНТАРИЙ:

dezzzdro: Блин. Я под столом. Путин нае@ал разом такое количество народа! Объясняю:
1. Чтобы получит права, ты должен доказать, что ты нормальный, т.е. не получится рядится бабой и придти за правами, т.е. все фрики и прочие умалиёшнные просто обязаны будут мимикрировать под нормальных.
2. У человека теперь будет выбор - либо ты нормальный мужик и получаешь права, но не сможешь уже откосить от армии, притворившись трансгендером каким нибудь, либо будь собой, но не пойдёшь в армию, но и машины не видать!!!!
Хитрый план Путина работает!!!

права, законы, педерастия

Previous post Next post
Up